19.06.2022

Самые нежные запеченные румяна Mac Mineralize Blush в оттенке Petal Power

Красотки, всем привет! :)

Ни один мой макияж не обходится без такого продукта как румяна. Ведь именно они придают коже свежий, отдохнувший вид, если правильно подобрать оттенок, то Вы будете выглядеть прекрасно, независимо от того сколько и как отдыхали :)

После того, как я познакомилась с помадами бренда Mac, я решила начать знакомство и с другими средствами декоративной косметики, и выбор мой пал на румяна.

Минеральные запеченные румяна для лица Mac Mineralize Blush.

Производство: Италия

Объем: 3,2 грамма

Стоимость: 2750 руб. ( сейчас цена 3630 руб.)

Оттенок: Petal Power

Я люблю Mac за огромный ассортимент продукции, всегда можно выбрать подходящее средство, просто онлайн сделать это крайне сложно, я всегда теряюсь :)

Я очень долго выбирала румяна из разных линеек, смотрела и сравнивала оттенки на разных сайтах, и в итоге выбрала именно минеральные запеченные румяна.

В моей косметичке преобладают запеченные средства декоративной косметики — тени, румяна, пудры, хайлайтеры; какая то мистическая любовь к ним :)

Mac Mineralize Blush не стали исключением, я очень счастлива, что успела ухватить их до подорожания, еще в феврале.

Дизайн как всегда лаконичный, строгий, в духе бренда Mac. Все самое лучшее — это простое!

Плотная пластиковая упаковка, крышка закрывается до щелчка, присутствует небольшая выемка на футляре, чтобы легко можно было открыть.

Зеркальца и кисти в комплекте нет, но я спокойна к этому, мне и не надо :)

Текстура плотная, но очень мягкая, шелковистая, сливочная, если так можно назвать. Пигментация на высочайшем уровне, с первого прикосновения кисти румяна отдают свой цвет.

Не знаю насчет других оттенков, но с Petal Power сложно переборщить, практически нереально поставить пятно, так как цвет очень нежный и деликатный.

Набираются отлично на кисть, обычно для запеченных продуктов, я использую плотную, слегка жестковатую.

На кожу наносятся без проблем, отлично растушевываются, работать с ними сплошное удовольствие. Текстура просто кайф!

Оттенок Petal Power просто создан для того, чтобы носить эти румяна весной и летом.

На солнышке этот оттенок «расцветает», становится очень красивым, благородным, кожа с ним светится и сияет!

Это нежный, светло — розовый цвет, который содержит золотистый микрошиммер.

Petal Power — это сочетание холодного розового оттенка с теплыми золотистыми блесточками, словно характер девушки, которая может быть холодной и неприступной, и в тот же момент солнечной и лучезарной :)

Этот цвет заставил влюбиться в свою кожу заново, когда я наношу эти румяна! Рука постоянно тянется к ним, особенно сейчас, в летний период.

При нанесении на кожу блесточки не осыпаются, при растушевке они «блюрят» кожу, отдельный шиммер Вы не увидите, он превращается в красивое влажное сияние.

И никакой хайлайтер здесь не нужен, он точно будет лишним!

при солнечном освещении
при солнечном освещении

дневной свет, в тени
дневной свет, в тени

под прямыми лучами солнца
под прямыми лучами солнца

Единственный минус, эти румяна могут подчеркнуть текстуру кожи, если она неровная, присутствуют расширенные поры, но так себя ведут любые средства с шиммером.

Стойкость отличная, около 5 часов на моей комбинированной коже (даже в жару!), затем они немного тускнеют, но все равно заметны.

Mac Mineralize Blush мои самые любимые румяна, всегда наношу их, когда мне нужен отдохнувший и сияющий вид. Кожа с ними выглядит очень холеной, слегка подсвеченной, здоровой. Несмотря на то, что оттенок содержит микрошиммер, он не выглядит ярко или вызывающе, все очень нежно и со вкусом!

