24.07.2022

Прелестная снятость. Becca Glow Lip Gloss Dahlia

Из названия ясно, что найти и купить этот блеск сейчас будет почти невозможно.

Так вышло, что от Becca кроме этого блеска у меня не было ничего. Я знала про её чудесные хайлайтеры, но в мой вишлист они никогда не попадали. Особенно потом, когда у меня сформировался список любимых брендов, и я высматривала новинки в основном у них.

Увидев этот блеск красивого мадженто-сливового оттенка с вкраплениями золотистого шиммера и вспомнив, что бренд вообще-то закрывается, я решила его приобрести. Тем более, по весьма приятной цене.

Страна производитель:

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Масса: 5 гр

Блеск был в коробочке такого же цвета, как у остальных продуктов Бекки (кроме лимиток).

Флакон в форме колбы, на крышечке выбито название бренда, и она напомнила мне крышечки хайлайтеров. Симпатично и оригинально.

Спонжик длинный и скошенный, самый удобный из всех, которыми я пользовалась. Таким очень удобно прорисовать ровный контур, а текстура блеска как раз позволяет сделать это.

Текстура у блеска густая. Мощного глянца в финише нет, а, если нанести совсем тонко, то будет похоже на лёгкий тинт. При этом, блестит он очень даже и вот этот блеск в купе с оттенком делает губы мега сочными и красивыми.

Блёстки в составе двух цветов: розовые и золотистые и лиловые. Очень мелкие. При определённом освещении светло-розовые превращаются в фиолетовые.

Этот блеск с базой светло-рубинового оттенка, при наслаивании цвет становится темнее и насыщеннее.

В расфокусе особенно хорошо видно лиловые частицы.

Обещанный уход есть. Во время носки блеск питает и увлажняет губы, после снятия губы ещё какое-то время остаются мягкими и увлажнёнными.

Сидит на губах блеск отлично: не растекается, не скатывается в полоску, приличное время держится.

Запах у блеска яркий, отчетливо ментоловый и губы он холодит, к слову. Всё это, вероятно, благодаря маслу перечной мяты в составе. Мне такое нравится, ощущения приятные и проходят быстро.

В полном образе:

Итог.

Блеск однозначно хороший, помимо неплохой для такого продукта стойкости и приятной текстуры, отсутствию липкости, он отвечает ещё одному важному требованию: он действительно передаёт много цвета. Блески часто бывают яркими во флаконе, но полупрозрачными на губах, этот не такой.

Рекомендации давать не могу, так как понятия не имею, где его ещё можно купить, но, если любите такие оттенки и где-то его увидите — выбор за вами.

22$цена
1 год, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, MICROCRYSTALLINE WAX, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ISOSTEARYL ALCOHOL, LECITHIN, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL, CAPRYLYL GLYCOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, HYDROXYSTEARIC ACID, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MALIC ACID, STEARIC ACID, HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA, PALMITIC ACID, TIN OXIDE, BUTYLENE GLYCOL, WATER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, TOCOPHEROL, BHT. MAY CONTAIN (±): MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), RED 7 LAKE (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77492), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77499), CARMINE (CI 75470), YELLOW 5 LAKE (CI 19140)

Gorgon 24 июля 2022, 14:18
Какой шикарный цвет, мне теперь тоже надо😛
Думаю, где-то можно поискать🙃
Gorgon 25 июля 2022, 16:29
уже заказала новенький на beautybaz)))
Ranita_DeDarwin 25 июля 2022, 22:00
о, круто)
Ekaterina_87 24 июля 2022, 18:34
Симпатично блеск смотрится, и губы у Вас очень красивые   Да, у Becca было много достойных продуктов, жаль, что бренд прекратил своё существование
Спасибо большое
Асена Степанова 24 июля 2022, 18:34