25.08.2022

Необычайная лёгкость бытия: туалетная вода Mercedes-Benz Woman

Всем вкусного дня, читатели Косметисты!

Я всегда относилась с предубеждением к продукции, выпускаемой под марками автобрендов, т.к. считаю это больше дополнительным продвижением для них, мерчем, нежели серьёзным бизнесом.

Поэтому, открывая пакетик с парфюмом, я особо не надеялась на что-то серьёзное и то, что мне может понравиться запах или его стойкость.

Сами посудите, можно ли что-то хорошее ожидать, извините, от саше, когда все приличные бренды пакуют пробники ароматов в коробочки?

Ворчу-ворчу, а саше-то открыла, вдохнула и… влюбилась! Поэтому, давайте посмотрим, что там за зверь такой под фольгой-капотом прячется.

Концентрация: туалетная вода

Направление: восточные, цветочные.

Пирамида:

Верхние нотки: груша, гардения, лист чёрной смородины.

Сердечные тона: апельсиновый цвет и жасмин.

Базовые нотки: сандал, кашмирское дерево, ваниль, мускус…

Конечно, а как можно было не влюбиться в аромат идеальной женственности? Вы все наверно сталкивались с такими девушками, при одном взгляде на которых хочется их опекать, угождать, звать замуж и одаривать подарками? Может, в них и нет амбициозности, но есть чёткий стержень. Они профессионалы своего дела и им хочется подчиняться только из-за их нежного обаяния. Одежда с иголочки, манеры и дом — полная чаша. Они всегда добиваются своего не крутым норовом или лидерскими качествами, а мягким голосом и желанием сделать мир лучше.

Думается, именно таких настоящих женщин украсит этот цветочно-восточный парфюм: сладкий, свежий, воздушный и привлекательный. Он не легкомысленный и я не чувствую в нём никаких тяжёлых или древесных нот.

Этот аромат словно романтическая прогулка по фруктовому саду во время урожая. Светит ласковое солнышко, лёгкий ветерок развевает волосы. Ваш любимый срывает спелую грушу и протягивает вам. Ощущение лета, счастья и радости.

Мне нравится носить этот аромат в любом образе, но больше всего мне он видится в розом платье-футляре, которое кокетливо приоткрывает коленки. Так окружающие могут с лихвой насладиться стройными ножками на высоких каблучках.

Единственное, что подпортило мне впечатление от продукта — это очень плохо работающий распылитель, который брызгает струёй и течёт одновременно. Поэтому обычно я вся в этом парфюме — от шеи до кончиков пальцев. Но оценку за это же не снижают?

Стойкость. На моей коже держится часа 4, проходя туда-сюда понимаю, что парфюм оставляет вкусный шлейф.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

А как вы относитесь к ароматам от «непрофильных» брендов?

Всем красоты. Обняла!

Oksana Khotina 25 августа 2022, 07:11
Женьщин таких не знаю, аромат не встречала, пишите Вы хорошо)))
RedSmile 25 августа 2022, 12:02
спасибо вам огромное, я стараюсь для вас

а я встречала — это просто убойное комбо настоящей женственности. Человек только в комнату заходит и ты понимаешь, что перед тобой «настоящая леди» — живая, не холодная, но при этом очень утонченная. И если были какие-то конфликты по работе — ничего ей не скажешь, красоты языка не хватит…
Arina_Pallada 25 августа 2022, 09:46
У меня есть флакон 60 мл Мерседес в концентрации EDP. Приобрела несколько лет назад вслепую из любопытства и влюбилась в этот аромат — полфлакона вылила на себя взапой. Теперь вдыхаю и берегу оставшуюся половину.
RedSmile 25 августа 2022, 12:03
Спасибо за внимание к посту и ваш опыт. После этого пробника я тоже очень хочу купить полноразмер