25.06.2022

Были или не были? Так ли хороши кремовые румяна Elian One Touch Liquid Blush в оттенке 02 Shy

Девочки, всем привет! :)

Ни один мой макияж не обходится без румян, я очень фанатею по этому продукту, и вслед за помадами и ароматами, я готова скупать румяна.

И этому есть разумное объяснение. Ну какой еще продукт поможет освежить уставшее и замученное лицо после длительных бессонных ночей?

Какое средство, одним взмахом кисти, преображает нашу кожу и дарит ей естественное сияние?

Конечно, румяна для лица. И на повестке дня кремовые румяна Elian One Touch Liquid Blush.

Производство: Россия

Объем: 4 мл

Стоимость: 500 руб. ( сейчас 715 руб.)

Elian Russia — это отечественный бренд, косметика с русской душой. Оказывается, производство сосредоточено в Подмосковье, в Сергиевом — Посаде, недалеко от нашего города, что очень приятно :)

Ведь можем, умеем и выпускаем отличную и качественную продукцию. Я знакома с Elian Russia давно, с удовольствием пользуюсь матовыми помадами, тенями для век, тональными основами, в общем я довольна этой косметикой.

И я решила, что пора бы познакомиться с кремовыми румянами, оттенков в наличии было немного, но свой выбор я остановила на 02 Shy.

Это очень нежный, красивый оттенок, вначале мне показалось, что цвет теплый розовый. Но при растушевке он уходит в холодный подтон. Но на моей коже легкая теплинка прослеживается. Удачный оттенок, который придется по душе многим.

Дизайн флакончика самый незатейливый, простой. Румяна находятся в пластиковом футляре, крышка закрывается плотно, сделано добротно:)

Как наносить кремовые румяна? С помощью специального спонжика в виде плюшевого сердечка, похожие были у блесков Loreal Glam Shine по которым я очень грущу.

Кремовые румяна для меня новый продукт, несмотря на их долгое существование на косметическом рынке. Мне привычнее пользоваться классическими сухими текстурами, но интерес всегда превыше всего, поэтому не смогла пройти мимо любимого бренда:)

Текстура кремовая, на коже растушевывается хорошо, без пятен. Работать с румянами очень легко, особенно тем, кто до этого не был знаком с такой консистенцией.

Огромная проблема в том, что их незаметно на коже, приходится по тысячу раз наслаивать, чтобы как- то добиться оттенка, поэтому «танцы с бубнами» перед зеркалом есть.

Чаще всего из-за этого рука к ним не тянется. Зачем мне румяна, которых на коже нет.

Как наносить кремовые румяна ElianOne Touch Liquid Blush?

Можно пальчиками, вбивающими движениями; можно нанести спонжем, и так, и так разницы нет :)

Румяна «дружат» с любым тональным кремом, не только с Elian, не скатываются.

Поры не забивают и не подчеркивают, высыпания не вызвали.

Стойкость

На мне кремовые румяна Elian (если получается добиться хоть какого-то оттенка), к огромному сожалению, долго не держатся, максимум 2 часа, затем моя кожа их «съедает», либо они впитываются, либо остаются на телефоне.

Итог

К сожалению, кремовые румяна ElianOne Touch Liquid Blush потерпели фиаско, но это не значит, что они плохие, если постараться, то оттенок можно получить, возможно, девушкам со светлой кожей эти румяна подойдут.

