Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2022
8456

Добавим праздника в свои будни вместе с лаком для ногтей Anny Nail Polish 456 "blush sensation"


Впервые заметила этот лак я ещё в прошлом году, но лишь в этом решилась на его покупку).


В квадратном флаконе внушительного объёма 15 мл скрывается розовый глитер, плавающий в золотой базе. 


Кисть у этого лака очень удобная, она в меру длинная, широкая и упругая. Красить ногти такой одно удовольствие.


Текстура моего красавца в меру густая, такой оттенок можно нанести в один слой и уже успокоиться на этом. Покрытие даже в этом случае получится однородным и видимым. 


Держится на мне этот лак около 7 дней в маникюре, в педикюре спокойно носила его и по 14. Удаляла лишь из-за того, что ногти прилично отросли и нужно было корректировать их длину. Заодно и обновила покрытие.


Вот такая красота открывается нам в расфокусе.


До его покупки я переживала о том, что удалить подобную текстуру мне будет сложно и была готова бороться с ним, ради конечной красоты. Однако на деле все оказалось вообще не страшно. Удаляется этот лак любой ЖДСЛ вообще без нервов. Для этого мне обычно хватает 3-4 ватных дисков.


Ношу его я с момента приобретения не снимая уже месяц. Для меня это вообще не свойственно по причине большого количества лаков и непостоянства в плане маникюра. Здесь же у меня случилась огромная любовь и чувствую, что точно выкрашу этот флакончик до самого дна!


Вот так он смотрится в моих обычных маникюрах. Чаще всего я покрываю этим лаком концы, либо могу выделить им полностью один ноготь на руке. Делаю это очень легко и быстро, просто хаотично наношу мазки и все.











Мои дополнительные помощники в маникюрах:

-Dior Vernis Nail Lacquer 704 Nirvana;

-Dolce & Gabbana The Nail Lacquer #717 «Light Blue»;

-Nailor nail polish Bronzino #309NP.


Соло на ромашке в один и в два слоя:


Я показала вам всего лишь несколько вариантов использования этого лака. Легко можно подобрать к нему в пару ещё ни один десяток различных цветов, было бы желание.


Итог — красивый и абсолютно беспроблемный лак, который всегда собирает у меня кучу комплиментов.


Цена: 450 рублей. 

Оценка: 5+.


С уважением, Елена.




на Косметисте с 2012 года
951 рейтинг   343 поста   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

