24.10.2021

Слёзы единорога - Kinetics Solar Gel nail polish Unicorn Tears

Для меня уникальность оттенка лака — значимая часть при выборе нового флакона. Поэтому почти вся коллекция моих лаков состоит из особенных оттенков, не люблю примитивные покрытия. Сегодня хотелось бы продемонстрировать моего нового любимчика Kinetics Solar Gel nail polish в оттенке Unicorn Tears. Уже само наименование оттенка притягивает потребителя и как-то намекает на цветную вечеринку.

Флакон

Стеклянный, увесистый и выполненный на совесть. Ощущается в нем дороговизна, флакон хочется крутить в руках. На правой грани имеется стеклянная гравировка, что так же сказывается на восприятии дороговизны. Производитель не даёт забывать о своём бренде.

Кисть

Оцените переливы слюды
Оцените переливы слюды

Для обладательниц крупной ногтевой пластины — практичная и удобная. Отлично прокрашивает ноготь с первого раза, набирает достаточное количество лака для прокрашивания пластины с одного раза. Из под колпачка не капает излишество.

Текстура

Лак гелевый и достаточно плотный. Мне потребовалось нанести 3 слоя, чтобы получить эффект покрытия гель-лаком.

Да, могут возникнуть вопросы относительно сушки, мол лак плотный, значит и сохнуть будет долго, однако проблем с этим не возникает.

3-х слойное покрытие высохло у меня за 15 минут. Перерывы между нанесением нового слоя около 3-х минут.

Плотность цвета

Лак со слюдой, поэтому логично что с первого перекрытия можно не ждать плотность цвета. Тем не менее, спустя 3 слоя покрытия маникюр выглядит таким образом:

Оттенок

Многогранный и интересный — база абсолютно прозрачная и невероятно глянцевая. Сами частички слюды в желтом домашнем освещении выдают розово-золотое свечение. На улице лак раскрывается иначе — он уже переливается всеми оттенками, а именно розовым, золотым, голубым, зелёным и фиолетовым цветами.

Стойкость

В принципе лаки kinetics славятся хорошей стойкостью, а тут еще и слюда в подарок, поэтому проблем со стойкостью не возникает. На моих ногтях лаки в среднем держатся без сколов порядка 4-х дней.

Итог

Мне данный лак безумно понравился, и это знакомство с kinetics  подтолкнуло меня к приобретению в коллекцию новых оттенков бренда. Поэтому настоятельно рекомендую к знакомству.

1 неделя, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Victoria_K 24 октября 2021, 14:58
Красивый. И универсальный., несмотря на его сияние
xiaomaoomi 24 октября 2021, 15:24
Да, но при этом с определённой изюминкой)
pi4y4y 24 октября 2021, 15:17
Полина, а как он будет смотреться, если его как топ на темную основу положить? Он отдельными хлопьями лежать будет или равномерно лежать и сияние придавать? Красавчик, конечно
xiaomaoomi 24 октября 2021, 15:23
Всё таки слюда будет отдельными вкраплениями. Но из-за плотности самой базы прозрачной, покрытие по итогу гладкое выходит.
Vasilisk 24 октября 2021, 15:28
Как смывается? Чем? Не царапает ли ногтевую пластину при снятии?
xiaomaoomi 24 октября 2021, 20:59
Смываю все лаки для ногтей жидкостью для гель лака (я люблю пески и у меня большая часть лаков именно эта текстура), поэтому проблем со снятием не возникает.

Не замечала, чтобы оставались царапины.
gentle_puh 24 октября 2021, 15:28
Очень красивый! ❤️
khajiit 24 октября 2021, 15:33
Красавец!) совсем меня не привлекал, когда встречала в интернете, думала, будет что-то невзрачно-перламутровое, но боже, какая прелесть!) дайте два) спасибо за красивый пост)
xiaomaoomi 24 октября 2021, 21:01
Тоже не обращала на него внимание, пока сестра не ткнула моськой в этот оттенок😹
CrazySusy 24 октября 2021, 15:58
Я думала, он просто перламутровый   Офигеть какой красивый на самом деле!
fur_hat 24 октября 2021, 16:05
Красиво-то кааак
ElenaKoza 24 октября 2021, 16:20
Да, хорошенький) не люблю перламутровые, но здесь иное. Красиво 😍
Tartuga 24 октября 2021, 17:02
Тоже люблю этот лак.
YelenaAgliyeva 24 октября 2021, 17:07
Какой интересный, как мой любимый оттенок fly из палетки lime crime
AnyaMalina 24 октября 2021, 17:34
Ой, как всё нравится   Красивые снимки, аккуратный маникюр и форма просто идеальная, и сам лак очарователен
xiaomaoomi 26 октября 2021, 21:47
Спасибо❤️
Julia_LiteLife 24 октября 2021, 18:49
Ооо… Обожаю такого рода лаки! Это тот случай, когда «намазюкал по-быстрому и побежал». У меня подобные экземпляры очень в ходу. У Вас прекрасная форма и отличный маникюр   Очень красиво!
marishka06 24 октября 2021, 22:27
Я уже давно о нем подумываю, хотя редко ношу такое.
Но очень красив!
Особенно неравнодушно дышу к зеленоватому переливу!
Спасибо, что показали!
Елена Премудрая 25 октября 2021, 00:20
Есть такой, только как топ красила, даже не думала в три слоя попробовать. Спасибо!
SoftShimmer 25 октября 2021, 09:05
Красота какая, словно рыбья чешуя
Terracotta 25 октября 2021, 11:10
Какая прелесть! Я тоже люблю уникальные текстуры, правда, база в моей коллекции тоже есть.
Kotiska 27 октября 2021, 18:11
Есть такой, только как топ красила. Очень красивый
Natalya Ivashuta 09 ноября 2021, 01:38
Красивый!
Annodomino 14 июля 2022, 09:47
Давно его хочу, наверное, закажу вместе с маслом