15.07.2022

Stellary Nail Polish 15 Декаданс

Я снова к вам с красным лаком от Stellary)) Оттенок 15 Декаданс не совсем обычный, он содержит внутри мелкую слюду чуть-чуть разного размера, цвет слюды по большей части золотой, в меньшем количестве добавили серебристую. В маникюре заметна только золотая. Оттенок красного здесь тоже неплохой, он насыщенный, яркий, не тёмный. Мне очень нравится такое сочетание и эффект, когда блестящие частички находятся не сверху цветного лака, а прям внутри него.

Текстура лака неплотная, в один слой он просвечивается на ногтях, поэтому красить надо обязательно два. При этом лак и не слишком жидкий, не норовит попасть под кутикулу. Сохнет быстро, 15 минут после нанесения второго слоя. Кисть вполне удобная. Несмотря на наличие слюды, стирается лак точно также, как любой красный оттенок, дополнительных сложностей нет.

Не могу похвалить лак за стойкость, т.к. малейший скол сразу виден. Пару дней с маникюром можно проходить.

Сияние слюды в жизни гораздо заметнее, на фото лак выглядит скромнее.

Stellary Nail Polish

Stellary Nail Polish

KsuEsu 15 июля 2022, 23:52
Интересный какой
Irina1988 16 июля 2022, 15:17
Спасибо)) неплохой лак оказался)
Valeria8059 16 июля 2022, 01:44
Это желе?
Irina1988 16 июля 2022, 15:19
Скорее нет, чем да, прозрачность минимальная
Valeria8059 16 июля 2022, 15:38
Спасибо за ответ, все хочу бюджетное красное желе найти
Alena_Bliss 16 июля 2022, 09:42
замес трендовый, в лучших традициях инди :)
Irina1988 16 июля 2022, 15:19
Если честно, я не слежу за трендами, но лак понравился))
TorTorri 16 июля 2022, 12:33
Жаль, что не стойкий, потому что очень красивый
Irina1988 16 июля 2022, 15:20
Красные и другие яркие цвета чаще всего кажутся нестойкими, малейший скол бросается в глаза)