11.05.2022

Маска-уход для проблемной и жирной кожи от Bossom Professional

Доброе время суток!

В моём уходе за кожей всегда есть очищающие маски, сегодня я расскажу об одной из них — это маска от бренда Bossom Professional ➡️

Моё мнение:

Bossom Professional — это молодой российский бренд косметики для ухода за кожей. Ассортимент пока небольшой, цены очень привлекательные.

Маска содержит в составе масло чайного дерева, экстракт календулы, цинк и витамин В3 🌿 Стандартные рабочие компоненты для проблемной и жирной кожи.

Маска имеет кремовую текстуру, очень комфортную, немного скользящую. По коже распределяется хорошо и после рекомендуемые 10 — 15 минут не высыхает. На удаление нужно немного времени. Никаких дискомфортных ощущений во время использования нет.

После удаления маски кожа нежная, мягкая, приятная на ощупь. Нет чувства сухости или излишней стянутости, которое часто остаётся после очищающих масок. Маска даёт очень лёгкий очищающий эффект и, я бы сказала, что на мне маска больше работает не как очищающая, а как освежающая, после неё кожа такая приятная и свежая, тон более ровный. Я всегда делаю маски вечером, эту маску чередую с ночными и тканевыми.

Упакована маска в стандартную баночку, как у крема. Объём 100 мл. Аромат очень приятный, ненавязчивый с нотами цветов и травы 🌿

Мне маска в целом понравилась (учитывая стоимость 😉), она хорошо вписалась в мой уход и дополнила его.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

JuliaKh 12 мая 2022, 20:14
Спасибо, что рассказали. В последнее время как раз интересуюсь масками для проблемой кожи. Нынешняя как раз заканчивается, так что наверное эту попробую.
TataBeauty 13 мая 2022, 02:31
Неплохая маска по вполне бюджетной стоимости )