11.07.2022

Самый любимый оттенок зелёной туши: Vivienne Sabo Cabaret Premiere #06

Америку, разумеется, я никому не открою, если напишу, что у Vivienne Sabo тушь является флагманом линейки декоративной косметики. Отточив формулу на линейке Кабаре, бренд выпустил тушь с разными щетками, а в Cabaret Premiere еще и в разных цветах. Фиолетовую я люблю и пользуюсь больше года, коричневая появилась не так давно, но уже успела заменить черную тушь в неконтрастных макияжах. И раз уж в последнее время у меня часто случаются образы и зеленым и фиолетовым макияжем глаз, самое время познакомиться с тушью в изумрудном оттенке.

Оформление простое, но качественное: ни золото, ни буквы не стираются, щетка упругая и остренькая, при неаккуратном обращении или с чувствительными глазами может давать ощущение царапающих зубчиков. Мне этот силиконовый вариант нравится, пользоваться удобно. Подкручивает чуть-чуть, зато очень хорошо равномерно и без комочков прокрашивает и разделяет каждую ресничку, не марает мое нависшее веко. В этом оттенке у меня возникли сложности со стойкостью. Как и многие цветные туши, эта достаточно легко смывается водой, не оставляя после себя разводов, и по какой-то причине тушь решила оставить меня раньше вечера — безбожно размазалась в жару. Слезы или дождь не переживет. Осыпаться пока не умеет, но и размазанный вариант зеленых пятен под глазами немного подпортил впечатление о продукте. В остальном тушь отличная, раздражения не вызывает, имеет очень красивый зеленый оттенок, да и стоит недорого.

Тушь только слева
Тушь только слева

Макияж с румянами Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush #010 Blooming Hibiscus

Макияж с рассыпчатым пигментом Тамми Танука «Болотная топь»

Цена: 399 рублей

Оценка: 7/10, но оттенок нравится и пользуюсь регулярно

По какой-то причине зеленый оттенок оказался по качеству чуть хуже тех, что у меня уже были из этой линейки, но красивый изумруд на ресницах — редкость, поэтому пользоваться буду, вдруг переформулируют немного. Желание купить еще и синий оттенок пока не пропало, поэтому буду брать и радоваться яркому цвету.

Пробовали эту тушь? Есть с ней проблемы? Какая любимая зеленая?

MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2022, 10:05
Очень красивый, благородный оттенок 😍
AnyaMalina 11 июля 2022, 10:45
Да, за оттенок и держу ее
AnnaMurr 11 июля 2022, 10:06
Люблю эту тушь бесконечной любовью   работает на моих лысых ресницах лучше всего
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:07
Вот и я на неё «подсела»
Tartuga 11 июля 2022, 10:12
Как хорошо иметь карие глаза! Можно играться с любыми оттенками.
Вам очень идёт зелёный цвет — ресницы, стрелки, тени. Сразу выстреливает какая-то ведьминская искорка.
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:07
Спасибо! А мне всегда хочется голубые или зеленые, чтобы красные оттенки носить
Mac_Cecht 11 июля 2022, 10:13
Цвет красивый, но их моих ресниц туши этой серии делают короткие палки
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:08
У меня Пэт таким грешила(
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 10:33
Оттенок шикарный)) Но мне тоже Кабаре не зашла…
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:09
Спасибо) У меня, как правило, нет с ней проблем, но не тут
Chernika9 11 июля 2022, 10:34
колдовской оттенок
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:09
Есть немного
mamzel_Liusia 11 июля 2022, 11:57
Гурмандиз зеленая красивая тушь, мне кажется чуть темнее вашей. Жалко, что не стойкие оба варианта, украшает глаза, но с линзами я бы не рискнула носить.
AnyaMalina 11 июля 2022, 12:10
Была тушь Гурмандиз, именно зеленую схватила на кассе в РГ 100 лет назад, мне тогда текстура и аромат не понравились, как из детства
byanka89 11 июля 2022, 13:49
Красивый оттенок, Вам очень идёт, особенно с зелёными стрелками❤️
AnyaMalina 11 июля 2022, 15:44
Спасибо большое) мне тоже нравится
Deepsyred 11 июля 2022, 14:14
У меня такая же в другом оттенке, брала чисто посмотреть будет ли на моих ресницах что-то более интересное чем всегда) Удивительно, что сама щеточка как оказалось совсем не мой вариант, хотя силиконовые люблю. В итоге лежит на работе и красит мои ресницы практически каждый день, если я не успеваю нанести тушь дома. Хорошая тушь, но не ах прям.
AnyaMalina 11 июля 2022, 15:45
Для меня рабочая лошадка
ElenaLegenda 11 июля 2022, 15:03
Какая стрелочка, так игриво и красиво 😍тушь очень интересная )
AnyaMalina 11 июля 2022, 15:45
Спасибо большое, Лена   без стрелок никуда))
Klio 11 июля 2022, 15:10
Купила ее из-за оттенка, теперь ищу карандаш или подводку в тон, мне кажется, что ее не видно особо, хочу усилить цвет😔 На вас отлично видно)
Еще эту тушь я использую в качестве базы- наношу ее и сверху черную, тоже VS, но не кабарэ. Ресницы 🔥 от такого комбо
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:25
Интересное решение — попробовать как базу)
Вероника Никитина 11 июля 2022, 16:01
А она красивая, цвет глубокий!
И ее у меня как раз нет.
Кстати, тоже заметила, что качество у Cabaret отличается в зависимости от оттенка ( любимые также коричневая и фиолетовая).
Про синюю могу сказать (хотя меня и не спрашивали   ) что она неплохая, но довольно светлая и сквозь нее может просвечивать цвет ресниц.
Из зелёных есть только водостойкая лимитка kiko.
AnyaMalina 11 июля 2022, 17:06
Спасибо про синюю) сама не пробовала, ничего сказать не могу, но кому-то будет полезно
Helga_W 11 июля 2022, 19:05
Обожаю цветные туши летом, но люблю поярче! Хотя в любом случае, так интереснее в макияжах, конечно, в тон! 🤩
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:26
Летом иногда можно обойтись только одной цветной тушью)
Netta_mur 11 июля 2022, 19:06
Я много раз пользовалась классической черной тушью. А вот зеленую как-то упустила из виду!
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:26
А я вот черную не пробовала из этой линейки))
Amra 11 июля 2022, 19:51
Моя любимая «зеленка» — High-tech у Eva mosaic. Люблю именно за цвет, он какой-то ёлочно-болотный, многим не нравится, а мне очень.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:27
У меня еще зеленая Релуи есть, вот там цвет не подходит
Amedea11 11 июля 2022, 19:56
После Вашего поста очень захотелось попробовать, давно искала зелёную тушь, чтобы было видно, что она зелёная на ресницах, а не только в тюбике
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:27
Надеюсь, результат вам тоже понравится
Plan Plan 11 июля 2022, 21:04
Была такая в синем цвете, случайно взяла вместо чёрной, так она мне намного больше классики понравилась) эффект лучше был и цвет классный, хватило при ежедневном пользовании на 1-1.5 года.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:28
Ого, вот это расход! Мне точно нужна синяя)
TorTorri 12 июля 2022, 01:51
Люблю вивьеновские кабарешки, хорошие туши, из цветных пробовала коричневую, выглядит очень натурель на ресницах.
Ты красотка, Аня, зелёный макияж очень идёт.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:28
Вика, спасибо!
Прицепился что-то ко мне зеленый этим летом, что ни банка, то зелень))
Liadrinne 12 июля 2022, 09:23
Я такой фиолетовой летом пользуюсь по светлый оттенок теней SHU.В сочетинии с фиолетовым карандашом взгляд более свежий
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:49
Фиолетовая больше нравится
Tin 13 июля 2022, 12:50
Спасибо за пост! Купила вчера себе наконец-то) Для меня лучше чем коричневая. К глазам подходит и на ресницах видно. Спасибо ещё раз огромное, теперь я тоже ведьма 💃
AnyaMalina 19 июля 2022, 09:43
Ой, как круто, что вам тоже понравилась!
Спасибо за обратную связь
Tin 19 июля 2022, 10:41
Вы её красиво показали. Особенно со стрелками!
AnyaMalina 19 июля 2022, 11:03
Благодарю за комплимент
Rainforests 18 июля 2022, 16:38
Добрый день! У меня есть все цвета этой туши. И всеми пользуюсь уже много лет, приканчивая один тюбик и сразу повторяя покупку. Мне они очень нравятся, кроме синей) Насчёт синей, могу сказать, что она вообще не синяя, а ярко голубая. Я же люблю именно синий цвет туши. 🌺
AnyaMalina 19 июля 2022, 09:46
Спасибо за отклик
Синюю тоже хочу, даже если она голубая))