19.07.2022

Две помады ArtDeco - большой пост

Впервые про эту коллекцию ArtDeco я узнала из поста Ани  AnyaMalina, я редко сразу бросаюсь что-то покупать, добавлю в избранное, думаю. В тот же раз, я сразу пошла и купила себе помаду из поста Ани, взяла в том же оттенке. Пост на нее тут. А потом купила еще одну и еще. Всего их вышло 4 штуки — у меня есть три. Четвертую брать не стала, совершенно не мой цвет.

По ТХ — обе помады абсолютно одинаковые, поэтому описание применимо к обеим сразу.

ArtDeco Perfect Color Lipstick в оттенках 882 Candy Coral и 910 Pink Petal.

На задней наклейке нет ни номера оттенка, ни названия. Полезла в шкаф искать коробочки, хорошо, что я их храню. У всех есть пакет с пакетами, у меня помимо этого есть еще пакет с коробочками, это мой личный бзик.

882 candy coral — вовсе не коралл, а нежный персиковый нюд, 910 pink petal — ягодная, яркая, почти фуксия.

Текстура у помад плотная, я такие люблю, плотные текстуры — более стойкие, чем классические кремовые. По губам скользят хорошо, в один слой выглядят симпатично, но я предпочитаю в два для полного перекрытия.

Глянец умеренный, деликатный, если можно так сказать, сильно блестеть не будет. У меня рельефные губы и помады слегка забиваются в складочки, но это видно только на супер-макро. В жизни всё выглядит максимально прилично :)

Я уже писала в предыдущем посте на помаду из этой серии, что она мне губы не сушит, эти два экземпляра — тоже. Она самую малость подсушивает их под конец нОски, но это нельзя назвать «сушит губы». Но тут все очень индивидуально. Ухода от неё нет.

В белую полоску на стыке губ не собирается. Помады стойкие, комфортные в носке, хоть и ощущаются на губах, оттенки — красивые. Аромат — легкий, косметический, слетает с губ моментально. А теперь рассмотрим им поближе:

882 candy coral

910 petal pink

Сумасшедшая барби скажете вы? — да, я тоже это вижу. Изначально помада выглядела на мне совсем иначе. Этим летом я загорела, как никогда в жизни и она стала выглядеть какой-то барбишно-неоновой. Я решила, что она не для лета, буду в ней гонять, когда сойдет загар. Хоть сейчас мы с ней временно в разлуке, но вы только посмотрите, как она лежит на губах.

Хочу сравнить с фотографиями прошлого года, когда я была без загара. Та же помада, то же платье, та же я.

Лето 2021:

Лето 2022:

Я привыкла наблюдать эту помаду в таком виде, в каком она на фото 2021 года, без загара она идет мне больше, как мне кажется.

Не буду долго задерживаться на оформлении — оно прекрасно. Красивые футляры, чем-то напоминают футляры гуччи, помада шла в коробочке, что делает ее внешний вид более презентабельным, особенно, если покупать ее кому-то в подарок. Удобные прочные механизмы, ничего нигде не кряхтит, не люфтит, не скрипит. Колпачок держится прочно. Все у этих помад замечательно. Раньше я была чуть более категорична к ним, первую помаду я оценила на 8, сейчас спустя год «разносила» их и понимаю, что это 10.

Свотчи всех трех моих оттенков:

882, 910, 285
882, 910, 285

910, 285, 882

Оценка: 10/10

Цена: 650 — 990р

Всем спасибо за внимание, с вами была Вика.

Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Mac_Cecht 20 июля 2022, 00:11
Без загара вторая помада выглядит ярче. Но и с загаром она на тебе хороша)
TorTorri 21 июля 2022, 11:43
Спасибо большое, а мне с загаром она кажется очень яркой)
Muffin 31 июля 2022, 18:18
Яркая — красивая очень. И первая хороша. В двух вариантах вторая как две разные помады смотрится) может, тогда без загара была с карандашом красноватым? Или формула какая-то другая? 🤔 Неужели это реально тот же стик?
artistry 20 июля 2022, 00:32
У меня тоже две такие помады, но одна из них посуше прям, не ношу. Хочу 825 еще. Не знаю, остались ли еще где) на вас все хороши
TorTorri 23 июля 2022, 00:30
Спасибо большое, остались — остались, я когда пошла искать новую их стоимость, они, конечно, как и почти все вокруг — подорожали, видела, что они есть еще))
elsewhere 20 июля 2022, 00:34
Какая вы прехорошенькая! Помады вам очень идут   910 очень летний вариант, просто шик!
sockolovaal 20 июля 2022, 01:44
Мне тоже понравилась, уже заказала.
TorTorri 23 июля 2022, 00:32
Надеюсь, вы не разочаруетесь)
TorTorri 23 июля 2022, 00:31
Спасибо большое, очень приятно
Alia.foxy 20 июля 2022, 00:53
882 и 825 красивые оттенки. Вам очень идут.
Спасибо большое.
Marsy 20 июля 2022, 01:17
Упаковка шикарная
Тебе идут все оттенки, а 910 особенно
TorTorri 23 июля 2022, 00:32
Спасибо большое, упаковка потрясающая!
RitaMix 20 июля 2022, 01:39
910 pink petal, конечно, интереснее, и для лета она лучше подходит. Очень задорная помада🌹
TorTorri 23 июля 2022, 00:33
Спасибо большое, на бледной коже выглядит все же лучше
KsuEsu 20 июля 2022, 02:09
Все оттенки классные и оформление помад такое милое ❤
TorTorri 23 июля 2022, 00:33
Да, оттенки все носибельные, красивые, для жизни :)
gALBina 20 июля 2022, 02:57
Вот это упаковки 😍 красота, даже не знала, что у них есть такие
TorTorri 23 июля 2022, 00:33
Да, упаковки красивые. Там целая коллекция выходила в таком оформлении.
JJlovesmakeup 20 июля 2022, 05:09
Классные)) Я смотрела на них, но передумала, слишком много помад, слишком 😅 Тюбики- просто милота, и цвета красивые, тебе очень идут)))
TorTorri 23 июля 2022, 00:34
И у меня слишком много помад, прям неадекватно много   нооо, меня это пока не останавливает.
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 05:47
Нуууу, я тут 5 штук на днях купила 😅 Теперь отголоски совести шепчут, что еще две можно и попозже))
TorTorri 23 июля 2022, 22:54
Ааа, класс! Мой максимум был три за раз, вроде :) Ну кайф, поздравляю с покупками
JJlovesmakeup 24 июля 2022, 05:57
Спасибо 😄
AnyaMalina 20 июля 2022, 06:56
Первый раз за миллион лет мне понравился загар
Блин, я все собиралась взять эти оттенки, я пока то, сё, не вижу их(
И коралл просто в сердце, да и варианте Барби мне тоже нравится
TorTorri 23 июля 2022, 00:34
Спасибо Анюта, в зя есть, посмотри)) Коралл прям нежнятинка
Morozko_21 20 июля 2022, 07:29
Вика, все три оттенка смотрятся на вас очень красиво!
TorTorri 23 июля 2022, 00:35
Спасибо большое, мне приятно.
Strawberry_Icecream 20 июля 2022, 07:44
Хочу только ради упаковки
TorTorri 23 июля 2022, 00:35
Это нормально, у меня тоже такое бывает, что влечет исключительно дизайн.
GoodFortune 20 июля 2022, 07:59
В восторге от Candy Coral — чудесный цвет и финиш!   Спасибо за пост!
Вам спасибо за комментарий
ElenaKoza 20 июля 2022, 08:30
Есть девушки, которым безумно идёт загар. Это ты 😍и это не я 😁 Вика, ты прекрасно выглядишь, просто великолепно. Забыла про помады) они тоже очень красивые 😊
TorTorri 23 июля 2022, 00:36
Спасибо большое, очень приятно! Загар — вещь очень индивидуальная, я обычно не загораю, не мое это, а тут прям захотелось.
Vasilisk 20 июля 2022, 08:45
Вика, Вы прекрасны в любом образе🌺Помады вам очень идут, все. Лежат на губах идеально. Пошла искать 882...😊
TorTorri 23 июля 2022, 00:43
Спасибо большое, очень приятно. Да, 882 очень удачный оттенок, украшает.
Oxana_1611 20 июля 2022, 09:08
Идеально лежат на губах, Вам очень идут все эти оттенки
TorTorri 23 июля 2022, 00:43
Оксана, спасибо большое.
ArAnna 20 июля 2022, 09:22
А у меня как раз 825 (даже есть запаска) и 912, которой у вас нет. Но я сильно светлее, на мне она приятно розовая
TorTorri 23 июля 2022, 00:44
Я тоже обычно сильно светлее, чем тут на фото   912 красивая, но показалась мне не моей.
Masha87 20 июля 2022, 09:24
910 на тебе так свежо выглядит, мой фаворит
И с загаром, и без, он тебе к лицу
TorTorri 23 июля 2022, 00:44
Спасибо, Машуля
Krissstina 20 июля 2022, 09:41
910 на вас именно с загаром хороша) носите сейчас!
(мне еще персик понравился — такой необычный))
TorTorri 23 июля 2022, 00:45
Спасибо большое, ношу, но как-то непривычно видеть себя в ней. Персик — чудесная
Olgagavlovich 20 июля 2022, 09:47
Ооо, они все шикарны! Но 910 вам безумно идёт и с загаром и без. Цвет конечно разнится, но смотрится на вас обалденно!
TorTorri 23 июля 2022, 00:45
Спасибо большое, очень приятно.
HelgaHelga 20 июля 2022, 10:39
Вам очень идёт!

