20.06.2022

Купила, чтобы купить. Малиновое желе Yves Saint Laurent La Laque Couture #85 Desire Me Red

Иррациональная покупка от и до. Думаете, мне был нужен около красный лак? Не-а, вообще ровно к ним дышу. А вот лого YSL на бутыльке с лаком все еще заставляет моё лакоманьяческое сердце биться быстрее. Оттого и хапнула оттенок несвойственной мне гаммы, лишь бы купить. Но порадовала ли меня покупка?

Оформление, кисть — удобно и безупречно, как всегда, скучно даже. На просвет уже видно, что лак не крем. В один слой стеклянно и полупрозрачно, в два отлично и максимально глянцево. Наносится легко, самораспределяется и не полосит.

Сохнет не долго, но с топом шустрее. Снятие без окрашивания, но грязи, будто вы только что клубнику на варенье перебирали, навести может. Один лишний ватный диск легко решает проблему. Вторая проблема тут — стойкость. Три дня не проходила даже с топом от сколов, а раз так такой яркий и приковывает внимание, пришлось перекрашивать. И вот тут новость. Перекрасила им же. Кайфовала от него всю дождливую неделю и даже после. Нравится, собирает комплименты даже от мужчин. И еще. Важно: ни одно фото так и не смогло передать реальный оттенок лака. Непонятно откуда постоянно вылезает кровавая нота, теплый подтон, а на деле тут яркая глубокая малина. Но даже так всё равно красиво.

Цена: 1400 рублей, так нынче выглядят мега-скидки и распродажи

Оценка: 8/10 за стойкость и грязь при снятии, цвет — это мои заморочки

А у вас бывало, что покупали лак, который не очень нравился?

