27.07.2022

Белорусы - молодцы! Жидкие тени для век от Bielita LAB Colour Glitter&Chrome 05 Rose Storm

Всем привет! Жидкие тени — моя слабость…

Я снова пробую жидкие тени у белорусских марок.

На этот раз, в моих руках новинка от Bielita (Белита-Витекс) — жидкие тени LAB Colour Glitter&Chrome.

В данной линейке Lab Colour представлено 8 оттенков.

Я приобрела оттенок 05 — Rose Storm.

Объем: 2,6 мл.

Стильный пластиковый футляр, классический для жидких теней. Его удобно кинуть в сумку, чтобы по необходимости поправить макияж в течение дня.

Аппликатор очень удобен — для нанесения теней подходит идеально, но растушевывать лучше кистью бочонком или пушистой. Пальцем растушевывать эти тени на глазах сложно получается, много просветов.

05 — Rose Storm — красивый персиково-золотистый шиммерный оттенок. Признаться честно, такие оттенки я просто обожаю.

По текстуре эти тени мне напомнили мои любимые жидкие тени от Nyx, которые уже давно сняты с производства. Как удалось Белите создать их аналог? Тем более, по стоимости, эти тени гораздо ниже, чем от Nyx.

Текстура теней кремовая, невесомая, шиммер некрупный.

Тени не скатываются, не осыпаются, не тускнеют, не трескаются и не теряют яркость в течение носки, хорошо наслаиваются и легко растушевываются. Порой добиться всех этих качеств от дешевых жидких теней не просто, но Белита с этой задачей справились) Приятный бонус — переливаются и искрятся)

Тени можно спокойно носить соло, не добавляя никаких других акцентов — смотреться такой мэйк будет гармонично и законченно, я лишь слегка добавила коричневый карандаш и все готово.

Тени нанесены в 1 слой (без базы)
Тени нанесены в 1 слой (без базы)

Нанесены в 2 слоя (без базы)
Нанесены в 2 слоя (без базы)

Если вы в поисках недорогих теней, пожалуй, можно к ним присмотреться)

14 дней, 1р/в деньиспользование

RedSmile 27 июля 2022, 14:02
Какой сложный, но в тоже время красивый цвет и сияние ) спасибо что поделились находкой )
olechka7788 31 июля 2022, 10:29
Спасибо большое!
Oxana_1611 27 июля 2022, 14:06
очень красиво смотрится!
olechka7788 31 июля 2022, 10:32
Спасибо большое!
TalvikkiMarjala 27 июля 2022, 15:45
А как насчёт водостойкости? Люксвизаж от одной единственной слезинки от ветра растекаться у меня начинает. Интересно, как эти?
olechka7788 31 июля 2022, 10:32
За счет их более кремовой текстуры они не растекаются и если их сильно не растирать) Смываются легко диском мицелярной водой.
lady_vertigo 27 июля 2022, 15:50
Вам очень идёт этот оттенок, очень подходит к цвету глаз!
olechka7788 31 июля 2022, 10:34
Спасибочки!
lillies 27 июля 2022, 23:10
Очень красивый оттенок 😍 Тоже такие очень люблю) У Вас не жирные веки? На мне Люксвизаж скатывались уже через 1,5 часа, с базой около 5 часов могли держаться. Но цвет 02, который у меня был, очень похож на Вашего героя героя поста)
olechka7788 31 июля 2022, 10:34
Нет, веки не жирные) Люкс визаж более водянистые, а эти по текстуре подходят больше к Relouis. Спасибо большое за комментарий!