22.07.2022

Сиренево фиолетовая тушь для ресниц Cabaret premier Vivienne Sabo 04

Доброго дня всем читателям косметисты!

Недавно я рассказывала про зелёную тушь, а сегодня поведаю о фиолетовой туши от

Vivienne Sabo Cabaret Premier в оттенке 04.

Когда-то я была фанаткой их знаменитой чёрной туши, а сейчас пришло время экспериментов и на глаза попалась фиолетовая или сиреневая (что-то в миксе) тушь. Тестеров тоже не оказалось, пришлось брать наугад.

Вполне яркая
Вполне яркая

Кисть такая же как и у зелёной, подвижная упругая щеточка с короткими зубцами, наносить продукт вполне удобно, но мне немного царапает веко. Цвет в меру насыщенный, светлее немного чем фиолетовая наклейка на колпачке.

Средней консистенции, ограничитель отлично справляется со своей функцией.

На фото тушь нанесена в 2 слоя и каково было мое удивление, тушь не только передала цвет, но и удлинила ресницы (с зелёной такого эффекта не было замечено) для меня разница ощутима.

У окна
У окна

Фото у окна
Фото у окна

При дневном свете цвет не бросается в глаза и не каждый его заметит, но стоит выйти на солнце сразу виден фиолетовый или сиреневый отлив, я опять не определилась с названием цвета.

Фото в глубине комнаты, при дневном свете.

Фото у окна с солнечным светом, разница ощутимо велика )

Красивый, не кричащий фиолетово сиреневый отлив у туши. Она прекрасно проносилась целый день, не осыпалась, в процессе носки я иногда замечала фиолетовый отлив на кончиках ресниц.

Цена — 500р.

Оценка — 5/5.

Срок использования — 6 месяцев.

Спасибо что прочли 🌸

Chernika9 22 июля 2022, 16:04
красивый оттенок
Yulalaka 22 июля 2022, 19:52
Да, неабычный
Lerakaramelka 22 июля 2022, 16:41
Вот это разница цвета при прямом попадании света и нет. На лето прям очень прикольный вариант.
Yulalaka 22 июля 2022, 19:53
Да, жаль нет розового
Lerakaramelka 22 июля 2022, 20:07
Мне ещё нравится, когда красят верхние одним, а нижние другим цветом
Yulalaka 22 июля 2022, 20:10
Завтра буду заниматься этим 😀
RedSmile 22 июля 2022, 16:48
поднимает реснички знатно и кажется буд то бы удлиняет. Красиво смотрится на ресничках на солнышке. Спасибо за пост!
Yulalaka 22 июля 2022, 19:54
Спасибо за ваш отзыв ☺️
wonderwall 22 июля 2022, 19:44
Спасибо за обзор, хочу попробовать!
Yulalaka 22 июля 2022, 19:54
Спасибо за отклик ☺️
Strawberry_Icecream 22 июля 2022, 22:33
Наношу такие туши на белую базу для цвета =)
Yulalaka 22 июля 2022, 23:44
Давно не могу по наличию в магазинах найти такую тушь, лет 10 назад помню была такая
Strawberry_Icecream 23 июля 2022, 00:19
У artdeco раньше было, может и сейчас есть
TorTorri 23 июля 2022, 03:32
Красиво подкрутила ресницы, да и оттенок весьма приятный.
Yulalaka 23 июля 2022, 16:39
Да, оттенок красив)
beautyleria 23 июля 2022, 14:38
Класс, вот не люблю эту тушь у Вивьен Сабо, но этот оттенок   Так и манит себя купить!
Спасибо за обзор
Yulalaka 23 июля 2022, 16:39
Спасибо 🌸
Асена Степанова 23 июля 2022, 18:57
Как красиво лежит на ресницах. Вам очень идёт!
Yulalaka 23 июля 2022, 19:14
Спасибо ☺️
Leela13 24 июля 2022, 11:51
Мне тоже эта тушь понравилась. При электрическом свете выглядит как чёрная, а на солнце — фиолетовая👍