Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2022
528

Маска-уход для проблемной и жирной кожи от Bossom Professional

Доброе время суток!

В моём уходе за кожей всегда есть очищающие маски, сегодня я расскажу об одной из них — это маска от бренда Bossom Professional ➡️

Моё мнение:

Bossom Professional — это молодой российский бренд косметики для ухода за кожей. Ассортимент пока небольшой, цены очень привлекательные.


Маска содержит в составе масло чайного дерева, экстракт календулы, цинк и витамин В3 🌿 Стандартные рабочие компоненты для проблемной и жирной кожи.


Маска имеет кремовую текстуру, очень комфортную, немного скользящую. По коже распределяется хорошо и после рекомендуемые 10 — 15 минут не высыхает. На удаление нужно немного времени. Никаких дискомфортных ощущений во время использования нет.


После удаления маски кожа нежная, мягкая, приятная на ощупь. Нет чувства сухости или излишней стянутости, которое часто остаётся после очищающих масок. Маска даёт очень лёгкий очищающий эффект и, я бы сказала, что на мне маска больше работает не как очищающая, а как освежающая, после неё кожа такая приятная и свежая, тон более ровный. Я всегда делаю маски вечером, эту маску чередую с ночными и тканевыми.


Упакована маска в стандартную баночку, как у крема. Объём 100 мл. Аромат очень приятный, ненавязчивый с нотами цветов и травы 🌿


Мне маска в целом понравилась (учитывая стоимость 😉), она хорошо вписалась в мой уход и дополнила его.


275₽цена
7/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaKh 12 мая 2022, 20:14
Спасибо, что рассказали. В последнее время как раз интересуюсь масками для проблемой кожи. Нынешняя как раз заканчивается, так что наверное эту попробую.
TataBeauty 13 мая 2022, 02:31
Неплохая маска по вполне бюджетной стоимости )