19.07.2022

Anny Nail Polish 106 Ruby Duby

Лак, с которого началось мое знакомство с маркой — это подарок Даши  manuka_honey, и это красавчик Anny Nail Polish 106 Ruby Duby.

До этого я по своей невнимательности не видела, что у марки удобные кисти и даже не смотрела в их сторону.

Флакончики Anny Nail Polish — красота, минимализм и эстетика. Кубик льда с цветным наполнением.

Объём — 15 мл, кисть удобная: расширяющаяся, с мягкими ворсинками, в меру упругая, скруглённая.

106 Ruby Duby — это насыщенный рубиновый лак с мелким шиммером, точнее даже слюдой, в составе. Рубин — холодный, на просвет синеватый, размазывается в холодный розовый.

Во флаконе в зависимости от освещения шиммер выглядит или золотым, или фуксиевым, или даже голубоватым.

Вот здесь флакон при одном и том же свете, но снят с разных точек.

Вспышка.

Вообще, в гранях флакона самые яркие переливы и хамелеонистость.

Солнце.

Искусственный свет.

В глубине комнаты.

Но на ногтях шиммер можно рассмотреть, только если специально обращать на него внимание. А так он придаёт глубину цвету, какой-то объём, лак не выглядит плоским, как кремовые, но флакон рассматривать интереснее.😅

Солнце.

Пигментация отличная. Думаю, на короткие ногти можно использовать вообще в один слой. В два полностью перекрывает линию улыбки.

Лак довольно жидкий, пользоваться комфортно, но и не растекается излишне.

С топом стойкость неделю, не скалывается. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг во время снятия.

Цена: около 650 рублей без скидок.

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

cerera 19 июля 2022, 01:23
Какой красивый лак. Деликатный микрошиммер потрясающий конечно. Особенно в лучах солнца. Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 19 июля 2022, 03:12
Лак идеален для тех, кто любит не айнанэ на максималках, а такое классическое, но с перламутровыми пуговицами
margo_sik 19 июля 2022, 03:08
«...но флакон рассматривать интереснее» )))) содержательный, яркий пост, в котором все интересно рассмотреть
Mac_Cecht 19 июля 2022, 03:15
Просто это прям боль и печаль, что многие лаки во флаконах круче, чем на ногтях. Весь глиттер и слюда из флаконов прилипает к стенкам, чтобы посмотреть на нового владельца? 😅
А ты потом берёшь флакончик, от вида которого дух перехватывает, наносишь, а на ногтях так…скромненько.
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 05:23
Какой сочный товарищ)) Я, правда, тоже думала, что будет больше шиммера, но и так очень красиво)
Mac_Cecht 19 июля 2022, 05:47
Если бы было, как во флаконе, было бы намного красивее)
nefa 19 июля 2022, 06:56
Очень красивый лак! Мне кажется, что Anny будет неудобно красить, когда останется меньше половины флакона, но сама ещё до такого не доходила)))
Mac_Cecht 19 июля 2022, 11:14
Мне тоже нескоро) Но кисть точно ниже половины флакона доходит, так что, думаю, нормально должно быть))
Isterika 19 июля 2022, 07:36
Я очень люблю Энни, обалденные лаки 👍
Для меня лучшие в своей ценовой категории.
Оттенок красивый, но не мой, я больше люблю «плоские» кремовые☺️
Mac_Cecht 19 июля 2022, 11:14
А я поняла, что плоские кремовые теперь вообще совсем не. Скууууучно. Бахаю сверху блестях))
Isterika 19 июля 2022, 13:00
Блестяхи тоже гуд, но лучше в качестве украшений, тут я тоже сорока))
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:11
Ты — скромная сорока))
Isterika 19 июля 2022, 18:27
Да, есть такое😂
Yukka09 19 июля 2022, 08:15
Абсолютно не моя марка, но лак красив )
Как всегда, зашла полюбоваться на красивейшие макро   Илона, спасибо!
Irene_blago 19 июля 2022, 08:23
Поддерживаю — кисти у Anny удачные, с легкостью можно вывести область кутикулы
Mac_Cecht 19 июля 2022, 11:15
Я настолько привыкла ко всяким округлым, что теперь с ровным срезом вообще не могу пользоваться.))
Muffin 19 июля 2022, 10:26
Красотища!) и без холодных розовых искорок не обошлось))
Mac_Cecht 19 июля 2022, 11:16
Да, за это я его особенно люблю))
Muffin 19 июля 2022, 21:40
Гы)
Alena_Bliss 19 июля 2022, 11:45
роскошный!
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:13
Очень красив за счёт отлива и изменчивости цвета, люблю, когда он цвета венозной крови)
Katerina_87 19 июля 2022, 20:16
Какой красавчик   люблю лаки Anny, в них всё прекрасно: и нанесение, и стойкость, и разнообразие цветов. Спасибо, что показываете такую красоту)
Mac_Cecht 20 июля 2022, 15:01
Мне бы хотелось побольше разнообразия, мало блестях!
TorTorri 20 июля 2022, 01:22
Какой же он красивый, а эти искорки делают его в разы интереснее)
Mac_Cecht 20 июля 2022, 15:01
Да, искры добавляют изюма!
vikun_06 20 июля 2022, 10:07
Мне без разницы, какой там лак в посте, открываю только ради руки в кольцах
Илона, как всегда всё офгенно красиво! Что-то у меня Anny пять штук всего, из них один — это знаменитый Top Of Emotion, который выцвел из голубого в невзрачно-салатовый…
Mac_Cecht 20 июля 2022, 15:01
  Я вот думаю, не прикупить ли еще колечек
Я в Энни не спец, но очень обидно выцветание лаков(( У меня их 4 — два я показала, еще два в запасе))
vikun_06 20 июля 2022, 22:12
Прикупить, конечно! И нам показать.
Mac_Cecht 20 июля 2022, 22:22
Сложна. Потому что все то, что у меня на руках, я ношу, не снимая. Только в душ снимаю. Кстати, сейчас уже другой набор — кольцо на большом пальце другое, это сломалось, и на мизинце другое))
И ещё фаланговые шевроны
То есть новые, которые я куплю, придётся уже под смену покупать… А я не люблю менять кольца. Тем более, что я хочу купить как раз дубль сломанного кольца и ещё два из этой же серии. Жаба орет, что покупать повтор кольца, которое ломается через 6,5 месяцев, нерационально. Но уж больно оно мне нравится))
vikun_06 21 июля 2022, 18:53
покупать повтор кольца, которое ломается через 6,5 месяцев, нерационально
Это точно! Надо купить что-то новое…
Liliya Panarina 20 июля 2022, 11:36
Шиммер красиво отсвечивает, и во флаконе, и на ногтях. Положу себе пост в закладки. Красного желе много не бывает.
Mac_Cecht 20 июля 2022, 14:59
Если что, это не желе)) Я не спец, но прям ничего от желе в нем не вижу. Для меня это крем с мелким шиммером.
Liliya Panarina 20 июля 2022, 19:15
Да? По кисти и макро ногтя так отлично проглядывал шиммер, что я решила, база желейная. Что ж лак все равно красотун.)
Mac_Cecht 20 июля 2022, 22:24
Хм. Я могу, конечно, ошибаться, но у меня есть желешки, прям вообще другие. Мне кажется, нуууууу, максимум креле.