Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2022
9673

Бюджетно хайплю с жидкими тенями для век от Luxvisage Metal Hype eyeshadow 08

Доброго времени суток!

Я нахожусь в поиске бюджетных ежедневных теней, которые легко тушуются и держатся хотя бы часов 5 на моем нависшем веке (без баз и подложек).


И очередной поход в место, где продают вещи, чтобы делать нас немного красивее, продавец-консультант посоветовал мне жидкие тени от

Luxvisage Metal hype в оттенке 08.

Признаюсь, я их обходила стороной, потому что подобными штуками я красилась 15 лет назад, тогда в моде было накрасить все веко золотыми жидкими тенями, подвести нижнее веко как фараон чёрным карандашом и начесать челку .


Оттенок пришёлся мне по душе с металлическим перламутром, в нем присутствуют серебряные и бежевые тона, немного бронзы и розовинки.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


На солнце
На солнце

Спонж удобен в распределении продукта, мягкий и не царапает веко .

Тени прекрасно тушуются пальцем и довольно быстро застывают, что мне и требовалось, без танцев с бубном. Для дневного макияжа за 10 минут.


Привет вам от нависшего века, но я постараюсь показать суть.

Как мне когда то сказала одна дама, зачем ты красишься все равно не видно ничего, так ещё и очки носишь… но я не перестала ?


На голое веко при дневном свете:

Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет у окна
Дневной свет у окна


Фото на солнышке нет т к я сильно жмурилась и ничего не вышло ? .

И общий вид у окна:



Легкий дневной макияж
Легкий дневной макияж.

Тени не требуют баз и подложек, со слов производителя.


В итоге они продержались порядка 7 часов и после чуть скатались в складке и это ли не счастье ?.

Хочется испытать другие оттенки.


Цена-195р.

Срок использования -год.

Оценка- 5/5, для данного оттенка.



Спасибо что прочли ?.



Лучшее за месяц

Комментарии

VVVN 06 июля 2022, 22:58
Юля, а что у вас на губах? Очень красивый помада/блеск!
Yulalaka 06 июля 2022, 23:01
Блеск от maybelline lifter gloss 02
VVVN 07 июля 2022, 09:48
Красиво! Спасибо!)
Lerakaramelka 06 июля 2022, 23:12
Дааа, крутые они, мне тоже нравятся.
Yulalaka 06 июля 2022, 23:33
Видела вышли какие то новинки с блестками покрупнее
Frozen Icon 06 июля 2022, 23:16
Все прекрасно видно. А складку можно чуть затемнить какими-нибудь тенями цвета увядшей розы и нависшее веко визуально чуть отодвинется)
Yulalaka 06 июля 2022, 23:33
Спасибо ☺️
HonorForAll 06 июля 2022, 23:30
О, здорово, я вспомнила, что мне надо было именно этот оттенок. Всё-таки серебро в коричневой базе всегда выглядит круто и подходит людям разных совершенно оттенков кожи и волос. Очень у вас красиво вышло и тени отлично видно)
Yulalaka 06 июля 2022, 23:34
Спасибо за оценку☺️
RedSmile 07 июля 2022, 00:04
Красиво вы эту тень растушевали, у меня никогда не получалось )
Yulalaka 07 июля 2022, 00:07
Спасибо, мне все же кажется что это оттенок такой, с темным бы получилась грязь.
RedSmile 07 июля 2022, 00:23
У маня был розово-золотой ) он застывал в айн момент и вообще не давал себя тушевать ?
Winter_cherry 07 июля 2022, 04:27
Недавно купила тон 13 Кофейный.
Очень и очень неплох. Самый насыщенный из линейки, наверное.
А вообще вся эта линейка замечательная. Мне они даже больше айтинтов армани нравятся.
Yulalaka 07 июля 2022, 11:38
Армани это мечта попробовать ? пока довольствуюсь люксвизажем
Winter_cherry 07 июля 2022, 14:00
Они вас в сравнении с этими, возможно, даже разочаруют )
У меня рука к ним меньше тянется, чем к люксвизаж )
Yulalaka 07 июля 2022, 17:41
Иногда дорого не значит что подойдёт? буду себя этим успокаивать ?
ElenaLegenda 07 июля 2022, 07:27
Красивая сияшка какая на глазках ?изысканный оттенок! Мне очень нравится :)
Yulalaka 07 июля 2022, 11:39
Спасибо?
KaterinaZakkari 07 июля 2022, 09:49
Как раз с утра пересчитывала своё богатство: у меня пять штук этих волшебных пузырьков. есть любимые, есть те что не зашли. В целом светлые держаться лучше, чем те что потемнее. Но это всё равно супер мега крутая вещь за сущие копейки.
Yulalaka 07 июля 2022, 11:39
Я примерно так и подумала что темные будут быстрее скатываться
Lilo_mouse 07 июля 2022, 10:22
У меня вроде такой же оттенок! На вас смотрится прекрасно! Надо будет завтра свои тени достать)
Yulalaka 07 июля 2022, 11:40
спасибо ☺️
Dadaeva 07 июля 2022, 11:14
Добрый день, с таким же удивлением взяла оттенок этих теней 5, и была невероятно рада, т.к. макияж создается быстро и долго держится. К тому же удачно подобрала оттенок, он более золотистый, для моего лица самое то. Кстати, задавалась вопросом, кто же осветит в посте эти тени, уж больно они хороши. А то что держатся на моем жирном веке долго и без баз, так это вообще песня. Спасибо за пост!
Yulalaka 07 июля 2022, 11:40
Спасибо за ваш отклик ?
Semmarina 07 июля 2022, 12:21
Нежно люблю Metal Hype, пробовала разные оттенки, все нравятся. Отличное качество за адекватную цену.
Yulalaka 07 июля 2022, 12:23
Да радует что это по карману
AnyaMalina 07 июля 2022, 15:07
Одни из любимых в линейке, а есть она вся  
Yulalaka 07 июля 2022, 17:41
Ох как много то добра ?
beautyleria 07 июля 2022, 15:15
Люблю эти жидкие тени ? помню, у меня был этот оттеночек, но для меня он оказался холодным слишком)
Тогда отдала предпочтение 04-ому, вроде)

