09.07.2022

Линейка базового ухода от Super Beezy

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить о базовой уходовой линейке бренда Super Beezy, которую я тестировала на протяжении месяца.

Данную косметическую продукцию я впервые увидела где-то в начале мая в одном сетевом магазине косметики и парфюмерии — уже тогда меня привлекли яркие баночки, поэтому когда поступило предложение протестировать линейку — я согласилась.

В предоставленном для тестирования наборе находилось 5 продуктов, направленных преимущественно на очищении кожи лица: пенка для умывания, тоник, пилинг, мицеллярная вода и мицеллярный гель.

SUPER BEEZY нежная пенка для умывания | SUPER BEEZY Comfort Zone Foam Wash

Флакон

Большой пластиковый бутылёк со специальной помпой для формирования пенки — у меня дома на момент прибытия данной пенки было как минимум 3 идентичных этому флакона, которые различались лишь надписями и обещаниями. В принципе, меня данные флаконы никогда не подводили, помпы у всех работают исправно, ничего не плюётся.

Органолептические свойства

Пенка лёгкая и невесомая по текстуре, я бы сказала, что довольно водянистая. Но несмотря на это, хватает одного нажатия помпы чтобы полностью очистить лицо.

Отдушка яркая — совершенно точно не для аллергиков, так как ощущается не только во флаконе, но и при использовании. Пыталась понять, чем именно пахнет средство, но каких-то отчётливых ароматов нет, скорее, просто ядрёным мылом.

Применение

Так как в линейке 2 средства для умывания, я решила пенку применять преимущественно по утрам — для вечера имеется мицеллярный гель. Умывание с пенкой довольно комфортное, она легко распределяется по коже, беспроблемно смывается водой. Цены б ей не было, если бы не имела столь яркий аромат.

Эффект

Пенка промывает не до скрипа, кожа после её использования мягкая, чистая, но этап увлажнения пропускать нельзя.

Итог

Среднестатистическая пенка — такие есть и в бюджете, и в люксе. Целенаправленно бы за ней не пошла, но при возможности бы закинула в корзину.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Laureth-5 Carboxylate, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Glycerin, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Hydrovance (Hydroxyethyl Urea), Glycerine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Lactic Acid, EDTA, E133

SUPER BEEZY тоник для лица увлажняющий | SUPER BEEZY Warning! Deep Water Toner

Флакон

Имеет форму тубуса, окрашен в невероятный цвет электрик. В сочетании с пепельно-розовыми буквами смотрится очень круто.

Объём — 200 мл.

Органолептические свойства

Тонер имеет жидкую водянистую текстуру, расход повышается при использовании ватных дисков, я же наношу на руки и распределяю по лицу. Аромат идентичен пенке, не знаю почему, но тоже пахнет мылом. Оставляет на лице плёнку, если переборщить, то лицо липнет.

Применение

Тонер я применяю 2 раза в день — утром и вечером. При его использовании заметила несколько негативную реакцию кожи — весь месяц у меня то и дело вылезали воспаления. К тому же, забились поры.

Итог

Не знаю, кому сможет подойти данный продукт. Ни в коем случае не рекомендовала бы его подросткам.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Hydrovance (Hydroxyethyl Urea), Isopentyldiol, Elfmoist (Acetamidoethoxyethanol), Нyaluronic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, EDTA, Lactic Acid, Fragrance, E133

SUPER BEEZY гель-эксфолиант для лица | SUPER BEEZY Angel Face Exfoliator

Флакон

Голубой небольшой тюбик из мягкого пластика, чтобы получить продукт — нужно давить. В целом, из-за мягкого материала выдавить до последней капли будет легко.

Объём — 75 мл.

Органолептические свойства

Текстура у продукта кремообразная с мелкими пилингующими частицами. Отдушка отсутствует, лёгкий косметический аромат.

Применение

Пилинг я использовала всего 3 раза, так как очищает довольно сильно, буквально до скрипа. Поры очищает, но ненадолго.

Итог

Неплохой бюджетный пилинг-эксфолиант, но опять же, целенаправленно за ним бы не пошла.

1 месяц, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Isopropyl Palmitate, Hydrated Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, D-Panthenol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Mentha Piperita Water, Niacinamide, Polyacrlyamide c 13-14 Isoparaffin Laureth-7, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, E133, E102

SUPER BEEZY мицеллярная вода успокаивающая | SUPER BEEZY Antistress Micellar Water

Флакон

Аналогичный тонеру, но выполнен в другой цветовой комбинации — розовый с белый.

Объём — 200 мл.

Органолептические свойства

Мицеллярная вода имеет жидкую водянистую текстуру, расход повышается при использовании ватных дисков. Отдушка и какой-либо аромат отсутствуют.

Применение

Если честно, мицеллярная вода показалась мне довольно посредственной — тушь смывает тяжеловато, матовую помаду аналогично. Лёгкий макияж, лёгкий тональный смывает хорошо. Кожу и глаза не жжёт.

Итог

Повторно бы не купила, так как нуждаюсь, всё-таки, в более качественном очищении.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Disodium EDTA, Citric Acid.

SUPER BEEZY мицеллярный гель для умывания | SUPER BEEZY I Was Dirty Cleansing Gel

Флакон

Материал, из которого изготовлен тюбик, очень похож на пилинг-эксфолиант. Продукт выходит беспроблемно, думаю, достать до конца весь гель будет легко.

Органолептические свойства

Обычный прозрачный гель, который имеет приятную неяркую цитрусовую отдушку.

Применение

Данным гелем я пользовалась после мицеллярной воды, дабы окончательно смыть макияж. Он хорошо избавляет от остатков туши, да и в целом отлично смывает макияж. На выходе получается матовая чистая кожа со стянутыми порами. Видела отзывы, что может стягивать кожу, но за собой такого не наблюдала. Кстати, пенится хорошо.

Итог

Хороший, но опять-таки, среднестатистический продукт. Да, он хорошо снимает макияж и не портит кожу, но есть большое количество аналогов, даже с более низкой стоимостью и доступностью.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Cocamide DЕА, Sodium Chloride, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Fragrance, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Disodium EDTA, Aqua (and) Propylene Glycol (and) Citric Acid (and) Lactic Acid (and) Glycolic Acid (and) Malic Acid (and) Tartaric Acid (and) Citrus Medica Limonum (Lemon) Extract (and) Apple Extract (and) Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (and) Bilberry Extract (and) Red Grape Liquid Extract, PEG-8 Avocado Oil Carboxylate, Ascorbic Acid, Tocopheryl acetate, Linalool, Limonene.

А Вы пробовали продукцию бренда? Какие у Вас впечатления? Делитесь в комментариях.

Mandy_Lane 09 июля 2022, 21:36
Тоже был этот набор, показался посредственным. Сейчас продолжаю пользоваться только скрабом. Мицеллярку вообще не поняла