Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2022
3464

Не побоюсь этого слова - лучшая тушь для ресниц SWEED Pro Lash Lift Mascara


Всем привет! Я просто ни в коем случае не могла пропустить такую интересующую и задевающую меня за живое тему флешмоба. К тушам для ресниц я требовательна, сложно найти что-то подходящее на 100% и удовлетворяющее всем моим требованиям. Но SWEED Pro Lash Lift смогла меня удивить, да так, что после её пробы я затарилась сразу несколькими тюбиками.


Упаковка. Щёточка.

Тушь мне попалась в каком-то Гуди-бэг, я долго не могла к ней подступиться и попробовать на ресницах, т.к. меня пугал кричащий ядрёно бирюзовый цвет упаковки (не спрашивайте, я не знаю почему), а когда я всё-таки открыла её и увидела вот этот ужасный аппликатор-щётку (вы просто посмотрите на него, он же похож на мохнатую лапку жука😱), то уровень моего страха и беспокойства за собственные глаза сильно возрос.


НО НО НО, я переживала абсолютно зря. Это великолепный аппликатор, я ни разу не ткнула себе им в глаз, щетинки короткие, материал — силикон. Он узкий, манёвренный, легко подлезть к самым корням ресниц, не ощущаю при этом никакого дискомфорта. Благодаря ему тушь обволакивает каждую ресницу.

Дозатор нормальный, но я всё равно убираю излишки об горлышко, если что, то я лучше наслою.


Формула

Точно особенная. По ощущениям какая-то гелевая, тягуче-обволакивающая. Консистенция идеальная, она не густая, но и не жидкая. При нанесении не отпечатывается.

Цвет — угольно-чёрный.

Смывается водой, не чулочками, но никаких кругов панды не будет.



Все фотографии сделаны в пасмурную погоду.


Ресницы без туши:

Мои прямые коротыши.

Не задержат завиток, и т.к. глаза глубоко посажены, то к концу дня многие туши отпечатываются на нижнем веке, притом прилично.

Глаза иногда реагируют на ветер и активный солнечный свет слезотечением. Думаю не надо объяснять, что может произойти.


Нанесла тушь:

Думаю, заметно, что ресницы стали длиннее, насыщеннее по цвету, появился желанный завиток (который держится до демакияжа!!😍 ). Объём даёт, но наверное, не такой, как какие-то специализированные туши. Разделяет превосходно. Не склеивает, а наоборот, словно прочёсывает и обволакивает каждую ресницу. Подкручивает, а благодаря формуле, это держится и не опадает через 5 минут.


Теперь отмечу главное, с этой тушью во время носки не происходит ровным счётом н-и-ч-е-г-о, т.е. вот как она выглядит сразу после нанесения, так же и вечером будет выглядеть. Она не размазывается, не отпечатывается. Хотя тушь и не водостойкая, но от влажности или влажных внешних уголков глаз она не плывёт (это какая-то магия, о которой я прежде не слышала). Не крошится.

Если потереть глаза, то с тушь с места не сдвинется.


Несмотря на всё это, демакияж проходит лёгко и без усилий. Смывается водой, но я обычно со всего лица макияж удаляю гидрофильным маслом.


Добавила больше фото ресниц с тушью:



SWEED Pro Lash Lift ещё и свою изначальную консистенцию и формулу сохраняет достаточно долго, т.е. не густеет и не сохнет за 1-2 месяца как другие, не начинает осыпаться. Моей уже около 4-х месяцев, состояние не изменилось.

Минусов я в ней не нашла, эта тушь единственная, которая устроила меня по всем параметрам, просто даже не к чему придраться. Обычно тушь я предпочитала брать в бюджетном сегменте, т.к. это больше расходник, но за такую я готова платить.

Ни одна люксовая тушь не оправдывала для меня свою стоимость на все сто, эту же я брала бы, если бы она стоила даже в два раза дороже. Сама не верю, что это говорю.