На Вас очень красиво смотрится ?
Yulalaka 07 июля 2022, 17:42
Спасибо?
Kochakus 07 июля 2022, 16:09
У вас очень красивые глаза. С радостью поменяла бы на такие свои круглые.
Yulalaka 07 июля 2022, 17:42
Спасибо ?
lady_vertigo 07 июля 2022, 21:28
У меня 02 Золотистый Персик. Жирное нависшем веко. Скатываются за 2 часа, с базой за 4. Нашла применение в качестве подложки — очень хороши!
Yulalaka 07 июля 2022, 21:41
Может от оттенка тоже зависит (
lady_vertigo 08 июля 2022, 09:03
Да, очень может быть
Aglaja11 08 июля 2022, 07:50
Спасибо Вам большое за пост. Вчера сбегала купила. Сегодня на работу еду уже вся красивая))))
Kittten 11 июля 2022, 18:24
О, у меня от них три оттенка– шампанское, оливка и серебряный шторм) отлично держатся и не скатываются до демакияжа на моих глазах
Yulalaka 12 июля 2022, 12:48
Отличные тени ?
KiraKudri 12 июля 2022, 12:18
Такие же проблемы, что ж — надо брать )
Yulalaka 12 июля 2022, 12:49
Попробуйте а вдруг вам понравиться ?
fedoraminov 12 июля 2022, 13:53
Надо присмотреться к Вашему оттенку, уж больно выгодно Вы его показали)) Спасибо  
А то я ведь решила на этих тенях поставить крест. У меня 2 оттенка было — сиреневый топаз (№ 10) — с ним я выглядела больной и заплаканной, и очень неряшливой, т.к. тени не дают возможности их распределить по веку, лежат куском))
И кремовый жемчуг (№ 07)… ну тут я даже растерялась… эта плешь сквозь переливы ёлочного дождика на веках… такая, знаете ли, игривая плешь… вот для кого и для чего сей эффект?)) я в раздумьях  
Yulalaka 12 июля 2022, 14:07
Я наношу тоненьком если не хватает, то вторым слоем тоже тоненько
fedoraminov 13 июля 2022, 02:14
А чем Вы растушёвываете их?
Yulalaka 13 июля 2022, 13:04
Пальцем ?
fedoraminov 13 июля 2022, 13:44
это и мой любимый «инструмент»))) спасибо))
Yulalaka 16 июля 2022, 00:09
Бюджетный ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами8Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...