26.06.2022

Шампунь, который у меня воруют. Londa Professional Visible Repair шампунь и кондиционер для повреждённых волос

Воровство было обнаружено случайно и только из-за сильного дурманящего аромата в ванной. Нет, мужской шампунь у нас не закончился, просто пара новых продуктов от Londa оказались лучше. Давайте расскажу, чем же так понравилась эта линейка и мне тоже.

Я уже писала про то, как отработала термозащита Londa Professional Protect It Volumizing Heat Protecting Spray на моих длинных волосах, как я влюбилась в средства из линейки для интенсивного восстановления волос Londa Professional Fiber Infusion и про глубокое очищение кожи головы с Londa Scalp. И, несмотря на то, что я всегда стараюсь описывать сугубо свое мнение, особенно в обзорах на тестирование, этот пост на линейку Visible Repair будет объективнее некуда, ведь пару средств я покупала сама. А знаете почему? Потому что знакомство с брендом началось с хорошей ноты и на лето уход я подбирала под определенные потребности волос.

А именно: мягкое, но интенсивное очищение волос жирных на корнях и сухих на кончиках, питание без утяжеления, возможность использовать каждый день, ведь голову я мою ежедневно, доступные для заказа/покупки средства, с приятным ароматом и совсем не такое важное — с удобной упаковкой. За небольшим исключением, продукты Londa Professional Visible Repair удовлетворили все мои запросы к паре шампунь-кондиционер.

Шампунь Londa Professional Visible Repair Shampoo

Довольно жидкая перламутровая субстанция с гипнотическим парфюмерным ароматом. Знаете ретро-аромат Bazar Christian Lacroix? Так вот это он, каким помнит его нос, только в косметической интерпретации. Кажется, только ради такой вкусноты стоит брать эту линейку.

Расход у шампуня за счёт жидковатой и не слишком пенистой текстуры выше, чем у других шампуней марки, которые я пробовала. Промывает деликатно, но хорошо, не сушит до скрипа, хотя бальзам или кондиционер нанести после хочется. Питание есть, как раз в том объёме, которого хватит летом. Волосы после шампуня блестят, есть ощущение запечатанной структуры самого стержня. За счёт протеинов шёлка, масла сладкого миндаля и пантенола это эффект накопительный. Один флакон уже улетел, поэтому я знаю, о чём говорю. Кстати, на большие салонные бутыли в литр можно докупать помпу за 400-600 рублей, но мне оказалось удобнее просто из большой упаковки переливать в маленькую по мере необходимости.

Цена: от 500 рублей за бутылку в 250мл, от 2000 за литр

Оценка: 9 из 10, сняла балл за большой расход

Срок тестирования: шампунь уже закончился, хватило больше месяца ежедневного использования

Кондиционер Londa Professional Visible Repair Conditioner

Кондиционер Visible Repair ожидаемо сразу питает и восстанавливает повреждённые волосы. Опять протеины шёлка и масло миндаля запах как у шампуня. Облегчает расчёсывание, укрепляет волосы, мои прямые и не пушистые выглядят как после выпрямления, текстура становится плотной и напитанной, но не утяжелённой, быстрее от кондиционера волосы не пачкаются, прикорневой объём не скрадывает. Наношу, как обычно, на чистые влажные волосы ниже ушей, держу пару-тройку минут и смываю. И потом то самое — «мягкие и шелковистые», блестят и вкусно пахнут какое-то время после мытья. На лето дополнительного интенсивного питания и не хочется. Упаковка удобная, а вот переливать оказалось проблематично: средство достаточно густое, и перемещается из большого флакона в маленький крайне неохотно.

Цена: от 700 рублей за бутылку в 250мл, от 2500 за литр

Оценка: 10 из 10, теперь хочу себе и маску

Срок тестирования: кондиционер уже закончился, хватило больше месяца ежедневного использования

Волосы после двух месяцев использования средств Londa Visible Repair
Волосы после двух месяцев использования средств Londa Visible Repair

За счёт стабильного приятного результата на волосах этот шампунь+кондиционер основательно обосновался у нас в ванной и любим всей семьей. Вообще, так складывается, что за новым шампунем к зиме я опять пойду к Londa, настолько моим волосам и коже головы подходит их профессиональный уход.

Пробовали эту пару? Какие шампуни выбирайте на лето?

ElenaRukhova 26 июня 2022, 23:58
Хорошая серия. Маска в банке хороша. Имейте ввиду, что состав в банке и в тубе различается. В банке более сильное восстановление волос изнутри, а в тубе для домашнего использования.
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:05
Спасибо, да, я знаю
ElenaLegenda 27 июня 2022, 07:54
Мне очень нравится эта серия, была такая, надо повторить 🌷
AnyaMalina 27 июня 2022, 09:19
Купила вот и огромные банки, а то вдруг бренд придумает уйти с нашего рынка
JJlovesmakeup 27 июня 2022, 07:57
Спасибо, утащила в избранное))
AnyaMalina 27 июня 2022, 09:20
Рада быть полезной
Sveta_130516 27 июня 2022, 08:25
Есть тоже маска из этой серии, в тубе. Так вот-это лучшая маска из всех, что у меня были! Всегда возращаюсь к ней) Советую попробовать))
AnyaMalina 27 июня 2022, 09:21
Спасибо большое за рекомендацию! Если я еще сомневалась брать/не брать, то смотрю, сто отзывы на нее хорошие и надо пробовать)
RedSmile 27 июня 2022, 09:48
Тоже бы всю попробовать, но все никак не решаюсь… может ваш пост — это мой знак? )
AnyaMalina 27 июня 2022, 11:25
У них и линейка для блондинок есть, думаю, должна быть не плохой
RedSmile 27 июня 2022, 12:13
Не, именно репейр серия интересует )
AnyaMalina 30 июня 2022, 18:14
Тут дело такое, мои натуральные волосы поддерживает нормально, но, думаю, окрашенным может показаться маловато питания. Londa Professional Fiber Infusion мне на зиму очень нравится
Зинаида Павлова 27 июня 2022, 10:04
И мне очень понравилась эта линейка! А может вы пробовали и для объёма их линейку?
AnyaMalina 30 июня 2022, 18:15
Нет, для объема еще не пробовала, возможно, ближе к осени)
Мама взяла их для окрашенных с розовой полоской, тоже хвалила
Diana-Nathalie 01 июля 2022, 23:22
Хорошие продукты часто воруют)