Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
littlesandmouse Декоративка
08.07.2022
7153

Экспресс - маникюр с дизайном. Подборка маникюров с дизайном для тех, кому некогда

Всем привет!

Я люблю маникюр, под настроение не против и дизайна. Но я не могу себе позволить на это много времени. Покажу очень простые и быстрые варианты маникюра с дизайном. Возможно, вы тоже вдохновитесь.

Вот такие варианты сегодня вам покажу
Вот такие варианты сегодня вам покажу

Самое простое и безболезненное это конечно использовать декоративный топ. Тут не надо ни приспособлений, ни навыков, ничего. Но мы сегодня рассматривать этот вариант не будем.

Elian Innocent blue под топом Masura Rose gold
Elian Innocent blue под топом Masura Rose gold

Чтобы сэкономить время я предлагаю делать дизайн или на цветных базах-лечилках или на нюде, нанесенном на голые ногти. Сохнут такие лаки обычно быстро. И да, важно, чтобы лаки действительно быстро сохли и наличие топа-сушки, который позволит быстрее все просушить в итоге.

На ногтях до маникюра был 1 слой Berenice Time reverse. На него нанесла 1 слой Essie Mademoiselle и крапинки Essie Bordeaux
На ногтях до маникюра был 1 слой Berenice Time reverse. На него нанесла 1 слой Essie Mademoiselle и крапинки Essie Bordeaux

С помощью доттса или шпильки можно сделать маникюр с точечками. Выше показываю вариант, который отнял у меня порядка 10 минут и, честно говоря, большая часть времени ушла на подбор цвета для крапинок. Последние быстро сохнут, и почти сразу их можно перекрыть сушкой.

1 слой Relouis Железный укрепитель плюс стемпинг и топ
1 слой Relouis Железный укрепитель плюс стемпинг и топ

Хороший и быстрый вариант можно получить также с помощью стемпинга. Достаточно на подсохший лак на ногтях нанести рисунок. Я сделала рисунок на двух пальцах каждой руки. На маникюр с учётом перекрытия топом потребовалось порядка 20 минут. Самое долгое — подобрать рисунок, лак для стемпинга.

Relouis Железный укрепитель в 1 слой плюс стемпинг и топ
Relouis Железный укрепитель в 1 слой плюс стемпинг и топ

Если душа просит чего-то другого, можно заморочиться и нарисовать быстро поверх нюда френч. Тут правда нужна уверенная рука и лак с блестками с хорошей кистью. С блестками потому что его проще использовать и на нем будут меньше видны огрехи, удачная кисть — чтобы рисовать френч прямо ей.

2 слоя Nailor Модильяни плюс Nailor Чейз на кончиках
2 слоя Nailor Модильяни плюс Nailor Чейз на кончиках

На этот маникюр я потратила порядка 25 — 30 минут за счёт того, что тут два слоя Nailor Модильяни, каждый надо было просушить до того как рисовать френч.


Вот такие экспресс-варианты у меня получились. Что думаете? Повторили бы? А может у вас есть на вооружении свои простые и быстрые варианты?


С вами была Наташа, ко мне «на ты»


