27.06.2022

Нежнейшие поцелуи с Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 306

Привет всем солнечным красоткам!

К нам пришла нешуточная жара, и все плотные по текстуре помады были задвинуты в тёмный ящик. Для меня это время лёгких, увлажняющих штучек для губ, когда не хочется переживать, что помада утекла за контур, а если и утекла без карандаша, то сделала это деликатно и незаметно😉.

В моей косметичке есть несколько нужных экземпляров, и про одну малышку рассказываю сегодня, пока она совсем не закончилась. Её уже почти нет. Помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке Very Nude.

Это помада из классической линейки, они, как правило, всегда есть в продаже. Производитель описывает данные помады как насыщенные, мягкой кремовой текстуры с массой различных полезностей в составе: тут вам и масло манго, и гиалуроновая кислота, и  масло некой мирровой коммифоры.

Давайте вместе поразглядываем «чёрное платье» и оттенок этой малышки!

вот сколечко помады осталось
вот сколечко помады осталось

Упаковка👄

Помада заключена в чёрный глянцевый футляр из пластика, который выглядит как три кубика. Футляр тяжёлый, пластик совсем не легковесный. На колпачке сверху нанесён логотип Guerlain, название также выбито возле донышка. Помаде моей второй год, и за это время не появилось ни одной царапины на упаковке, даже наклейка с номером на донышке не потёрлась. Стик не шатался и даже в самую жаркую погоду в сумке не таял.

Технические характеристики👄

Несмотря на то, что помада описана как насыщенная, я бы конкретно данный оттенок 306 отнесла к околобальзамным. Она очень лёгкая по текстуре, наносится полупрозрачно, и её постоянно мне хочется наслоить, из-за чего и расход у помады не маленький. Светлые губы перекрывает, но губы со своим тёмным пигментом, думаю, не перекроет.

Первые пару часов носки даёт красивый глянец, затем постепенно впитывается в губы и остаётся лишь лёгким намёком. При этом сходит красиво, не скатываясь на стыке губ. Переживёт лишь лёгкие напитки, а так съедите вместе с шашлыком или коклетой)).

А вот увлажнение мне помада Kiss Kiss Lipstick даёт весьма посредственное. Хотя и губы у меня капризные в этом плане, чего уж там… После впитывания мне хочется её стереть полностью или накрасить заново, так как есть ощущение некоторой сухости. Поэтому в холода и морозы данную помаду я носила очень редко.

Рельеф губ подчёркивает не сильно, в складочках губ смотрится прилично.

Аромат имеет довольно насыщенный ванильный, на губах постепенно пропадает.

Оттенок и свотчи👄

Нюдовый нюд, нюдовее уже некуда! Достаточно нейтральный беж, в конкретно розовый или рыжий не уходит.

Макро выглядит так:

А на свотчах так:

На моих бледных губах без карандаша выглядит следующим образом:

Даже немного персиковой смотрится🤔.Мне больше нравится носить её с карандашом.

Как две разных помады за счёт карандаша). Сегодня наспех контур не рисовала.

Вывод👄

Разумеется, подобные оттенки можно поискать среди более бюджетных помад, но как же приятно держать в руках эту глянцевую пирамидку из чёрных кубиков! Кроме того, уже одна уверенность в качестве, возможно, и заставит меня обратить внимание на другие оттенки ( а у меня есть ещё один, тоже нюдовый!). Поэтому помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick 306 хоть и не стала незаменимой, но нежно любимой точно была! Снижу, пожалуй, оценку за отсутствие заявленного увлажнения.