(у меня тоже есть пакет с коробочками, пару раз даже пригодился)
TorTorri 23 июля 2022, 00:45
Дааа, пакет с коробочками — вещь. Там и сроки годности, и батч коды и составы, что хочешь) Спасибо.
Mursilka 20 июля 2022, 10:39
Разные помады, но все хороши. Вам все идут. И оформление, конечно, у них очень симпатичное.
TorTorri 23 июля 2022, 00:46
Оформление сплошная прелесть. Спасибо большое.
Ксенька Ануфриева 20 июля 2022, 11:00
Вика, какая же ты красотка! Мне кажется, на тебе любая помада выглядит на миллион!
TorTorri 23 июля 2022, 00:46
Ксюша, спасибо большое за твои добрые слова, очень приятно!
Лилия Долина 20 июля 2022, 11:10
Первый немного белесый и бледнит образ в целом. А второй — просто бомба! Отлично вам подошел. И что интересно — оттенок одновременно и нежный, и яркий. Очень красиво!
TorTorri 23 июля 2022, 00:46
Спасибо большое, первый спокойный, такой, на каждый день.
olyaleolya 20 июля 2022, 11:47
Все оттенки на вас смотрятся органично, мне понравилось))) я жертва цветочных принтов, поэтому купила всю коллекцию, как только она вышла. Оставила только самую тёмную из помад, остальные оттенки мне не подошли, но маме и сестре прекрасно))) понравились румяна, тени обычные, ( избалованность Тамми) но по качеству вполне себе на 4 из 5, а тушь не подошла Качество помад мне понравилось, хотела повторить, но самого тёмного оттенка нет уже.
TorTorri 23 июля 2022, 00:47
Как же я хотела румяна из этой коллекции, просто невыносимо, но не успела, а потом кинулась искать, а их и след простыл.
lady_vertigo 20 июля 2022, 16:55
Это вообще мой любимый бренд в части помад. Соотношение цена-качество отменное, цвета, поведение на губах, все нравится. У меня ещё и румяна ARTDECO, тоже выше всяких похвал
TorTorri 23 июля 2022, 00:48
У меня были тени однушки и вот эти помады, хочу еще попробовать румяна, никак руки не дойдут :)
jolakotturinn 20 июля 2022, 19:23
Какой красивый пост! 😍 Оформление футляра просто чарующее. Теперь нужно срочно придумать, зачем мне нужна помада в таком флаконе. 🤔
TorTorri 23 июля 2022, 00:48
Просто чтобы была? она ведь такая красивая   Спасибо вам за похвалу.
pi4y4y 21 июля 2022, 02:06
Помню, как все искали эти помады :) Красивая упаковка и оттенки приятные. Я, увы, избавилась от своего экземпляра, помада подсушивала губы. Если бы не это, была бы любимой
TorTorri 23 июля 2022, 00:49
Да? Все искали? Я видимо пропустила ажиотаж на них, я как-то легко купила все три оттенка. Жаль, что вам не подошла.
natalya_s 21 июля 2022, 10:29
Оу, вам тааак идёт загар, эта чёлка и 910 оттенок! 😍
TorTorri 23 июля 2022, 00:50
Спасибо большое! Челку отращиваю, походили и будет, устала ее постоянно укладывать, а еще летом жарко и постоянно липнет ко лбу, надо было отстригать ее осенью, а не в конце мая
beautyleria 21 июля 2022, 13:04
Какая красивящие оттенки! Особенно нюдовый candy coral   Очень идут внешности и украшают образ!

Когда эти помады появились в России, я тоже купила себе один экземпляр, но впечатления у меня остались не такие радужные((( Помню, что помада была оооочень сухая, и на губах смотрелась плешиво( Возможно, дело в оттенке, у меня был какой-то светло-розовый нюд. В итоге от помады избавилась и экспериментировать с новыми оттенками уже не хотелось(
TorTorri 23 июля 2022, 00:51
Может от партии что-то зависело, мои вообще отличные по качеству. Спасибо большое за комплимент.
ElenaLegenda 22 июля 2022, 08:08
Оба оттенка замечательные, тебе очень идут эти помады! ❤️Я люблю текстуру помад АртДеко :)
TorTorri 23 июля 2022, 00:51
Спасибо, Леночка