12.07.2022

Бюджетное масло для ногтей и кутикулы - Solomeya "Сладкий миндаль"

Всем привет! Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моём идеальном масле для ногтей и кутикулы, которое делает невозможное — увлажняет кожу.

Сразу оговорюсь, у меня крайне капризная кожа рук, она сильно сохнет, и если её не увлажнять на ежедневной основе, то за два дня кутикула превратится в неопрятное нечто.

Флакон

Стеклянный, напоминающий серию лаков для ногтей от бренда «Look» — объем 14 мл.

Имеется кисточка, маленькая и непримечательная.

Органолептические свойства

Масло имеет насыщенный янтарный оттенок, украшенный миниатюрными «блуждающими» по флакону цветами. Несмотря на то, что масло имеет оттенок, оно совершенно ничего не пачкает.

Консистенция у масла довольно жидкая, водянистая. В общем, не та стандартная консистенция для масла, к которой мы привыкли — здесь совсем нет вязкости.

Аромат великолепный, я с радостью бы хотела иметь парфюм с таким запахом — ваниль, мускат и миндаль.

Применение

Наношу, виден оттенок продукта
Наношу, виден оттенок продукта

Как я уже оговорилась, кожа рук у меня сохнет просто кошмарно, однако использование данного масла способствует тому, что я могу на 3 дня забить на кутикулу. И ей ничего не будет. Меня радует такое положение дел.

Что касается приятных бонусов — с момента начала использования данного масла я заметила ускоренный рост ногтей. Благодаря ему я смогла избавиться от горизонтальных борозд на больших пальцах.

Кстати, расход у масла минимальный — за 3 месяца я не использовала даже и половины.

Впитывается до конца за 3 минуты.

Нанесла масло
Нанесла масло

Итог

Отличное рабочее масло для кутикулы, которое способно увлажнять кожу. А бонус в виде ускорения роста ногтей — буквально подарок. Советую попробовать!

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

JJlovesmakeup 13 июля 2022, 02:53
Спасибо за обзор! У меня такая же кутикула, пошла покупать это масло))
Katenika 13 июля 2022, 07:16
Ой, мне такое надо!
FrekenSnork 13 июля 2022, 07:53
Уже хочу!
Soulmate777 13 июля 2022, 08:40
Блин, это масло слишком хорошее для меня   У меня тоже проблемы с кутикулой и оно реально отлично с ними справилось, но! Ногти у меня стали расти так быстро, что без масла могла ходить с шеллаком по 3 недели, а с этим маслом уже через 1,5-2 недели ногти отрастают так, как будто я месяц хожу с покрытием.
Annodomino 13 июля 2022, 09:33
Спасибо, хочу попробовать! На ногтях лак от pink up?
xiaomaoomi 13 июля 2022, 10:44
Kinetics unicorn tears на 2х недельном геле)

kosmetista.ru/blog/122032-slyozy-edinoroga-kinetics-solar-gel-nail-polish-un.html
HelgaHelga 13 июля 2022, 09:33
Было такое, только с цветочками внутри. Оно реально бесконечное.
Правда, у меня ногти расти быстрее не начали. Возможно, это бонус именно миндальной версии.
polly27 13 июля 2022, 09:42
Мне помогает только воск от dnc. Заинтересовали🤗 у меня очень сухая кутикула, и если ее не увлажнять прилипает к ногтю. Потом маникюр тяжело делать.
Liliya Panarina 14 июля 2022, 09:47
Здорово найти свое рабочее средство. Я тоже из тех, кому хорошее увлажнение кутикулы обеспечивают, не минеральные масла, ни воски, а именно натуральное масло. Прям от масла ногти у меня не растут, но кутикула стала в порядке.