Vera0305 07 июля 2022, 11:04
Чудо! На нюде особенно понравился.
Праздник как он есть ?
Morozko_21 07 июля 2022, 11:35
Вера, спасибо ?
Да, чудесный лак, зря я так долго тянула с его покупкой  
Yakutka 07 июля 2022, 11:09
Красивый какой! Чудесная украшалочка) Мне тоже с нюдом понравился.
Morozko_21 07 июля 2022, 11:35
Спасибо ?
JJlovesmakeup 07 июля 2022, 11:10
Очень нежный лак, красиво))
Morozko_21 07 июля 2022, 11:35
Большое спасибо!
Anestezia 07 июля 2022, 11:13
Присоединяюсь к вашим словам — красивейший топ, я его в декабре купила, очень он праздничный, зимой нравилось его использовать в паре в темно-синим лаком  
Morozko_21 07 июля 2022, 11:36
Анастасия, спасибо за ваш отзыв?
Он и правда праздничный и очень красивый!
Mashka1888 07 июля 2022, 11:17
Очень красивый лак, маникюр с нюдовым покрытием попал в самое сердечко!
Morozko_21 07 июля 2022, 11:36
Благодарю вас?
AnnaMurr 07 июля 2022, 11:17
На нюдовом лаке роскошно смотрится!  
Morozko_21 07 июля 2022, 11:37
Аня, спасибо вам, что не прошли мимо?
Emmett 07 июля 2022, 11:18
Ой какой классный. На нюде очень здорово! На чёрном тоже должен быть праздничным. Спасибо за обзор. ?
Morozko_21 07 июля 2022, 11:37
И вам, что зашли ко мне в гости и оставили свой комментарий?
Soaring 07 июля 2022, 11:19
красота! я его на «голые» ногти наношу в два слоя и просто праздник выходит))
Morozko_21 07 июля 2022, 11:38
Спасибо за ваш отзыв?Я его в педикюре так использую, а вот на руках ещё ни разу так не красила.
Alena_Bliss 07 июля 2022, 11:19
дааа, это несомненный хит анни :) я люблю этот лак с момента выхода свадебной лимитки в 2015, пожалуй единственный в моей коллекции кого я не только задублила, но и затроила (ну или как правильно :))
на фото мои тогдашние маникюры — я именно так носила его тогда в 2015 :)
Ellesh 07 июля 2022, 11:37
а на первом фото в качестве базы 244.30?)
Alena_Bliss 07 июля 2022, 11:38
да, он :)
Ellesh 07 июля 2022, 11:57
сколько слоев и быстро ли сохнет? уже долго ищу что то на подобии, а этот уж больно красив, у essi видела, но сохнет со скоростью улитки которая уже погибла  
Ane4ka0806 07 июля 2022, 12:18
Простите, что влезаю, но этот лак не просто мой любимейший, но и самый лучший в мире! Я от него просто в восторге! В отличии от Эсси, он сам красит, невероятно быстро сохнет, выглядит на миллион, даже когда во флаконе осталось пару капель лака он не загустел, вобщем-мечта!
Ellesh 07 июля 2022, 12:25
спасибо большое)
Alena_Bliss 07 июля 2022, 12:53
я не помню точно сколько слоев на конкретно этом фото, но обычно ношу в 2-3 слоя, сохнет достаточно быстро :) если сравнивать скорость высыхания с эсси — анни явно на порядок быстрее сохнут :)
Morozko_21 07 июля 2022, 16:49
После всех ваших отзывов он теперь и мне нужен   Вот так и тратятся денежки после прочтения ценных комментариев на любимой Косметисте??
Alena_Bliss 07 июля 2022, 17:05
он чудесный :) если любите полупрозрачные нюды — он вам точно нужен :)
Morozko_21 07 июля 2022, 17:51
Очень люблю  
Alena_Bliss 07 июля 2022, 18:39
тогда берите, не сомневайтесь :)
Morozko_21 07 июля 2022, 11:38
Алена, какая красота   Спасибо, что зашли ко мне в гости и поделились с нами своими фотографиями?
Alena_Bliss 07 июля 2022, 11:40
спасибо вам что показываете такие красивые лаки :) увидела ваш пост и такое приятное ностальжи :)
RitaMix 07 июля 2022, 11:30
Что-то я подзабыла, что у меня есть такой же, раньше часто пользовалась. Кстати, наношу его точно так же, очень красивый топ?
Morozko_21 07 июля 2022, 11:39
Рита, мне приятно, что я напомнила вам о нем. Лето-это самое время чтобы сиять✨
Isterika 07 июля 2022, 11:35
Лена, просто прелестный топ! А с нюдом вообще красота! Всё, как я люблю!?
Morozko_21 07 июля 2022, 11:41
Лена, большое спасибо ? С нюдом я вообще обожаю его до дрожи  
Маникюрные маньяки точно поймут мои эмоции?
Isterika 07 июля 2022, 14:06
Маникюрные маньяки понимают))
Morozko_21 07 июля 2022, 16:49
Да??
Anna Kibalova 07 июля 2022, 11:43
У меня был A-england «She walks in beauty» — мне кажется, он максимально похож. Нужно поискать Anny теперь ?
Morozko_21 07 июля 2022, 16:51
Посмотрела фото вашего лака. Он очень похож на мой! Тоже красавчик  
Yulalaka 07 июля 2022, 12:16
Лак — праздник, люблю такие!
Morozko_21 07 июля 2022, 16:51
Спасибо ?
Ane4ka0806 07 июля 2022, 12:19
Невероятно красив! Зимой очень пристально на него смотрела, но купила топ Джимми Чу, там ещё и звёздочки, они и победили, но чувствую, что этот мне тоже нужен))
Morozko_21 07 июля 2022, 16:52
Думаю, что вы не разочаруетесь после его покупки?Лак очень красивый, а как он здорово играет на летнем солнышке  
Ane4ka0806 07 июля 2022, 18:17
Обязательно закажу, люблю Энни, тот случай когда и внешний вид и качество невероятно радуют! Спасибо большое за пост❤️
Morozko_21 07 июля 2022, 18:49
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости?
AnyaMalina 07 июля 2022, 15:04
Как классно с нюдом  
Morozko_21 07 июля 2022, 16:53
Спасибо, Анют?
Именно с нюдом и был мой первый маникюр после покупки этого лака  
Valeria8059 07 июля 2022, 15:55
О, какой красивый оказался  
Я все смотрела лаки anny, этот топ совершенно не зацепил, но после этих фотографий — надо, все надо  
Morozko_21 07 июля 2022, 16:55
Обязательно надо??
Nastik84 07 июля 2022, 16:09
И у меня он есть! Обожаю!
Morozko_21 07 июля 2022, 16:56
Спасибо за ваш отзыв?Да, этот лак однозначно заслуживает внимания!
GoodFortune 07 июля 2022, 16:09
Мои комплименты! Смотрится бесподобно!
Morozko_21 07 июля 2022, 16:56
Благодарю вас  
Mac_Cecht 07 июля 2022, 22:27
Пока я только собираюсь написать пост о нем, Вы оперативно справились) Классный, мне нравится. Летний педикюр только с ним, да и на ногтях уже третий маникюр с ним комбинирую))
Morozko_21 08 июля 2022, 08:00
Илона, спасибо, что заглянули ко мне в гости?
Я целый месяц носила этот лак прежде чем рассказать о нем   Для меня это очень большой срок!
Буду ждать ваш отзыв о нем.
Mac_Cecht 09 июля 2022, 14:45
Я не в упрёк, если что) Это я в завидках, что у самой лак третий месяц, а до сих пор нет нормальных фото  
Masha87 08 июля 2022, 10:49
Как красиво! Господи, даруй мне длинные ногти такой же формы???
Morozko_21 08 июля 2022, 14:15
  Большое спасибо, Машуль?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...