ElenaLegenda 20 июня 2022, 07:54
Сочный цвет, очень красивый маникюр 🌷я бы тоже такую прелесть купила бы :)
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:03
Спасибо, Лена
Masha87 20 июня 2022, 07:54
Мне кажется я могу называть так любой свой пост: купила, чтобы купить😁😁😁
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:03
Маша, ору в голос
У меня еще бывает «купила, чтобы валялось» и «купила, чтобы выкинуть»
Masha87 20 июня 2022, 08:13
У меня чаще: купила чтобы положить и чтобы красиво лежало😁😁
Junon 20 июня 2022, 23:45
Повеселилась )))Аж отлегло что я не одна такая😉 только и посты не пишу, а могла бы, материала хватит надолго )))
Olgagavlovich 20 июня 2022, 15:01
А как же «купила, чтобы любоваться»?
Zh_anna 20 июня 2022, 20:12
А вы в какой момент покупки определяете цель покупки: «куплю, чтобы выкинуть» или «куплю, чтобы валялось» 🤣😀😀😀
Можно секретик раскрыть? 😁😁
Rastrata 20 июня 2022, 09:20
Я полюбила ИСЛ с первого купленного бутылька. Кисть, стойкость, экономичность на уровне.
AnyaMalina 20 июня 2022, 11:54
Одни из лучших лаков
Chernika9 20 июня 2022, 09:21
красивый оттенок, сочный такой
AnyaMalina 20 июня 2022, 12:30
Да, ягодный
Alena_Bliss 20 июня 2022, 09:40
роскошный! меня нынешним летом тянет на яркие оттенки в маникюре :) кста я лораны всегда в один слой ношу, иначе при снятии там стооооолько красящего пигмента размазывается :)))
AnyaMalina 20 июня 2022, 12:35
У лоранов от оттенка много зависит, кремы часто легко снимаются
Alena_Bliss 20 июня 2022, 13:08
они снимаются легко — просто пигмента так много что он размазывается по всему пальцу :) ну может это я «не умею их готовить» :))
Alisha_peony 20 июня 2022, 10:38
Ну очень красиво!
Хоть у меня лаков млн, по-моему нет желейных, все кремовые. Анюта, можешь направить, у каких марок в свободной продаже можно сейчас такие встретить?
YSL в продаже не нашла онлайн.
AnyaMalina 20 июня 2022, 10:43
Алиша, в личку кинула ссыль, где лоранов брала, там должна быть доставка
похожие текстуры видела у Dance Legend, но мне их кисть не нравится, maybelline целая линейка была, но в продаже не найти
Alisha_peony 20 июня 2022, 10:57
Спасибо большое ❤️
Morose 20 июня 2022, 13:52
Скиньте мне тоже, пожалуйста, где вы его брали? Года два как не вижу их нигде оффлайн (
AnyaMalina 20 июня 2022, 14:16
Кинула в личку
Natusya 20 июня 2022, 14:22
Очень красивый лак и у Лоранов лучшая, для меня, кисть — красит сама практически без помарок.
Скажите, пожалуйста, где вы добыли этого красавца? А то я сейчас сильно экономлю свои запасы YSL.
AnyaMalina 20 июня 2022, 14:32
Написала сообщением) я брала оффлайн, но у них и на сайте есть
Alia.foxy 20 июня 2022, 13:08
Красивый цвет, для поднятия настроения в дождь самое то.
AnyaMalina 20 июня 2022, 14:16
Спасибо, рада, что понравился
RitaMix 20 июня 2022, 13:24
Меня бы этот лак однозначно порадовал! Во-первых, цвет. Люблю такую сочную красно-розовую малину, я вообще малину, и как ягоду, больше всего люблю)) Во-вторых, текстура. Нет красивее текстуры, чем желе. С этим лаком полное ощущения варенья на ногтях.
Анюта, а можно и мне ссылочку, где лораны живут
AnyaMalina 20 июня 2022, 14:21
Рита, написала в личные сообщения
У меня вон фамилия малиновая, тоже люблю
Olgagavlovich 20 июня 2022, 15:03
Вот если бы вы его не купили, откуда бы я его увидела и тоже захотела? Хотя я тоже к красным отношусь с подозрением)))
AnyaMalina 23 июня 2022, 04:44
Да что уж, он не плохо смотрится
margo_sik 20 июня 2022, 15:04
Маникюр ох какой! Яркий, идеально выполнен, фото с зонтиком
Аня, и я прошу у вас ссылку
Morozko_21 20 июня 2022, 15:11
Аня, какой же он идеальный
Цвет у лака такой сочный и яркий!
AnyaMalina 23 июня 2022, 04:44
Спасибо, Лена
nefa 20 июня 2022, 16:13
Было 100 раз🤭 особенно, когда люкс увидишь по вкусной цене — жалко упускать. Например, я жёлтые лаки практически не ношу, но купила жёлтую шанельку — думаю, редко же выпускают, скидка хорошая, надо брать😂 но я её носила раз или два уже, так что не лежит бесполезно. Или так же чёрную шанельку купила🙈
AnyaMalina 23 июня 2022, 04:46
Желтая шанклька от мен переехала)) и одна, и вторая🤷🏻‍♀️ Красивые, но не на моих руках
Irene_blago 20 июня 2022, 21:29
Аня, а мне наоборот нравится эта теплота в оттенке   у меня часто бывает, что сначала надо купить, а потом уже разобраться че с этим делать 🙈
AnyaMalina 23 июня 2022, 04:47
Теплота вылезла на фото, в жизни не не видно   хотела более достоверные свотчи
Rossignol 21 июня 2022, 18:22
У меня так тоже бывает — особенно с лаками. Особенно с люксовыми лаками. Особенно с Шанель, которые люблю за уникальные замесы вопреки порой сомнительным тх и несмотря на неудобную кисть)
Этот ИСЛ — красавчик. Жаль, что марка вывела лаки из ассортимента как класс((( Очень понравилось фото с зонтиком — хочется рассматривать каждую деталь!
А где еще лаки ИСЛ встречаются? Я вот как раз недавно искала их… чтобы купить ради того, чтобы купить!   Но нигде онлайн в сетях не вижу, к сож(((