15.07.2022

Не побоюсь этого слова - лучшая тушь для ресниц SWEED Pro Lash Lift Mascara

Всем привет! Я просто ни в коем случае не могла пропустить такую интересующую и задевающую меня за живое тему флешмоба. К тушам для ресниц я требовательна, сложно найти что-то подходящее на 100% и удовлетворяющее всем моим требованиям. Но SWEED Pro Lash Lift смогла меня удивить, да так, что после её пробы я затарилась сразу несколькими тюбиками.

Упаковка. Щёточка.

Тушь мне попалась в каком-то Гуди-бэг, я долго не могла к ней подступиться и попробовать на ресницах, т.к. меня пугал кричащий ядрёно бирюзовый цвет упаковки (не спрашивайте, я не знаю почему), а когда я всё-таки открыла её и увидела вот этот ужасный аппликатор-щётку (вы просто посмотрите на него, он же похож на мохнатую лапку жука😱), то уровень моего страха и беспокойства за собственные глаза сильно возрос.

НО НО НО, я переживала абсолютно зря. Это великолепный аппликатор, я ни разу не ткнула себе им в глаз, щетинки короткие, материал — силикон. Он узкий, манёвренный, легко подлезть к самым корням ресниц, не ощущаю при этом никакого дискомфорта. Благодаря ему тушь обволакивает каждую ресницу.

Дозатор нормальный, но я всё равно убираю излишки об горлышко, если что, то я лучше наслою.

Формула

Точно особенная. По ощущениям какая-то гелевая, тягуче-обволакивающая. Консистенция идеальная, она не густая, но и не жидкая. При нанесении не отпечатывается.

Цвет — угольно-чёрный.

Смывается водой, не чулочками, но никаких кругов панды не будет.

Все фотографии сделаны в пасмурную погоду.

Ресницы без туши:

Мои прямые коротыши.

Не задержат завиток, и т.к. глаза глубоко посажены, то к концу дня многие туши отпечатываются на нижнем веке, притом прилично.

Глаза иногда реагируют на ветер и активный солнечный свет слезотечением. Думаю не надо объяснять, что может произойти.

Нанесла тушь:

Думаю, заметно, что ресницы стали длиннее, насыщеннее по цвету, появился желанный завиток (который держится до демакияжа!!😍 ). Объём даёт, но наверное, не такой, как какие-то специализированные туши. Разделяет превосходно. Не склеивает, а наоборот, словно прочёсывает и обволакивает каждую ресницу. Подкручивает, а благодаря формуле, это держится и не опадает через 5 минут.

Теперь отмечу главное, с этой тушью во время носки не происходит ровным счётом н-и-ч-е-г-о, т.е. вот как она выглядит сразу после нанесения, так же и вечером будет выглядеть. Она не размазывается, не отпечатывается. Хотя тушь и не водостойкая, но от влажности или влажных внешних уголков глаз она не плывёт (это какая-то магия, о которой я прежде не слышала). Не крошится.

Если потереть глаза, то с тушь с места не сдвинется.

Несмотря на всё это, демакияж проходит лёгко и без усилий. Смывается водой, но я обычно со всего лица макияж удаляю гидрофильным маслом.

Добавила больше фото ресниц с тушью:

SWEED Pro Lash Lift ещё и свою изначальную консистенцию и формулу сохраняет достаточно долго, т.е. не густеет и не сохнет за 1-2 месяца как другие, не начинает осыпаться. Моей уже около 4-х месяцев, состояние не изменилось.

Минусов я в ней не нашла, эта тушь единственная, которая устроила меня по всем параметрам, просто даже не к чему придраться. Обычно тушь я предпочитала брать в бюджетном сегменте, т.к. это больше расходник, но за такую я готова платить.

Ни одна люксовая тушь не оправдывала для меня свою стоимость на все сто, эту же я брала бы, если бы она стоила даже в два раза дороже. Сама не верю, что это говорю.

31$цена
12 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Желаю всем хорошего настроения!🤗

Mac_Cecht 15 июля 2022, 15:22
С длиной не очень понятно по таком ракурсу, но на нижних хорошо сидит.
Хотя щетка меня пугает))
Kels 16 июля 2022, 13:33
Добавила больше фотографий) Не умею показывать что-то кроме теней, надо это исправлять  . Меня тоже щётка сначала оттолкнула  , но зря, оказалось, что это очень удобно
Mac_Cecht 16 июля 2022, 13:49
Мне с веком, которое вольготно лежит на ресницах, сложно показывать туши)) Поэтому я нашла для себя способ — один глаз крашу, а другой нет, тогда сразу понятно, какой эффект дала тушь)) Ну, и в моем случае фото снизу с поднятыми веками, чтобы показать, как тушь лежит, склеивает или нет, комочки et cetera
Marina Mogoutchaia 15 июля 2022, 15:33
Я тоже получилаэту тушь в бэге. И, к сожалению, не могу разделить ваших восторгов. Меня тушь не впечатлила. Щеточка неудобная, слишком много набирает и слишком много с комочками оставляет на ресницах.
Kels 16 июля 2022, 13:34
  Ого, ну все мы разные. Мне тушь ооочень понравилась, никаких комков нет  . Жаль, что вам не подошла
Smoky 15 июля 2022, 16:12
Щеточка и вправду очень необычная! Спасибо за пост, было интересно почитать про новую марку.
Kels 16 июля 2022, 13:35
Спасибо, что прочитали
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 17:37
Никогда не видела такой щеточки, интересная, но я тоже таких боюсь))
Kels 16 июля 2022, 13:38
Надо попробовать
helka81 15 июля 2022, 18:41
мне понравилась! тоже в бэге была, и повторяла два раза пока возможность была
Kels 16 июля 2022, 13:39
Вот где и как её достать теперь, конечно, это загадка
LesYA86 15 июля 2022, 19:09
А у меня была в Культовском адвенте и я уже успела ткнуть в глаз себя и бахнуть огромный ком туши на ресницы, после так и не смогла расчесать. Чудная тушь конечно.
Kels 16 июля 2022, 13:44
  жаль, что вам не подошла, у меня такого с ней никогда не было( А какая тушь ваша самая самая, если не секрет?
LesYA86 22 июля 2022, 14:38
Если честно даже не знаю, так и не подобрала безусловного фаворита. Сейчас заканчиваю Too Fased, тоже вполне обычная. К этой просто нужно привыкать и быть очень осторожной, ничего криминального в ней нет
TorTorri 16 июля 2022, 00:24
И где теперь такую взять?)) Понравилась как лежит на ресницах, но соглашусь на счет ракурсов, хотелось бы получше ее разглядеть) Спасибо вам за пост, даже о существовании такого бренда не знала)
Kels 16 июля 2022, 13:45
Добавила фотографии, надеюсь получилось нагляднее   ) Тоже думаю над тем, где теперь её найти
ravirav 21 июля 2022, 17:16
У меня тоже есть эта тушь, люблю её :) Жаль, что в России теперь не достать
Kels 31 июля 2022, 10:54
Вроде видела её на озон, но даже там её давненько нет в наличии
Muffin 23 июля 2022, 21:48
А мне понравились макияжи!) Ракурсы для иллюстрации туши вполне наглядные сейчас, симпатично смотрится. 👍🙂😌😉
Kels 31 июля 2022, 10:54
Muffin 31 июля 2022, 12:07
Кристин, подскажите, верхний межресничный край подкрасили, да? Карандашиком?
Kels 02 августа 2022, 06:51
В первом макияже стрелка из карандаша и теней во втором ничего нет
Muffin 02 августа 2022, 23:37
Надо же