21.06.2022

Увлажняющий крем для рук Moisturizing Hand Cream от Bossom Professional

Доброе время суток!

Кожа рук нуждается в уходе не меньше, чем кожа лица и тела. Сегодня я расскажу о креме для рук от бренда Bossom Professional ➡️

Моё мнение:

Bossom Professional — это молодой российский бренд косметики для лица и тела. Цены доступные, что делает его особенно привлекательным. Я уже знакома с продукцией и недавно рассказывала про очищающую маску.

Крем для рук содержит витамин Е, мочевину и комплекс церамидов 🌿

Крем помещён в очень удобную упаковку с дозатором. Объём большой — 240 мл. Оформление симпатичное. Есть дополнительная картонная коробочка.

Средство имеет насыщенную кремовую текстуру, которая очень экономична и хорошо распределяется по коже. У меня нормальная кожа рук, особенно в тёплое время года, но даже она нуждается в уходе и хорошем увлажнении. Я начала использовать крем в самом конце мая и сейчас летом мне обычно хватает одного использования на ночь. В редких случаях использую чаще. Крем хорошо увлажняет и питает кожу, моментально убирая чувство сухости и придавая ощущение комфорта. Впитывается не моментально, но довольно быстро. Я наношу немного средства, поэтому липкости, жирности и плёночки не оставляет. Я наношу этот крем также и на ноги, хотя видела, что у бренда есть отдельный крем для ног. Кожу ног, которая чуть более грубая и сухая также хорошо увлажняет. При желании, думаю, и на всё тело можно наносить, тем более объём позволяет.

Аромат приятный цветочно-фруктовый, остаётся на коже некоторое время после нанесения крема.

Отличный базовый крем для рук в удобной упаковке и по очень приятной цене. Думаю, мне хватит на всё лето, ещё и на осень останется 😉

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

ElenaLegenda 21 июня 2022, 15:48
Хороший бренд! Люблю маску и сыворотку для лица 🌷
TataBeauty 21 июня 2022, 17:18
Очень достойный 🙂
Lerakaramelka 21 июня 2022, 16:21
Ой, мне нравится такой дозатор для средств, на работе стоял, раз и готово, очень удобно. Люблю цветочные и фруктовые ароматы, а стоимость его настолько приятная, тем более за такой объем.
TataBeauty 21 июня 2022, 17:18
За такую стоимость — просто находка 🙂