Оценка: 4/5

Цена: ~45$ без скидок

Ваша Катя😘

Mirabilis 27 июня 2022, 20:23
Очень красивый цвет и текстура такая сливочная на губах   вот бы найти такой в бюджете
Louchi 27 июня 2022, 20:40
Спасибо, рада, что зашли! Мне вот ничего в голову не приходит из бюджета. Может, у Лореаль что-то подобное будет.
Chernika9 27 июня 2022, 20:46
Красивый оттенок
Louchi 27 июня 2022, 21:04
Мне тоже по душе он, ко всему подходит.
RedSmile 27 июня 2022, 20:53
Как же красиво смотрится на ваших губах )
Louchi 27 июня 2022, 21:07
Спасибо за комплимент, очень приятно
tootsie_roll 27 июня 2022, 21:15
Очень красивый цвет и вам очень подходит!
Louchi 27 июня 2022, 21:25
Благодарю вас! Такой, мне кажется, для славянской внешности вполне.
Tatyana Kosareva 27 июня 2022, 21:18
Вам очень идет помада. Спасибо, что показали
Louchi 27 июня 2022, 21:26
И вам спасибо!
elsewhere 27 июня 2022, 21:24
Какой нежный цвет! И вам безумно идет
Louchi 27 июня 2022, 21:28
И вам спасибо, что заглянули ко мне! 🌹
Mac_Cecht 27 июня 2022, 21:42
Вам подходит) Дв и видно, что помада любимая — вон насколько стёрта
Louchi 27 июня 2022, 21:44
  Люблю ее, с ней просто. Мазнул и пошёл.
Марина Марченко 27 июня 2022, 21:56
С карандашиком очень хорошо
Louchi 27 июня 2022, 21:58
Мне тоже больше с карандашом нравится). Спасибо!
beautyleria 27 июня 2022, 22:59
Красивый оттенок, очень украшает Вас 🌸 И смотрится нежно)
Louchi 27 июня 2022, 23:23
Спасибо, Валерия! Очень приятно, что Вы заглянули 🌷
C_Lightman 27 июня 2022, 23:24
Очень удачный оттенок для светлой кожи. И текстура такая… Живая
Louchi 28 июня 2022, 00:03
Согласна про оттенок. А текстуру я подобную нигде больше не встречала, даже из того, что было у меня. Вообще очень воздушная!
LaFlorAzul 27 июня 2022, 23:42
Очень Вам идет.
Louchi 28 июня 2022, 00:04
Благодарю Вас!☀️
SweetMademoiselle 27 июня 2022, 23:52
С карандашом прям вау! Но и без него очень нежно и мило.
Louchi 28 июня 2022, 00:01
Как же приятно🤗 спасибо! Я пробовала делать что-то вроде градиента — карандаш почти на все губы, а в центре помада. Тоже неплохо смотрится.
SweetMademoiselle 28 июня 2022, 00:24
Вы не подскажите более бюджетный вариант помады, чтобы именно текстура такая была? Матовые терпеть не могу, а сейчас везде они.
Louchi 28 июня 2022, 06:45
К сожалению, ничего не припоминается, уже думала после первого комментария. Может, кто-то из девочек ещё увидит вопрос. Если вспомню, обязательно напишу.
SweetMademoiselle 30 июня 2022, 17:39
Эх, жалко. Помада прям запала в душу, но не могу сейчас позволить себе.
Louchi 30 июня 2022, 19:09
Очень понимаю Вас, местами цены просто атомные.
polshhik 27 октября 2022, 18:25
Loreal color riche 235 плюс минус
polshhik 27 октября 2022, 18:25
Loreal color riche 235 но это +- вариант
Louchi 28 октября 2022, 06:23
Надо будет глянуть, благодарю!
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 03:39
Прекрасный оттенок, вам красиво, и губы с лица не стирает, и нежно))
Louchi 28 июня 2022, 06:45
Спасибо большое!
Exolady 28 июня 2022, 06:51
Вам очень идёт!
Louchi 28 июня 2022, 07:13
🌸 спасииибо!
Leon_11 28 июня 2022, 06:51
Какой красивый оттенок! и да, согласна, что эстетика и качество оформления у Герлен на высоте! трогать и смотреть-кайф))
Louchi 28 июня 2022, 07:12
Порой за эстетику люксу и прощается многое  . Спасибо, что уделили время!
Soulo 28 июня 2022, 06:51
Прекрасный выбор, вам очень идет))) А вот по поводу увляжнения- полностью с вами соглашусь, я тоже от нее ожидала большего…
Louchi 28 июня 2022, 07:09
Благодарю! Увлажнение подкачало, да, но я ей это прощаю. Все равно 2-3 часа и подкрашивать.
marrakesh 28 июня 2022, 06:52
Отлично смотрится! У меня в 364 оттенке любимая.
Louchi 28 июня 2022, 07:15
Как здорово! Но как же расстраивают сейчас цены… Однако не будем огорчаться!
Lasto4ka 28 июня 2022, 14:36
При всей моей любви к Герлен их упаковка блесков и помад — это нечто странное)! Не понимаю я её до сих пор. Люблю оттенки поярче, но Вам идёт
Louchi 28 июня 2022, 16:29
Да, особенно в съёмном футляре металлическом, который стоит как сама помада  . Необычно как минимум. Спасибо за комментарий!
Lasto4ka 29 июня 2022, 09:53
Да)) серия G! Я ее очень люблю кстати. Но это совершенно не театральный вариант помады, под нее нужна отдельная сумочка) настолько крупный и тяжелый футляр
Mandy_Lane 28 июня 2022, 18:35
Оттенок прям в моем вкусе, на Вас понравился в обеих вариантах.
Louchi 28 июня 2022, 18:42
Тогда надо пробовать). Спасибо, что заглянули ко мне  . Я в Ваши посты всегда захожу, Вам наверняка такой оттенок подойдёт.
Mandy_Lane 28 июня 2022, 18:49
Меня немного смущает футляр, таким громоздким выглядит на всех фотографиях
Louchi 28 июня 2022, 20:35
Ну он не миниатюрный, что есть, то есть. Хотя специально сейчас сравнила с другими помадами, так почти одинаковый, с Диор вообще один в один. Наверное, ракурс такой сделала)
alien85 29 июня 2022, 05:13
Красиво. А что за карандашик используете?
Louchi 29 июня 2022, 06:18
Спасибо! Это Вивьен сабо гелевый 02.
LadyBug13 27 марта 2023, 13:28
Очень красиво особенно с карандашом. С удовольствием читаю ваши посты с продуктами для губ!👏
Louchi 27 марта 2023, 19:20
Спасибо! Очень рада, что находите время на мои посты).