21.06.2022

Shade of you. Новое интересное

Добрый день!

Являюсь обожательницей многих уходовых средств Art&Fact, потому не смогла пройти мимо их нового декоративного запуска Shade of you. Было очень интересно попробовать новое для себя.

Выбрала несколько интересных средств онлайн, спешу поделиться с вами своим мнением после нескольких месяцев использования.

1. Мицеллярные диски для снятия макияжа.

Действие:

Отлично смывают макияж, но тушь убираю осторожно, потому как щиплет и раздражает глаза. Накладываю диск на веко, слегка нажимая и держу около минуты (не тру) и вся тушь остаётся на диске.

В баночке очень много жидкости, диски отлично пропитаны.

Собственно, всё. Оказались очень удобны в путешествиях!

Помада Chanel Rouge Allure 98
Помада Chanel Rouge Allure 98
Одно касание
Одно касание
Второе касание
Второе касание

Цена (32 шт) — 430 рублей на известном маркетплейсе.

2. Хайлайтер многофункциональный для лица и тела.

Очень и очень красивый эффект, деликатный и влажный, нежнейший, без отдельных частичек. Эффект ровной глади, без излишеств!

Прекрасно держится, не покидая кожу в любую погоду! Я в восторге, пользуюсь каждый день!

Оттенок идеальный ❤️

Едва растушевав
Едва растушевав

Цена за 15 мл на известном маркетплейсе 380 рублей.

3. Гиалуроновый праймер для лица.

Консистенция плотная, густая. Я пробовала носить базу соло, так вот после нанесения лицо становится матовым, но остаётся живым. Стойкость и эффект сохраняются до демакияжа. Если же наносить под тональный крем, то нужно совсем-совсем немного, иначе с некоторыми тональными база может спорить, как было в моем случае с Лореаль Альянс Перфект, почему-то полосил крем и скатывался, а вот Ив Сен Лоран (touche eclat all in one glow) лёг беспроблемно и сдерживал его чрезмерный эффект сияния.

Цена за 50 мл на известном маркетплейсе 450 рублей.

4. Cc-крем универсальный питательный.

Консистенция:

Наверное, все помнят знаменитый абрикосовый скраб от Чистой Линии. Мне напомнило :) Это вот такой белый крем с «цветными» частичками, который очень приятно пахнет (к слову, аромат долго слышно после нанесения).

Оттенок мне не подошёл совсем, хотя заявлен универсальным и подстраивающимся. Я белокожая и крем на лице выглядит грязно и неопрятно, хоть как не наноси (кисть, спонж, пальцы). С предыдущей базой тоже конфликтовал.

На лице ощущается влажным, липнет, долго садится. Лично мне не понравился, хотя отзывов положительных достаточно. Думаю, девушкам с более тёмным оттенком кожи и любителям подобных влажных текстур, стоит присмотреться.

Вот так крем "подстроился" под мой оттенок кожи, видимо, я что-то о себе не знаю ?
Вот так крем «подстроился» под мой оттенок кожи, видимо, я что-то о себе не знаю ?

Цена на маркетплейсах около 800 рублей за 30 мл.

А вы пробовали что- нибудь из этой линейки?

RAGE 21 июня 2022, 18:59
Все понравилось! Все хочу попробовать!
Gerafilinni 21 июня 2022, 20:44
Хайлайтер и правда фантастический! Влажное деликатное сияние…
Lalique 21 июня 2022, 20:47
Хайлайтер очень красивый, деликатный, что я редко встречала.
Tianny 21 июня 2022, 22:32
Хайлайтер для тела обьемом 15 мл удивил.
Lalique 21 июня 2022, 22:34
На один раз 🤭
TorTorri 22 июня 2022, 01:35
Оо, какой хайлайтер, выглядит просто отлично!
Yokohunter 22 июня 2022, 12:31
ох, эти темные оттенки, которые не знаешь, уже чем разбавить, чтобы не лежало кирпичной пылью…
Спасибо, праймер заинтересовал
KLightmen 22 июня 2022, 13:01
Хайлайтер такой… С эффектом влажной кожи. Хорошенький))