16.07.2022

Яркие выходные с лаками Koroleva

Как сочетать в одном маникюре несколько оттенков? Чаще всего я крашу ногти в один цвет, чуть реже двумя родственными или контрастными и всегда удивляюсь и восторгаюсь умению некоторых девушек использовать сразу три и более оттенков.

Как подобрать лаки, чтобы они гармонично сочетались между собой?

Как раз для таких, как я незнаек, некоторые марки порой выпускают коллекции лаков, внутри которых все оттенки дополняют друг друга и не выбиваются из общей композиции.

Об одной из таких коллекций я вам сегодня и расскажу.

Она вышла этим летом у российского бренда Koroleva и называется Summer Bucket List. В коллекцию вошло четыре разбеленных неона:

💜 Фиолетовый Pick Wildflowers

🧡 Оранжевый Watch the Sunrise

💚 Зеленый Walk Barefoot

💙 Бирюзовый (который на моих фото усиленно притворяется голубым) Get Caught in the Rain

Все четыре лака очень послушны в нанесении, имеют не ярко выраженный глянец (на всех фото выше без топового покрытия). Они довольно пигментированы и хорошо укладываются в два слоя, не пузырят, не плешивят.

Но просто комбинацией этих четырёх оттенков я решила не ограничиваться. Гулять так гулять.

Я решила устроить настоящий неоновый зверинец при помощи пластины для стемпинга Born Pretty BPL-006 и лаков

💙 Синий лак для стемпинга Born Pretty Ingalla

💜 Лавандовый лак для стемпинга Kaleidoscope Lilac

🧡 Оранжевый лак для ногтей Kaleidoscope Хэллоуин

💚 Неоновый зелёный лак для стемпинга Dance Legend Neon Green

К сожалению, из-за того, что оба зелёных оттенка неоны, рисунок смотрится на фото не так контрастно, как в других цветах, но в жизни он более заметен.

Чуть позже я решила покрыть результат матовым топом, придав леопардовым шкуркам бархатистости.

Собственно, вот он лайфхак: неоны отлично сочетаются между собой, можно даже не задумываться будут ли они смотреться гармонично друг с другом. Конечно будут.

