Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2022
1937

Сочные губы с блеском ColourPop Ultra Gloss Lip в оттенке Well Nested

У бренда ColourPop знамениты тени, что уж говорить. Качество у них и правда замечательное. А вот остальные продукты пользуются меньшей популярностью, хотя они также имеют очень и очень достойные характеристики.


В продолжение темы блесков для губ хочу рассказать о великолепном представителе данного косметического направления — ColourPop Ultra Gloss Lip в оттенке Well Nested.


Флакон у блесков ColourPop весьма бюджетный и простой. По качеству как у Essence, Catrice, Eveline и белорусской косметики. Туба со временем затирается, надписи на ней стираются. Но в целом пластик не хлипкий.


Название оттенка нанесено наклейкой на дне продукта. Через саму тубу можно рассмотреть оттенок.

Аппликатор тут весьма интересный — кисточка. Единственное, при первом использовании, данный аппликатор необходимо подготовить, потому что изначально все ворсинки у него соединены, а гнется он только у основания. Затем уже аппликатор работает как положено. Наносить им блеск весьма непривычно, так как он имеет плотную текстуру. Но затруднений не возникает, просто стоит слегка привыкнуть, так как подвижные ворсинки все равно требуют чуть большего внимания, чем стабильный фетровый аппликатор. Но подразумеваю, что если бы тут была классика, то блеск распределить было бы только сложнее. Тем более его красиво наносить достаточно плотным слоем.


Дозатор полностью убирает излишки блеска, ничего не растекается. С данным аппликатором это очень важно. На кисточке остается приличное количество продукта, но на одно нанесение даже на мои скромные по размеру губы — недостаточно.


Отдушка приятная, сладкая, за все время использования не изменилась и не прогоркла. Также отсутствует вкус и он также со временем не появился.


Консистенция плотная, весьма тягучая и вязкая. Это плотный блеск, который даже если нанести немного неаккуратно, с проплешинами, весьма быстро разравнивается. Выглядит как магия, на самом деле. Текстура однородная, в ней намешано достаточно большое количество золотых блесток. Они не ощущаются на губах и очень мелкие.


Оттенок Well Nested невероятно красивый розовый цвет. Но розовый оттенок с нотками малины, что делает его непохожим на цвет «барби», а превращает в солидный и носибельный оттенок на каждый день. Наличие блесток также не превращает оттенок только в праздничный, так как выглядят они крайне органично и не вызывающе.


Финиш сильно глянцевый, отблеск прямо зеркальный. Отражает, отблескивает, сверкает.



В нанесении нет никаких проблем. Даже если блеск наносится немного неоднородно, то через несколько секунд он разравнивается и получается идеально однородная глянцевая поверхность. Для нанесения зеркало просто необходимо, так как оттенок пигментированный, то проработка контура просто необходима. Да и данный блеск просто требует плотного нанесения, распределить его по губам просто растирая губу об губу не выйдет.


Блеск на губах слегка ощущается, но как уходовый продукт. Липкость присутствует. Да, блески липнут ВСЕ. Такая уж формула у продукта, по-другому невозможно. Но тут степень липкости средняя. То есть волосы если дотронутся до губ, то велик шанс, что просто так они не отстанут от них. Придется их отлеплять, а блеск может стремится за волосами.

Липкость соответствует плотности. В данном случае все адекватно, то есть блеск не как мед.


В нОске. Благодаря своей текстуре блеск вообще не скатывается на губах, не растекается. Пигмент не мигрирует и не забивается в складки. На слизистой блеск держится и лежит идеально, границы совершенно не видно. А блестки всегда распределены равномерно.

Плавно сходит с губ, постепенно теряя блеск и пигмент. Блестки остаются до конца.




По стойкости соответствует всем блескам — около 2-3 часов, может дольше. Но сходит он все-таки быстро. Пищу не переживет, а на всех кружках будут сильные отпечатки.


Демакияж можно выполнить любыми подручными средствами. Только если это будет сухая салфетка, то блестки немного могут остаться.


После блеска губы очень мягкие, гладкие, словно после ухода.


Расход ближе к большому, так как он плотный, наносится за раз весьма блеска прилично.


Блеск оказался моим любимцем, много я с ним походила и он уже почти закончился. Хотелось бы повторить продукт. Верю, что это обязательно случится!


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 03 июля 2022, 13:16
Красивый оттенок
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:42
Блески с кисточками нынче редкость   Красивый оттенок  
Yulalaka 04 июля 2022, 11:33
Вам очень подходит данный оттенок
22gucci2 04 июля 2022, 11:33
Очень красиво! Хочется купить. Но не доступно. Или всё же доступно?
Helga2009 04 июля 2022, 16:19
Как же красиво смотрится: и как лежит, и как сходит. Очень информативный пост, спасибо!
TorTorri 07 июля 2022, 02:31
С макияжем глаз вообще смотрится бомбически