20.06.2022

ANNY Nail Polish Green Oasis # 372.30 (Secret Garden IN L.A. Collection Spring 2022) . Одевайтесь в счастье - оно всегда в моде

Всем доброе июньское :)

Многие лаколюбители говорят что маникюр для них не только гигиеническая и декоративная процедура, но и цветотерапия и даже медитация :)

О цветотерапии в психологии и восприятии цвета человеком не написал, как говорится, только ленивый :)

Например любимому многими зеленому цвету приписывают (основываясь на исследованиях) самые разные возможности — он успокаивает и тонизирует, снимает негативные реакции организма и даже применяется в лечении фобий :)

Во многих культурах это оттенок символизирует процветание:)

А после долгой зимы мы все с нетерпением ждем появления первой зелени и как же радуемся первой травке и молодым листочкам :)

Вы, наверное, уже поняли что я тут не просто так пою оду зеленому? :)

Это предисловие к сегодняшнему показу моего маникюра — встречайте, ANNY Green Oasis из весенней коллекции этого года :)

Лаки ANNY производятся в Германии, объем бутылька 15 мл, заявлен брендом как проф продукт.

У меня есть три лака из этой коллекции, сегодня я покажу любимый зеленый Green Oasis.

Ттх без преувеличения отличные — вполне можно при желании уложить в один слой благодаря пигментированности и самовыравниванию, сохнет самостоятельно очень быстро, родной финиш имеет глянцевый.

Кто-то назовет его салатовым, кто-то лаймовым, кто-то сравнит с зеленым яблоком и молодой листвой — независимо от ассоциаций цвет лака прекрасен :)

Такие оттенки зеленого, замешанные на белой базе с добавлением желтого, к сожалению не всегда послушны в нанесении, но ANNY в очередной раз удалось создать практически идеальный разбеленный желто-зеленый крем :)

Но оговорюсь — я всегда(!) наношу лаки без базы, т.е. покрытие ни с чем не конфликтует и не выдает траблов в виде полос, проплешин, «лысин» у кутикулы и стянутого предыдущего слоя, а так же растянутого в бесконечность высыхания.

Если вы предпочитаете нанесение на базу или риджфиллер — результат может быть индивидуальным и непредсказуемым.

Носибельность лака так же порадовала — три дня без сколов, вполне можно было носить и дольше — состояние покрытия это позволяло :)

Кисть — отличная, ровная, идеально выверенная «лопатка», буквально сама рисует ровный полукруг у кутикулы, не требующий последующей коррекции.

Текстура лака — довольно жидкий крем, в нанесении очень комфортный и пластичный.

Как я писала выше — вполне можно обойтись одним слоем, но для фото я все же нанесла два слоя :)

Удаляется лак как и почти все кремы беспроблемно обычной ждсл, ничего не окрашивает и не пересушивает.

Ну и конечно фото маникюра:

Моя субъективная оценка 5+++

Цена ок. 400 руб

Спасибо за внимание :)

Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:36
Вот это фотосет! Лучше обычных промо
Alena_Bliss 20 июня 2022, 20:39
спасибо огромное, я очень рада что вам понравилось :)
Mac_Cecht 20 июня 2022, 20:45
Очень красиво
Alena_Bliss 20 июня 2022, 20:48
спасибо большое :)
emfors 20 июня 2022, 20:50
Какой цвет красивый и нежный ))
П.с. уже заказала 😃
Alena_Bliss 20 июня 2022, 20:53
я обожаю такие :) люблю их носить и соло, и миксовать с другими оттенками в маникюре :)
Irene_blago 20 июня 2022, 21:11
Слишком красиво
Alena_Bliss 20 июня 2022, 21:27
оо, надеюсь это не критика :)) спасибо!
Irene_blago 20 июня 2022, 21:30
Нее, что вы, я просто уже и слов не могу подобрать чтобы описать ваши лако-посты
Alena_Bliss 20 июня 2022, 21:37
ой, мне очень приятно
Vera0305 20 июня 2022, 21:11
Какой изумительный выверенный оттенок! Я не фанат зелёных, но этот исключительный!
Alena_Bliss 20 июня 2022, 21:28
я не от всех зеленых фанатею, но вот такие аналоги диоров — просто кайф :)
AnyaMalina 20 июня 2022, 21:54
Лежит так хорошо   обычно такие оттенки капризные
Фото как из рекламы
Alena_Bliss 20 июня 2022, 22:01
спасибо большое :) две мои большие любви — лаки и фотография :) лак укладывается очень послушно, хотя я была готова что нанесение будет аналогично диорам в такой гамме :) тут возможно еще дело в удачной текстуре — те же диоры густые, а этот довольно жидкий и хорошо выравнивается :)
RitaMix 21 июня 2022, 00:14
Я как раз на него посматриваю. Думаю, надо брать😉
Alena_Bliss 21 июня 2022, 09:37
Рита, обязательно брать! а я с удовольствием полюбуюсь на него на твоих шикарных фото :)
RitaMix 21 июня 2022, 12:28
Уже едет ко мне))
Alena_Bliss 21 июня 2022, 12:31
с покупкой :)
Vikkival 21 июня 2022, 12:27
 RitaMix Вы не могли бы подсказать в личку где его можно взять?) тоже захотелось, но поискала в продаже — не нашла…
Alena_Bliss 21 июня 2022, 12:36
написала вам в личку :)
P.S, сорри, не увидела что вы Риту спрашивали :))
Vikkival 21 июня 2022, 15:22
Спасибо! Я подумала, вдруг вы давно уже брали и там больше нет, раз не выходит по поиску) Но если просто подряд цвета просматривать где продают ANNY — попадается на маркетплейсах. Я удивилась, что обычный поиск не срабатывает по названию цвета…
Alena_Bliss 21 июня 2022, 17:09
я думаю лак появится в продаже — коллекция новая и популярная :) сама жду пионовый :)
RitaMix 21 июня 2022, 16:21
Алена, у меня ощущение, что после твоего поста их все кинулись покупать. Я заказывала вчера на известном ягодном сайте, так их там оставалось 3 шт. Сегодня уже ни одного нет🤷‍♀️
Alena_Bliss 21 июня 2022, 17:07
круто :)) маркетплейс мне может доплачивать :))
marishka06 21 июня 2022, 00:17
Ну конечно же, лаки — это прежде всего цветотерапия!🌈
Когда я покупаю очередной лак, это прежде всего не средство для маникюра, а кусочек цвета, который хочется унести с собой))
Очень приятный летний радующий глаз зеленый!💚💚💚
Alena_Bliss 21 июня 2022, 09:38
абсолютно согласна с вами :)
KsuEsu 21 июня 2022, 00:37
Милейшее яблочко 💚🍏
Alena_Bliss 21 июня 2022, 09:38
спасибо, Ксюша :)
TorTorri 21 июня 2022, 02:23
Какие шикарные фото, умеют же люди! Пост — само заглядение
Alena_Bliss 21 июня 2022, 09:39
спасибо огромное :) фото — это результат 12-летнего блогерства + съемка на проф камеру :)
Oniscus 21 июня 2022, 09:54
Как красиво! Сначала подумала, что цвет будет проблемный, но вы показали что-то нереальное   влюбилась в оттенок и фотографии!
Alena_Bliss 21 июня 2022, 10:12
спасибо большое :) этот лак на удивление отличный — я ожидала что в нанесении будет что-то типа мавалы фисташки :)
Caffeine 21 июня 2022, 09:54
Аж захотелось снова начать лакоманьячить. Очень красивый лайм и показан шикарно.
Alena_Bliss 21 июня 2022, 10:13
спасибо огромное :) я три года отдыхала от лаков — «переела» за время блогерства :) и вот сейчас захотелось вернуться :)
NatashaZsl 21 июня 2022, 09:55
Спасибо за эстетику поста!   вчера приехала моя доставка с этим лаком, буду пробовать
Alena_Bliss 21 июня 2022, 10:14
спасибо что читаете :) пусть лак подарит приятные эмоции :)
Tais_Athenai 21 июня 2022, 09:55
Какая прелесть… Давно отошла от покупки лаков. но этот захотела со страшной силой))
Alena_Bliss 21 июня 2022, 10:15
спасибо, я очень рада что понравилось :) у меня тоже так бывает с лаками, особенно последние коллекции не заинтересовывали, но вот некоторые новинки очень захотелось :)
Vasilechek55 21 июня 2022, 13:58
Тоже заказала! Мимо зеленых я пройти не могу)
Alena_Bliss 21 июня 2022, 14:26
отлично, с покупкой вас :) кста его уже на WB разобрали :))
marishka06 21 июня 2022, 15:00
Не может быть, вчера еще был
Alena_Bliss 21 июня 2022, 15:05
он даже сегодня утром еще был :))
Vasilechek55 21 июня 2022, 17:58
Я сегодня пост прочитала и заказала
Alena_Bliss 21 июня 2022, 18:08
вам повезло :) Рита выше писала что уже вчера их только три оставалось :))
Vasilechek55 21 июня 2022, 18:13
На О. есть
Alena_Bliss 21 июня 2022, 18:58
я думаю и на других маркетплейсах появится :)
Yakutka 21 июня 2022, 16:14
Безумно красивый пост) Великолепные фотографии, красивый маникюр и нежнейший лак   Спасибо)
Alena_Bliss 21 июня 2022, 17:10
вам большое спасибо что читаете :) я очень рада что все понравилось :)
Liliya Panarina 22 июня 2022, 09:44
Вы его потрясающе показали. Очень, очень! красивый пост и ногти.
Alena_Bliss 22 июня 2022, 09:48
спасибо большое :)