23.07.2022

Добро пожаловать в семью: BB крем Aravia против несовершенств

Слова излишни..

Просто скажу честно, это лучший вариант BB крема, что я пробовала

Именно с ним ровный тон кожи лица вошел в этот чат и я готова его уже повторить.

Начну с того, что у него хороший состав, матирующий комплекс, надолго матирует кожу, защищает от образования жирного блеска, уменьшает выработку себума, а еще в нем масло Ши и витамин Е и очень легкая текстура средней плотности.

Упаковки этого бренда отдельный восторг и этот ВВ крем не стал исключением, приятная глазу коробочка сразу привлекает внимание…белая в сочетании с салатовым цветом.

Aravia всегда использует в оформлении дизайна светлые цвета, что мне нравится и всегда приятно купить хорошее средство и таком виде.

На передней части упаковки перечислены основные действия bb-крема, это всегда важно и актуально.

На одной из боковых сторон упаковки находится состав bb-крема и как его использовать.

Сам крем находится в пластиковой форме, красивого белого цвета и она прямоугольной формы и чуть-чуть приплюснута.

Хочу отметить какая она приятная на ощупь и к ней рука тянется с удовольствием. На носике есть защитная слюда перед началом использования.

Текстура:

Она очень приятная, легкая и хорошо распределяется по коже.

Я пробовала наносить ее всеми способами: пальцами, спонж и кисть и не один меня не разочаровал, все идеально.

Отдушка:

Вот тут восторг девочки, она настолько легкая и еле уловимая, что ценительницы косметики без отдушки будут рады им пользоваться.

Мои впечатления:

Вот так выглядит кожа до нанесения ВВ крема, неровный тон, мелкие высыпания.

А вот уже кожа лица после нанесения ВВ крема, скажу сразу у меня жирная кожа и этот вариант ВВ крема ложится на нее идеально, скрывает все неровности, освежает и никак не ощущается на коже.

В течение дня ведет себя хорошо, не дает жирности и сального блеска на лице. Приятно что он не забивается в поры и морщинки, тем самым задача по поддержке ровного тона с ним решена идеально.

Вот люблю я такие BB средства, которые матируют кожу, сохраняют эффект в течение дня, идеально подстраивается под цвет лица и не дают эффект маски на лице.

Вообщем рекомендейшн!

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Aravia Anti-Acne

Aravia Anti-Acne

1 отзыв

Vasilisk 23 июля 2022, 07:55
Не совсем понятно — на обоих фото лицо после нанесения крема? А «до» не могли бы добавить?
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 08:07
Добавила как лицо выглядит до нанесения и потом уже после, видно насколько он выравнивает тон и скрывает мелкие несовершенства
Vasilisk 23 июля 2022, 11:35
Спасибо, теперь действительно видно, что крем отлично работает😍
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 14:35
Он классный, советую обратить внимание
Mandy_Lane 23 июля 2022, 09:21
По описанию очень приятный крем. Мне их обычный ВВ понравился, но оттенок не смогла подобрать, к сожалению
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 11:01
Согласна предыдущий раз он был более серее по цвету и сама текстура плотнее, а этот вариант намного лучше, легкий, приятный цвет и хорошо перекрывает все несовершенства
Olviy 23 июля 2022, 10:00
Цвет хороший: в меру светлый и не желтит, у предыдущей версии так и не смогла оттенок подобрать(
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 11:01
Да, там была проблема в цвете, а тут он классный легкий и нейтральный
RedSmile 23 июля 2022, 11:40
Добрый день, можно, пожалуйста, добавить фото лица с тональныи близко, как на фото до? А то издалека такое ощущение что бб сидит как бы сверху… или мне так кажется?
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 14:35
Фото в близи есть, где bb крем на лице с стороны скул и щеки
Olya Nepomnyaschaya 23 июля 2022, 16:46
Подскажите, пожалуйста, тон каким-то образом подстраивается под цвет кожи? На мой взгляд, Вы довольно смуглая (или загар), и это вроде самый светлый оттенок из представленных у Аравии в ИМ, поэтому боюсь, что белоснежкам (мне) он заказан…
Galina_beautyblog 23 июля 2022, 19:26
Смуглая если только тело, а вот лицо нет так как всегда Использую спф для лица и шеи. Свой цвет кожи светло натуральный, у меня 13 nude оттенок крема и он вот мне подошел, посмотрите все цвета линейки
Tanushka78 24 июля 2022, 10:59
На фото «после» результат чисто с ВВ, или вы ещё припудривали лицо?
Mashka1888 24 июля 2022, 11:08
Мне кажется очень хороший результат, ну вы и сами красивая, тут кажется работает такой принцип — «подлецу все к лицу»
Galina_beautyblog 24 июля 2022, 11:10
Ну не так уж все и хорошо, но все равно спасибо
Galina_beautyblog 24 июля 2022, 11:09
Это результат именно чистого бб крема. Специально не стала использовать пудру, чтобы показать как он выглядит на лице…
Sova83 24 июля 2022, 13:52
Вот спасибо! У меня сейчас кожа схожа с вашей, судя по фото и описанию!))))Побежала заказывать! Главное-чтобы цвет подошёл, но с учётом второго варианта Загар, думаю светлый подойдёт с большей вероятностью!))))
Galina_beautyblog 24 июля 2022, 14:18
Берите на заметку, вот у меня есть 13 и 14 тон, первый больше нравится