на Косметисте с 2019 года
1 091 рейтинг   346 постов   97 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Пишу о лаках для ногтей, уходе за лицом, волосами и телом.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Aglaja11 08 июля 2022, 07:30
Спасибо большое! С точечками вообще огонь))))
littlesandmouse 08 июля 2022, 08:59
Точечки вообще очень универсальны, с ними можно столько вариантов сделать интересных, но очень быстрых и простых
Kitty2703 08 июля 2022, 07:38
О, как интересно! Очень захотелось повторить версию с блестящим френчем (как раз лак такой есть с мелким глиттером), но не уверена, смогу ли левой рукой нарисовать кончики на правой. И вариант с точками тоже понравился.
littlesandmouse 08 июля 2022, 09:00
А вы попробуйте, возможно вы себя недооцениваете?
Kitty2703 08 июля 2022, 17:57
Спасибо) Надо попробовать обязательно  
littlesandmouse 08 июля 2022, 19:10
Удачи вам!
Ane4ka0806 08 июля 2022, 10:40
Здравствуйте, а вы посмотрите в интернете, там много способов как нарисовать френч самому, порой, очень необычные, но простые и эффективные)
Kitty2703 08 июля 2022, 17:59
Спасибо за рекомендацию, посмотрю )
Lily_beauty 08 июля 2022, 08:16
Веточка очень симпатично смотрится. У меня наверное такая не получится…  
littlesandmouse 08 июля 2022, 09:00
Это же стемпинг, там никаких умений в плане рисования нет)
Lily_beauty 08 июля 2022, 10:07
О, ну это совсем другое дело  
Olgaamur 08 июля 2022, 09:04
Сделаю с точками! Спасибо за идею
littlesandmouse 08 июля 2022, 09:24
Пожалуйста! Надеюсь, вы тоже полюбите такой вариант дизайна)
Alena_Bliss 08 июля 2022, 09:56
оо, вот эти азиатские точки я обожаю :) да и негатив спейс в целом :)
littlesandmouse 08 июля 2022, 10:38
Я что-то тоже очень прониклась. Долго доттс лежал без дела, а потом как распробовала! ?Столько всего можно придумать
Ane4ka0806 08 июля 2022, 10:42
С точками очень люблю и когда «сидела» на гель-лаке частенько делала, надо вспомнить, спасибо большое за идею и напоминание.Не по теме-как вам лак Эсси, которым точки делали? Он, вроде, металлик, как он в носке?
littlesandmouse 08 июля 2022, 11:06
Точки на мой взгляд идеальны, тк не надоедают. И я фанат минимализма)) бордо? Он не металик, бордо — стекло по текстуре, просвечивает линия улыбки. У меня был на него пост, вот тут kosmetista.ru/blog/119019-aston-martin-na-nogtyah-essie-bordeaux-v-glavnoj-r.html
Ane4ka0806 08 июля 2022, 11:50
А, понятно! а я в нём увидела другой Эсси, который бордовый металлик)))У меня в любимчиках Эсси Арбуз, люблю его нежно.
littlesandmouse 08 июля 2022, 13:47
Арбуз у меня есть, но я как-то не очень прониклась
JJlovesmakeup 08 июля 2022, 11:14
Спасибо за пост! Идеи супер, сразу захотелось достать лаки ?
littlesandmouse 08 июля 2022, 13:47
Я рада, что вас вдохновило)
Olgagavlovich 08 июля 2022, 11:49
С точками прям такой прикольный маникюр ?. И с френч с блестяшками тоже интересный. Я раньше делала с яркими оранжевыми кончиками, надо с блестчшками попробовать)
littlesandmouse 08 июля 2022, 13:48
Спасибо))) я рада, что вам понравилось)
Waris 09 июля 2022, 01:46
Спасибо! Сто лет уже собиралась и наконец сделала себе с точками)))))
А вообще я недавно вспомнила, что в загашниках лежат водные наклейки и прям кайфанула от быстроты. Тоже 5 минут и готово, 4 минуты из них сидишь и выбираешь что же наклеить.
littlesandmouse 09 июля 2022, 07:09
У меня тоже слайдеры лежат, но у меня пока руки не добрались
Helga_W 09 июля 2022, 21:55
Надо как-то всё таки решиться и попробовать точечки — такой прикольный горошек получается, представляю себе, как он круто смотрится, если сделать его разноцветным? А я ещё наклейки очень люблю, смотрятся круто, а делается моментально! Спасибо! ?
littlesandmouse 10 июля 2022, 09:44
Да, разноцветный смотрится круто, я как-то показывала тут
Mashka1888 10 июля 2022, 09:49
Спасибо за пост! Никогда не делала дизайн — мой максимум был фольга, и то раз в полгода-год, но чего-то интересного на ногтях все-таки хочется, но при этом, чтобы не броско, не надоедало и вообще естественно — ваша подборка попадает прямо во все мои пункты выбора
littlesandmouse 10 июля 2022, 10:36
Я очень рада! Эти дизайны действительно простые, но га мой взгляд очень симпатичные, освежают маникюр, но не надоедают)
Rizzulka 17 июля 2022, 21:47
Немного не по теме — какие красивые у вас кольца! ?
Надо учиться делать маникюр и носить украшения
littlesandmouse 18 июля 2022, 09:42
Спасиииибо))) кольца это для меня святое, очень их люблю. За годы собралась небольшая коллекция
Ole4ka_Petrova 03 августа 2022, 15:53
Все дизайны простые, но ооочень красивые. Обязательно тоже попробую ?
littlesandmouse 03 августа 2022, 16:45
Я старалась выбрать такие варианты, которые и просто выполнить можно, и быстро. Рада, что вам понравился пост
SKbeauty 24 февраля 2023, 20:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличаются Relouis Железный укрепитель от Berenice Time reverse ? Может релуи быть аналогом berenice?
SKbeauty 24 февраля 2023, 20:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличается Relouis Железный укрепитель от
Berenice Time reverse? Может ли Релуи быть аналогом berenice?
littlesandmouse 25 февраля 2023, 11:45
Здравствуйте! Они совсем разные. Тайм реверс Беренис молочный по цвету, релуи-ярче и розовее, на ногтях смотрится как яркий нюд. У меня есть на него отдельный пост, можете поискать по продукту.
Беренис я использовала исключительно как базу под маникюр, он даже в два слоя достаточно прозрачный. Релуи плотнее, я его люблю носить соло в 2 слоя
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания6Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...