Моя оценка: 3

JJlovesmakeup 25 июня 2022, 14:10
Лена, какой красивый оттенок на руке, и совсем ничего на лице… Жаль!
ElenaLegenda 25 июня 2022, 14:17
Да, я вот и купилась на свотч, красота какая 😍и потом разочарование, я как только не прыгала вокруг них при нанесении 😄если вот просто нанести и не тушевать, тогда да, но тогда и пятна ))))
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 14:21
Я бы порекомендовала Rare Beauty в первых двух светлых оттенках… Они похожи по цвету, но пигментация огонь, держатся до победного, тушуются как угодно, экономичные, упаковка красивая и вообще по всем параметрам шикарные. Кроме одного но: попробуй теперь их достань 😔
ElenaLegenda 25 июня 2022, 14:45
Если увижу или в инете, или офлайн, посмотрю обязательно! ❤️
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 16:17
У меня Joy, на моей бледной теплой коже отлично по цвету и яркости, но там еще светлее есть, Bliss и Happy (Grace не знаю, какие)
Обращу внимание! Спасибо дорогая 🌷
Anna71 25 июня 2022, 14:24
Вы очень красивая и нежная! А румяна есть такие, тоже без дела валяются. Купила и разочаровалась, цвета нет при нанесении, думала у меня ручки кривые))) у подруги так же, и у Вас
ElenaLegenda 25 июня 2022, 14:46
Спасибо огромное за комплименты, безумно приятно, я смущена 🌷румяна оказались не очень удачные, но бренд я обожаю. :)
Mandy_Lane 25 июня 2022, 14:32
Очень жаль. От румян яркости не жду, но чтобы совсем ничего и так быстро стирались- это слишком. Румяна- невидимки какие-то, обидно
ElenaLegenda 25 июня 2022, 15:20
обидно, но не критично, цена не такая высокая, попробовала и успокоилась, а то бы вечно думала над покупкой
fieldrose 25 июня 2022, 15:12
Спасибо, что показали! Сэкономили мне немного денег)), я в сторону этих румян думала. Вообще с кремовыми часто такая проблема, они на коже не слишком стойкие и на полный день их нужно дублировать сухими, получается такая себе визажистская тема с кремовой подложкой.
ElenaLegenda 25 июня 2022, 15:56
Спасибо большое, что заглянули 🌷очень хорошая идея, фиксировать кремовые текстуры сухими, попробую :)
fieldrose 25 июня 2022, 16:11
Попробуйте, должно помочь! У меня есть кремовые румяна в стике, тоже не слишком стойкие, но цвет так хорош, что не избавляюсь, дублирую сухими и в таком виде — до вечера
Спасибо ещё раз ❤️
Maro 25 июня 2022, 15:37
А я на них смотрю давненько…. Хочу кремовые, стойкие и цвет чтобы приятный но не «вырвиглазный»…как мне угодить то тяжело😂
ElenaLegenda 25 июня 2022, 15:58
Мы девочки такие, сложно угодить 😄эти точно не стойкие :(
Maro 25 июня 2022, 16:00
А какие бы порекомендовала? Я сейчас пробую только контур от шик- и мне так нравится, вот в раздумьях- брать ее же жидкие румяна или чего другое попробовать) а то я итак на ее средства напала последние несколько месяцев)))
ElenaLegenda 25 июня 2022, 16:08
Я тоже шик хочу попробовать 🥰говорят, тушь классная у них! И ещё Романову хочу, вот там крутые хайлайтер и скульптор.
На счёт кремовых не знаю, я только начала знакомиться 😄
А из сухих румян — мак, если есть возможность взять.
А из бюджетных / эстрада, люкс визаж, ламель 🌷
Кремовые сама ищу 😩
Maro 25 июня 2022, 16:15
Мас есть у меня одни, одни из саааамых стойких в моей коллекции, очень их на загар люблю))
ElenaLegenda 25 июня 2022, 17:38
Вот я и говорю, крутые 🥰😻
Eirin-wind 25 июня 2022, 22:23
Если ищите, то очень рекомендую подойти к стенду Шинейд и посмотреть 01 тон Соноя — думаю будет Ван Лав для вас и вашего цветотипа! что цвет, что текстура шелковистого мусса
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:26
Ого, спасибо огромное! При случае обязательно посмотрю! Красота 🥰
Eirin-wind 26 июня 2022, 08:32
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:34
О да! Шикарный оттенок! На весну лето вообще прекрасный 😻
Eirin-wind 26 июня 2022, 14:10
Для меня это вообще одно средство для использования летом — на губы, щеки и веки + загар от прогулок с малышом
И главный плюс — никаких границ, махнул и готово, ещё и стойкий. Это мои самые лучшие потраченные пару тыс на косметику, там ещё надолго походу хватит
ElenaLegenda 26 июня 2022, 15:54
Очень универсальный продукт! Тоже такие очень люблю! Спасибо большое за совет 🌷🥰
JaneC 25 июня 2022, 15:43
У меня тоже были эти румяна. Вымазала на щеки и губы до нуля. Цвет на мне холодный розовый, очень свежий и красивый, наносила чуть побольше обычного, чтобы было видно. Но вот стойкость, в самом деле, никакущая… Поэтому я пошла по сухим и с тех пор обзавелась Кларансом, Диором и Бенефитом)
ElenaLegenda 25 июня 2022, 16:09
Все таки я больше дружу с сухими ☺️Да стойкость очень хромает :(
JaneC 25 июня 2022, 16:31
Вот и я тоже всё-таки) хотя и сухие убегают порой.
ElenaLegenda 25 июня 2022, 17:39
❤️
Victoria_K 25 июня 2022, 15:44
А на губы их не пробовали?
Мне кажется, будет неплохо…
Я так часто делаю — не умею я с кремовыми румянами
ElenaLegenda 25 июня 2022, 17:40
Пробовала, но мне не нравится ощущение на губах🌷
Chernika9 25 июня 2022, 16:09
Красивый оттенок
ElenaLegenda 25 июня 2022, 17:40
Да оттенок шикарный 🌷
RedSmile 25 июня 2022, 16:29
спасибо за ваш обзор, а блогеры их так хвалят — так хвалят. у меня тоже есть кремовые румяна от ламель — так я их сухими фиксирую, чтобы оттенок сохранить. но у них хотя бы преимущество, что не отпечатываются — высыхают в ноль
ElenaLegenda 25 июня 2022, 17:52
Хорошая идея, обязательно попробую сверху наносить сухие 🌷спасибо за оценку и за совет :) у Элиан пигментации нет ((
RedSmile 25 июня 2022, 20:30
Эх, а они такие красивые )
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:26
Очень 🥹
AnnaMurr 25 июня 2022, 16:46
Оттенок действительно очень красивый! Долго на них смотрела, но не купила, и видимо, не зря   Отдала предпочтение жидким от релуи, их хорошо видео на коже, но зато легко переборщить)
ElenaLegenda 25 июня 2022, 19:38
Оттенок нежность 😍ого, тогда я релуи обязательно возьму на пробу 🌷
Sorelle 25 июня 2022, 20:13
У меня румяна в таком же оттенке, но мне очень нравятся) Хотя да, пигментация у них довольно посредственная, особенно если сравнивать с Rare. Зато они легки в использовании, отлично тушуются и дают очень натуральный эффект. Наношу их побольше, чем обычные кремовые румяна, тушую кистью. Потом закрепляю пудрой, с пудрой обычно никуда не убегают)
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:27
Наверное все от кожи зависит, на мне и тон бывает плывет, хотя кожа не жирная, пудру наношу ) румяшки эти очень красивые 🌷
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2022, 20:35
Оу, без стойкости это прям беда 🙈
Интересно было почитать! 👍
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:28
Да, хотя бы стойкость была, можно и наслоить, не жаловаться 😀
beautyleria 25 июня 2022, 23:24
Какие красивые румяна   столько читала про них обзоров и положительных отзывов, но вот ни разу не собралась купить))