31$цена
10/10оценка
12 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Желаю всем хорошего настроения!🤗

на Косметисте с 2020 года
65 рейтинг   130 постов   59 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

Mac_Cecht15 июля 2022, 15:22
С длиной не очень понятно по таком ракурсу, но на нижних хорошо сидит.
Хотя щетка меня пугает))
Kels16 июля 2022, 13:33
Добавила больше фотографий) Не умею показывать что-то кроме теней, надо это исправлять  . Меня тоже щётка сначала оттолкнула  , но зря, оказалось, что это очень удобно  
Mac_Cecht16 июля 2022, 13:49
Мне с веком, которое вольготно лежит на ресницах, сложно показывать туши)) Поэтому я нашла для себя способ — один глаз крашу, а другой нет, тогда сразу понятно, какой эффект дала тушь)) Ну, и в моем случае фото снизу с поднятыми веками, чтобы показать, как тушь лежит, склеивает или нет, комочки et cetera  
Marina Mogoutchaia15 июля 2022, 15:33
Я тоже получилаэту тушь в бэге. И, к сожалению, не могу разделить ваших восторгов. Меня тушь не впечатлила. Щеточка неудобная, слишком много набирает и слишком много с комочками оставляет на ресницах.
Kels16 июля 2022, 13:34
  Ого, ну все мы разные. Мне тушь ооочень понравилась, никаких комков нет  . Жаль, что вам не подошла
Smoky15 июля 2022, 16:12
Щеточка и вправду очень необычная! Спасибо за пост, было интересно почитать про новую марку.
Kels16 июля 2022, 13:35
Спасибо, что прочитали  
JJlovesmakeup15 июля 2022, 17:37
Никогда не видела такой щеточки, интересная, но я тоже таких боюсь))
Kels16 июля 2022, 13:38
Надо попробовать  
helka8115 июля 2022, 18:41
мне понравилась! тоже в бэге была, и повторяла два раза пока возможность была
Kels16 июля 2022, 13:39
Вот где и как её достать теперь, конечно, это загадка  
LesYA8615 июля 2022, 19:09
А у меня была в Культовском адвенте и я уже успела ткнуть в глаз себя и бахнуть огромный ком туши на ресницы, после так и не смогла расчесать. Чудная тушь конечно.
Kels16 июля 2022, 13:44
  жаль, что вам не подошла, у меня такого с ней никогда не было( А какая тушь ваша самая самая, если не секрет?
LesYA8622 июля 2022, 14:38
Если честно даже не знаю, так и не подобрала безусловного фаворита. Сейчас заканчиваю Too Fased, тоже вполне обычная. К этой просто нужно привыкать и быть очень осторожной, ничего криминального в ней нет
TorTorri16 июля 2022, 00:24
И где теперь такую взять?)) Понравилась как лежит на ресницах, но соглашусь на счет ракурсов, хотелось бы получше ее разглядеть) Спасибо вам за пост, даже о существовании такого бренда не знала)
Kels16 июля 2022, 13:45
Добавила фотографии, надеюсь получилось нагляднее   ) Тоже думаю над тем, где теперь её найти  
ravirav21 июля 2022, 17:16
У меня тоже есть эта тушь, люблю её :) Жаль, что в России теперь не достать
Kels31 июля 2022, 10:54
Вроде видела её на озон, но даже там её давненько нет в наличии
Muffin23 июля 2022, 21:48
А мне понравились макияжи!) Ракурсы для иллюстрации туши вполне наглядные сейчас, симпатично смотрится. ????
Kels31 июля 2022, 10:54
Спасибо!
Muffin31 июля 2022, 12:07
Кристин, подскажите, верхний межресничный край подкрасили, да? Карандашиком?
Kels02 августа 2022, 06:51
В первом макияже стрелка из карандаша и теней во втором ничего нет
Muffin02 августа 2022, 23:37
Надо же
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...