14.07.2022

Стойкий карандаш для глаз от Elian Russia everlasting köhl eyeliner в оттенке 04 mermaid

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своей очередной зелёной находкой и это устойчивый карандаш для глаз от Elian Russia 04 mermaid.

В последнее время мне хочется сделать какой то цветной акцент на глазах и когда чёрная подводка мне наскучивает, в ход идёт этот карандаш.

Это автоматический карандаш со спонжем для растушёвки, холодного зелёного цвета с серебряным микроблеском .

С первого свотча я была удивлена, т к карандаш довольно быстро застыл и не размазывался при трении пальцем. Спонжем я пользовалась только на руке и тушевать лучше побыстрее. Микроблеск в карандаше меня ничуть не смутил, мне главное было увидеть пигментацию и она оказалась достойной.

Микроблеск иск свет
Микроблеск иск свет

Я не гуру каких то сложных техник макияжа, покажу только стрелки.

На ярком солнечном свете
На ярком солнечном свете

Естественно на солнце цвет раскрывается и выглядит ярче.

В глубине комнаты дневной свет
В глубине комнаты дневной свет

Солнечный свет
Солнечный свет

Карандаш порадовал стойкостью, часов 5-6 я с ним проходила, в довольно солнечную погоду и он не отпечатался.

Позже я решила опять повторить зелёные стрелки, но стержень у карандаша закруглился

и им неудобно было рисовать тонкие линии, уже расстроилась, но покрутив карандаш из него выпала точилка ) Зря расстраивалась )

Тут были потуги нарисовать что то необычное, но за хлебушком так не рискнула бы выйти 😀

За то пигментацию показала
За то пигментацию показала

Цена — 600 р .

Оценка-5/5.

Время использования — 4 месяца .

Пигментация -5/5.

Цвет 10/5 .

Спасибо что прочли 🌸.

MeriD 14 июля 2022, 15:26
Какой красивый цвет! Первый вариант с небольшими стрелочками 🔥вам очень идёт!
Yulalaka 14 июля 2022, 15:28
Спасибо 😀
MeriD 14 июля 2022, 15:29
Так понравился, что задумалась над покупкой)))
Yulalaka 14 июля 2022, 15:29
Второй вариант выгуливаю только тут 😀
Lerakaramelka 14 июля 2022, 15:42
Да, соглашусь, с небольшими стрелочками очень здорово.
Yulalaka 14 июля 2022, 16:04
Nastik84 14 июля 2022, 15:30
Отличный карандаш! я купила два-черный и зеленый. Довольна, как слон! завтра приедет еще коричневый. Спасибо за пост, не знала, что точилка есть))))
Yulalaka 14 июля 2022, 15:31
😀 я тоже была удивлена
Mac_Cecht 14 июля 2022, 15:37
Люблю его, стойкость, правда, такая убойная, что сложно смыть
Yulalaka 14 июля 2022, 15:39
Петлю помогла смыть гидрофилка😀
Mandy_Lane 14 июля 2022, 15:42
Красивый цвет, стрелочки очень симпатичные
Yulalaka 14 июля 2022, 16:04
Спасибо )
Eryo 14 июля 2022, 16:20
У меня есть черный, уже почти кончился, теперь еще и зеленый захотелось
Yulalaka 14 июля 2022, 16:44
Там ещё есть какой то оливковый, но в живую не видела
nefa 14 июля 2022, 16:42
Опять красивый зеленый😍
Yulalaka 14 июля 2022, 16:43
Это беда, зелёный меня преследует)
nefa 14 июля 2022, 16:45
Я в последнее время очень им прониклась, уже купила зеленую тушь, тени (для стелок преимущественно) и подводку. И хочу еще)) ведь столько классных оттенков существует
Yulalaka 14 июля 2022, 16:46
Подводку ещё не встречала зелёную )
nefa 14 июля 2022, 18:27
У меня Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype тон 04
Yulalaka 14 июля 2022, 18:37
Спасибо нужно глянуть )
Mursilka 14 июля 2022, 17:26
Пока у Elian пробовала только кремовые тени (нравятся), после Вашего поста захотелось и карандаши попробовать. Маленькие стрелки великолепны  . А петля отлично демонстрирует качество карандаша  .
Yulalaka 14 июля 2022, 17:48
Спасибо ☺️
Vikkival 14 июля 2022, 18:56
Мммм за такую цену в избранное, спасибо, а точилка отдельный лайк!)
Yulalaka 14 июля 2022, 19:08
Спасибо что уделили внимание 🌸
Winter_cherry 14 июля 2022, 20:59
Очень небанальный цвет! Вам идет.
Стержень со временем не подсыхает? Или это недавняя покупка?
Был у меня карандашик Шисейдо с таким мткростержнем, потоньше этого даже. Очень быстро стал крошиться и полетел в мусорку…
Мне этот цвет так нравится, тоже хочу )
Yulalaka 14 июля 2022, 22:58
Я не часто им пользуюсь, но пока так же свеж как и во время открытия )