Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2022
2883

Уход за волосами от Joico HydraSplash


Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Сегодня я с отзывом об уходе за волосами от Joico HydroSplash. Я большой любитель увлажняющих линеек для ухода за волосами и конечно же я не смогла пройти мимо этой линейки от нежно любимой мною марки Joico. Волосы у меня окрашены в блонд, суховаты, увлажняющие продукты для волос помогают мне избавиться от сухости, дают гладкость и блеск.


И так, подробнее о продуктах:


Joico HydroSplash Hydrating Shampoo


Линия HydraSplash от Joico предназначена для ухода за тонкими, сухими и нормальными волосами. Продукты содержат кокосовую воду и обеспечивают 24 часа влаги, блеска и удивительно мягкого ощущения волос без утяжеления. Волосы снова выглядят ухоженными, блестящими и здоровыми после всего одного применения.


Шампунь упакован в пластиковую бутылку с откидной крышкой. Проблем с извлечением шампуня не возникает. Шампунь нежно-голубой, перламутровый, достаточно плотной консистенции. У него очень лёгкий, почти незаметный цветочный запах. При нанесении даёт отличную густую пену, хорошо промывает волосы с первого раза. Волосы становятся мягкими, не спутываются. На шампунь я

возлагаю миссию очистить волосы и кожу головы от грязи, пыли, кожного сала и подготовить к дальнейшему уходу при этом не пересушив волосы. С этими задачами данный шампунь справляется на отлично.

Шампунь действительно очень мягкий, волосы после него не скрипят. 


19€цена
10/10оценка
9 месяцев, 2р/в месяциспользование
Состав: Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Mipa, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycol Stearate, Sodium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Arginine Hcl, Phosphatidylcholine, Rosa Canina Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Liquid Endosperm, Hydrolyzed Algin, Sea Water/Maris Aqua/Eau De Mer, Chlorella Vulgaris Extract, Sodium Cetearyl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Acrylates/Aminoacrylates/C10-30 Alkyl Peg-20 Itaconate Copolymer, Dimethicone, Sodium Citrate, Citric Acid, Peg-4 Laurate, Disodium EDTA, Polyquaternium-7, Dmdm Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Linalool, Limonene, Fragrance/Parfum, Blue 1 (CI 42090), Ext. Violet 2 (CI 60730), Yellow 5 (CI 19140).


Hydrating Conditioner Joico HydraSplash


Сочетая некоторые из наиболее увлажняющих, богатых витаминами ингредиентов с технологией, обеспечивающей непрерывное увлажнение тонких и средней толщины волос.

Морская водоросль содержит множество витаминов и минералов, дарит волосам интенсивное увлажнение и полноценное питание.

Технология SmartRelease — уникальная система липосомного транспорта позволяет полезным ингредиентам, таким, как масло шиповника, аргинин и кератин, медленно высвобождаться, укреплять, восстанавливать и защищать волосы от негативного воздействия внешних факторов.


Кондиционер упакован в качественную пластиковую тубу с откидной крышкой. Он средней густоты, светло-голубого цвета. По волосам распределяется без особых усилий. Благодаря довольно густой консистенции расходуется экономично. Держу на волосах 3-5 минут. За это время волосы становятся гладкими, скользят в руках под струёй воды. После сушки легко расчёсываются, блестят, не теряют объем, становятся более эластичными и упругими. Даже в мокром состоянии волосы хорошо разделяются, практически не запутываются. Это средство что-то среднее между бальзамом и маской, оно просто дает легкое увлажнение и придает волосам гладкость. Большего ждать от него не стоит.


20€цена
9/10оценка
9 месяцев, 2р/в месяциспользование
Состав: WATER / AQUA / EAU, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, ISOPROPYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYL OLIVATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, LAURDIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED KERATIN, PHOSPHATIDYLCHOLINE, ARGININE HCL, HYDROLYZED ALGIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) LIQUID ENDOSPERM, SEA WATER / MARIS AQUA / EAU DE MER, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, CETYL ESTERS, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BISAMINO PEG / PPG-41 / 3 AMINOETHYL PG-PROPYL DIMETHICONE, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-37, BIS-ETHYL (ISOSTEARYLIMIDAZOLINE) ISOSTEARAMIDE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE / DICAPRATE, PEG-4 LAURATE, PEG-14M, STYRENE / BUTADIENE COPOLYMER, SQUALANE, CITRIC ACID, PPG-1 TRIDECETH-6, ISOPROPYL ALCOHOL, SODIUM HYDROXIDE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LINALOOL, LIMONENE, FRAGRANCE/PARFUM, BLUE 1 (CI 42090), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), YELLOW 5 (CI 19140).


Если сравнивать эту линейку с Moisture Recovery, то она, конечно, гораздо слабее. Это, скорее, хорошие средства на каждый день.


Нелли

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen_of_Troya 17 июля 2022, 16:39
Была эта линейка, но у меня натуральные волосы и жирная кожа головы, так вот шампунь дико жирнил голову, бальзам ничего не делал, была ещё маска, тоже к сожалению не зашло, избавилась от всего промучившись около месяца((( Рада, что вам подошло.
Nelli_von_B 17 июля 2022, 17:15
Здравствуйте, жаль, что вам не подошли средства. Эта линейка для сухих и тонких волос, у меня окрашенные в блонд волосы, тонкие, суховаты по длине — мне нравится, чудес не творит, но на каждый день вполне подойдёт.
Data 17 июля 2022, 22:04
Скажите, а Moisture Recovery, не вымывал цвет?
Nelli_von_B 17 июля 2022, 22:50
Здравствуйте, серия Moisture Recovery бережно относится к тонировке
Data 18 июля 2022, 16:35
Спасибо за ответ