12.07.2022

Зелёная тушь от Vivienne Sabo Cabaret Premier 06

Доброго времени суток!

Хочу поделиться интересной косметической игрушкой, которая не обязана быть в косметичке, но мной она приветствуется.

Тушь от Vivienne Sabo Cabaret Premier в оттенке 06.

Довольно продолжительно долгое время я пользовалась их знаменитой тушью, благодаря этому решила испробовать другие вариации туши.

Глаз пал на зелёную — все же это любимый цвет. Тестеров не было, взяла и не прогадала с оттенком.

Он спокойного холодного оттенка ,, школьных коридорных стен,, именно это мне пришло на ум, когда увидела оттенок.

Дневной свет
Дневной свет

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Кисть вполне знакома, в меру подвижна, но мне такие щеточки царапают слизистую.

Тут консистенция погуще, а в самом начале использования пластичная — как и свойственно новой туши.

Фантастического эффекта я от неё не ожидала и поэтому не пришлось разочаровываться.

Фото до, ресниц не видно.

Фото после, ошеломительного эффекта не случилось, но как же мне запал в душу этот зеленый отлив .

Ресницы скромно появились
Ресницы скромно появились

Зелёный в глаза не бросается , но на солнце хорошо виден отлив
Зелёный в глаза не бросается, но на солнце хорошо виден отлив

Я ей попользовалась полгода, раза 2 в месяц красила и любовалась оттенком. Сейчас тушь уже предательски засыхает и естественно в конце дня чуть осыпается, но когда она была новая — этого не происходило.

Я вполне ей довольна и возможно повторю ещё.

Оценка 5/5 за цвет.

За эффект 3/5.

Цена 490 р.

Время использования — полгода.

Спасибо что прочли 🌸

Lerakaramelka 12 июля 2022, 16:16
Ого, не видела зелёную. У меня черная была, очень классная.
Yulalaka 12 июля 2022, 16:18
Там ещё фиолетовый и синий или голубой )
Lerakaramelka 12 июля 2022, 16:20
Я кроме черной вообще тушь пробовала синюю и коричневую. Синяя под настроение летнее прикольно, а вот коричневая на постоянку прям идеально, натурально так выглядит.
Yulalaka 12 июля 2022, 16:21
Тоже раньше перепутала и взяла коричневую, так прекрасно ее использовала, только уже не помню что за тушь была
Natella666 12 июля 2022, 16:25
Была черная, не подошла… к сожалению, стали сильно выпадать ресницы
Yulalaka 12 июля 2022, 16:26
Жаль, не слышала что от туши такое возможно (
RedSmile 12 июля 2022, 16:42
Красиво на вас смотрится и цвет красивый), но мне туши вивьен сабо не подходят: не вижу от них ни длины, ни объёма, осыпаются, да ещё и засыхают за месяц (
Простите, до сих пор на них обидка на зря потраченные деньги (
Но я рада что вам идёт 🥰
Yulalaka 12 июля 2022, 16:55
Я не прям фанат, но активно пользовалась раньше, на вкус и цвет как говориться )
RedSmile 12 июля 2022, 17:01
да-да ) но серьёзно на ваших ресницах эта тушь великолепна!
Yulalaka 12 июля 2022, 17:09
Спасибо 🙏
nefa 12 июля 2022, 18:36
Цвет классный, а вот все остальные характеристики не впечатлили(( я ещё и щеточки такие не люблю
Yulalaka 12 июля 2022, 20:18
Да цвет огонь 🔥 и все на этом 😀
Ольга Жукова 12 июля 2022, 23:36
У меня есть эта тушь, но почему-то немного темнее выглядит как на ресницах, так и на щеточке. Не повторю её, на мне просто и неинтересно.
У вас получается прекрасный цвет, ярче ресничек, а это красиво.
Yulalaka 12 июля 2022, 23:45
Наверное партии разные, либо оттенок ресниц тоже влияет — все возможно )
Katerinka_Od 13 июля 2022, 09:51
Может быть просто у автора фото у окошка сделаны? Солнце высветляет — цвет становится ярче и менее контрастный.
Yulalaka 13 июля 2022, 13:54
Да в основном фото у окошка при дневном свете, а на солнце 2 последние
Katerinka_Od 13 июля 2022, 09:49
Славненькая. Довольно заметный оттенок на ресницах.
Я раньше любила черную тушь Кабаре, но все-таки она осыпается. А с зеленой тушью этого тем более не должно быть (имею опыт с зеленой тушью другой фирмы — это катастрофа   ).
С щеточкой проблем у меня, к слову, нет. Мне как раз ею очень удобно прокрашивать корни ресниц, приподнимать их.
Yulalaka 13 июля 2022, 13:54
Интересно а что за зелёная тушь другой фирмы 😀
Katerinka_Od 13 июля 2022, 15:29
GlamBee — это украинская бюджетная марка, которая продается в сети Ева. Цвет яркий (более холодный зеленый) и такой же яркий под глазами след.
Yulalaka 13 июля 2022, 16:05
😀под глазами
Yulalaka 13 июля 2022, 16:06
Не слышала о такой марке
Katerinka_Od 13 июля 2022, 18:21
Ну, это бюджетная марка. Продается только в этой сети. 😉
Mursilka 14 июля 2022, 17:44
Очень красивый оттенок! А не пробовали наносить её поверх других тушей, чтобы получать и ошеломительный эффект и ошеломительный цвет?
Yulalaka 14 июля 2022, 17:49
Нет не пробовала мне кажется не будет видно особо ) но стоит поэкспериментировать