Koroleva Nail Lacquer

Koroleva Nail Lacquer

3 отзыва

MeriD 16 июля 2022, 00:41
Вышло здорово, ярко и по-летнему
KsuEsu 16 июля 2022, 01:12
Дааа, лаки такие яркие, солнечные — самое то для лета
TorTorri 16 июля 2022, 00:43
Обожаю ваши лакопосты, эталонные! Красивые лаки, выглядят супер позитивно и по-летнему.
KsuEsu 16 июля 2022, 01:13
Спасибо большое, мне так приятно, что мои лакопосты нравятся
Valeria8059 16 июля 2022, 00:45
Шикарные лаки, идеальные ногти, блестящая задумка и прекрасный пост
KsuEsu 16 июля 2022, 01:13
Спасибо огромное, мне очень приятно ❤
Yulalaka 16 июля 2022, 00:59
Какой шикарный аккуратный маникюр, я восхищаюсь. С матовым топом очень хорошо вышло. Как вам топ он не пачкается сильно?
KsuEsu 16 июля 2022, 01:14
Топ хороший, когда пачкается, мою руки тёплой водой с мылом и всё ок 😊
Yakutka 16 июля 2022, 05:46
Спасибо за яркий, чудесный пост! Восхищена идеей дизайна и аккуратностью маникюра!
KsuEsu 16 июля 2022, 08:10
Спасибо большое, идея проста, несколько раз видела её в интернете и вот решила воплотить💗
VeronikaM 16 июля 2022, 05:57
Это ОЧЕНЬ красиво!
KsuEsu 16 июля 2022, 08:13
Спасиииибо 💗💗💗
Soaring 16 июля 2022, 08:09
Красивые маникюры.) скажите вы базу под лак использовали? Какую? Если нет, то пластину окрашивают?
KsuEsu 16 июля 2022, 08:12
Спасибо 😊 Да, базу я использую всегда. В этот раз была berenice time reverse. Окрашивания никакого не заметила
Soaring 16 июля 2022, 08:58
Раиса Колпакова 16 июля 2022, 08:37
Супер! Очень понравилось. Люблю летом носить двух, трехцветный маникюр.
KsuEsu 16 июля 2022, 08:39
Дааа, летом хочется ещё больше красок. Спасибо большое 💗
Vera0305 16 июля 2022, 09:14
Маникюр — огонь! Очень красиво!
KsuEsu 16 июля 2022, 09:15
Спасибо большое, Вера 💗💗💗
RitaMix 16 июля 2022, 09:27
Ксюша, шикарная подборка и дизайн🙌Прям-таки то что надо летом))
KsuEsu 16 июля 2022, 09:46
Дааа, Королевы очень вовремя выпустили эту коллекцию💗💗💗
Masha87 16 июля 2022, 09:45
Идеальный маникюр!
Классное сочетание цветов🤩
KsuEsu 16 июля 2022, 09:46
Большое спасибо 💗💗💗
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:53
можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Тома Хиддлстона — и я бы добавила еще твою маникюры :)
KsuEsu 16 июля 2022, 10:01
🤣💋💋💋
AnelaSv 16 июля 2022, 11:31
так круто неонят оттенки!
KsuEsu 16 июля 2022, 11:35
Да, как всегда фото не передают всей их красоты
littlesandmouse 16 июля 2022, 14:31
Отлично смотрятся! На лето отличный маникюр получился. Коллекция классная конечно, но я пока с королевами все. Кисть все-таки мне неудобна.
KsuEsu 16 июля 2022, 14:35
Да, кисть у них боль. Но мне очень нравится само качество лаков.
Solnechnoe_Utro 16 июля 2022, 14:48
Очень красивые ноготки вышли. Прям конфетки. А мне еще колечко понравилось! Что за камушек в нем?
KsuEsu 16 июля 2022, 14:50
Спасибо 💙💙💙 Бирюзовый? Это турмалин
Solnechnoe_Utro 16 июля 2022, 14:56
Ага. Он самый! Спасибо!
Irene_blago 16 июля 2022, 16:19
Ксения, до чего ж красиво   вот смотришь — как будто 4 разных оттенков, которые не смогут ужиться друг с другом, а в итоге все 4 так удачно сочетаются, да еще и с дополнительными плюшками
KsuEsu 16 июля 2022, 16:38
Спасибо большое, да, они как в радуге, только не 7, а 4 цвета
HelgaHelga 16 июля 2022, 19:00
Классно! Обожаю такие цвета. Особенно летом.
KsuEsu 16 июля 2022, 19:23
Дааа, летом они особенно хороши
Karinochka13 16 июля 2022, 23:03
Мне очень понравился ваш маникюр😍
Выглядит все со вкусом и оригинально!)
KsuEsu 16 июля 2022, 23:26
Огромное спасибо, очень приятно, что понравилось. Всё-таки неоновый леопард это довольно смелое сочетание ❤
lillies 17 июля 2022, 21:46
Класс 👍👍 Очень сочно! Я вот все никак не решусь на несколько цветов в одном маникюре… Пока мой максимум, это другой цвет на безымянных пальцах))
KsuEsu 17 июля 2022, 22:13
Я чаще всего тоже одноцветный делаю, но иногда насмотрюсь на других и тоже хочется все пальца в разный цвет покрасить 😊
Kimiko_Wild 19 июля 2022, 10:51
Оттенки — самый смак для лета! 😍
KsuEsu 19 июля 2022, 12:04
Даааа, настоящие солнышки, сами собой горят
Mursilka 19 июля 2022, 18:59
Очень по-летнему  . Классно с платьем.
KsuEsu 19 июля 2022, 21:09
Большое спасибо, да с платьем интересно совпало, только когда фотографировать начала, поняла, что оттенки перекликаются