Тоже думаю, что не зря))
Спасибо за обзор!
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:57
Пожалуйста, красотка! спасибо что читаешь, в принципе за такую цену можно и попробовать 🌷есть те, кому они нравятся)
Veraverchik 26 июня 2022, 03:13
Нежный цвет какой, я немного вижу оттенок на щечках, но хотелось бы больше пигментации. Наверное, эти румяна подойдут совсем светленьким девочкам
ElenaLegenda 26 июня 2022, 09:06
Я тоже думаю, что девочкам с бледной или светлой кожей будет отлично 🌷спасибо что заглянули :)
AnnaSap 26 июня 2022, 03:14
А я ношу их на голую кожу и держатся где-то часа 4-5. А если сухими закрепить, то вообще 🔥)
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:58
Ох здорово! Очень рада, что Вам румяна понравились 😻
aquagirl 26 июня 2022, 06:48
У меня есть похожий продукт от Drunk Elephant, который даже на моей бледной коже умудряется исчезать.
Работает в качестве базы под сухие румяна для суперстойкого макияжа )
ElenaLegenda 26 июня 2022, 09:06
Вот надо тоже попробовать как базу под сухие продукты, хоть как то послужат эти румяна 😀
Agolenka 29 июня 2022, 21:55
Какой красивый оттенок на руке😍, но на лице словно невидимка. Жаль, что стойкость и пигментация подкачали.
ElenaLegenda 30 июня 2022, 08:27
Вот да, обидно, цвет то красивый! Спасибо что читаешь, Оленька🌷
Masha87 04 июля 2022, 14:43
Ой, а мне они понравились) на моей сухой коже часов 6 точно держатся) и их на мне видно
Но тут все индивидуально вообще
Я их, кстати, закончила😅
ElenaLegenda 04 июля 2022, 15:43
Машуль, я рада, что тебе румяшки понравились 😻 я так редко заканчиваю продукты до конца 😀