09.07.2022

Compliment: Молочко для тела экстремальное питание для сухой и очень сухой кожи 3в1 SOS+

Доброго дня, прекрасные читательницы косметисты))

Я «счастливая» обладательница очень сухой кожи тела. Принять душ и не намазаться чем-то увлажняющим после — это для меня из области фантастики.

Наибольший дискомфорт я испытываю зимой, но и летом без регулярного увлажнения обойтись не могу — превращаюсь в ящерицу во время линьки. Поэтому перманентно нахожусь в поиске идеального средства.

Мне важно длительное увлажнение, органолептика, соотношение цена/объём и эффект не до первого контакта с водой.

В своих поисках я набрела на героя данного поста.

Молочко находится в пластиковой тубе 250 мл с дозатором. Для меня это самый удобный формат, потому что использую я его сразу же после душа на влажную кожу. Никаких мучений с крышками. Нажала — готово.

При транспортировке показал себя отлично — ни разу ничего не утекало.

Текстура очень лёгкая, нежирная, несмотря на масла в составе. Отлично распределяется и быстро впитывается, не оставляет плёнки на коже и следов на одежде или постельном белье.

Аромат слабый, мне немного напоминает малину. Приятно и не раздражает.

Молочко действительно хорошо питает и увлажняет, устраняет чувство сухости и стянутости.

При регулярном использовании я наблюдаю накопительный эффект — иногда могу пропустить нанесение и вполне комфортно жить. Раньше для меня это было невозможно — сухость, шелушения и зуд не позволили бы.

Подводя итог — это молочко закрывает все мои основные потребности в увлажнении тела. Не доставляет дискомфорта, при этом имеет явный эффект. Та самая «рабочая лошадка» без спецэффектов, которую иногда приходится очень долго искать. Продается почти везде и очень часто на скидках))

Это ли не счастье? 😉

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Peach Kernel Oil, Cocos Nucifera Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Polysorbate 20, Ceteareth-20, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols, Panthenol, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Caesalpinia Spinosa Gum, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Xanthan Gum, DMDM Hydantoin, Triethanolamine, Parfum, Disodium EDTA

Compliment

Compliment

1 отзыв

Lerakaramelka 09 июля 2022, 20:31
Я впечатлена брендом, у меня сейчас их гель для душа и он очень классный. Много читала ещё о средствах бренда, хвалят.
BeautyEngineer 09 июля 2022, 20:44
У них много классных продуктов по цене чашки кофе))) мне нравятся гидрофильные масла и тоник-гидролат с зеленым чаем
RedSmile 09 июля 2022, 20:56
было от комплимента гидрофильное масло — во всём оно классное, только глазки жгло (((
BeautyEngineer 09 июля 2022, 21:10
Ох, неприятно
У меня не было такой реакции
Lesssya 10 июля 2022, 09:19
Их маски для волос просто отличные, для меня по эффекту на равне с масками в 10 раз дороже
BeautyEngineer 10 июля 2022, 10:53
А вот маски я не пробовала, потому что дизайн у них и так и сяк, рука не тянется)
Посоветуйте, пожалуйста, с какой начать
Lesssya 10 июля 2022, 18:54
На мой взгляд, лучшая- аргановая ойл терапи. Но волосы то у всех разные. Мои подубитые айртачем. Ну и знаменитая с перцем, хороша, но рука чаще тянется к аргановой