При солнечном освещении

Дневное освещение, пасмурная погода

Chernika9 19 июня 2022, 17:05
какие они классные)))
ElenaLegenda 19 июня 2022, 17:08
О да, очень красивые на коже😍
Svetlana22ru 19 июня 2022, 17:13
Какие румяна, когда такая дэвушка, ммм прям пэрсик🥰
ElenaLegenda 19 июня 2022, 17:40
Мне так приятно! 🥰спасибо большое за комплименты 🌷
Mandy_Lane 19 июня 2022, 17:16
Вот это нежнятина
ElenaLegenda 19 июня 2022, 17:40
Ещё какая! 🌷🥰
Sokolinka 19 июня 2022, 17:47
Вам очень идёт! очень красивые румяна и вы! спасибо за пост, мне такие тоже надо(ищу замену Одуваника Бенефита, мне кажется они похожи, ярче, но очень привлекательные)
ElenaLegenda 19 июня 2022, 18:53
Спасибо огромное за оценку! Эти румяна стали находкой для меня, думаю этот оттенок понравится многим 🥰несмотря на его яркость в упаковке, на щёчках цвет очень благородный 🌷
JJlovesmakeup 19 июня 2022, 17:52
Ой какая красота! Вам настолько хорошо, 100% ваш оттенок)))
ElenaLegenda 19 июня 2022, 18:53
Спасибо ☺️
aquagirl 19 июня 2022, 18:44
Очень универсальный комплиментарный цвет 👍
ElenaLegenda 19 июня 2022, 18:58
Света, спасибо что заглянула ❤️Я балдею от этих румян :)
Veraverchik 19 июня 2022, 18:51
Какая нежность   оттенок румян такой красивый, сияние волшебное! На коже смотрятся очень красиво! Мне напомнили Nars Оргазм, только Mac нежнее
ElenaLegenda 19 июня 2022, 19:02
Спасибо большое за оценку, румяна прекрасные, очень советую с ними познакомиться 🥰да оттенок немного похож на нарс, на мой взгляд нарс более сухой и в нем прям много блёсток :)
AnyaMalina 20 июня 2022, 08:29
Дааа, в нарс прям блески, эти румяна лучше
ElenaLegenda 20 июня 2022, 15:02
Очень нежно!
ElenaLegenda 19 июня 2022, 21:41
Оттенок прекрасно освежает 🥰
Anna71 19 июня 2022, 19:10
Ой как красиво! Все, мне срочно надо эти румяна 😍кожа с ними и правда конфетка! После Ваших постов я хочу все скупить!
ElenaLegenda 19 июня 2022, 22:00
Спасибо огромное что читаете и за обратную связь 🌷румяна невероятные!
Irina Andropova 19 июня 2022, 19:25
Очень красивая Вы и румяна на Вас — класс:)! нежность-нежная:) У меня были они пару -тройку лет назад, но я — тот самый человек, которому и Нарс и вот эти Мас подчеркнули все, что можно, и что нельзя тоже:)) отдала в добрые руки. но как приятно полюбоваться со стороны:)! Спасибо:)
ElenaLegenda 19 июня 2022, 22:04
Ирочка, спасибо большое за добрые слова🥰взаимно 🌷 да, есть такой нюанс, шиммер в румянах и хайлайтерах подчёркивает поры, у меня терпимо, но иногда прослеживается, но не могу я, уж очень люблю сияние и блеск 😀
Vera0305 19 июня 2022, 20:05
Вау! Какие освежающие! Шикарные.
ElenaLegenda 19 июня 2022, 22:15
Вера, спасибо большое за оценку 🌷румяна очень нежные 🥰
Victoria_K 19 июня 2022, 20:35
Хорошенькие🤩
ElenaLegenda 19 июня 2022, 22:16
Согласна полностью 🌷
TorTorri 19 июня 2022, 22:23
Ну очень красивые румяна, прелесть! :)
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:24
Викуль, спасибо что заглянула 🥰румяна восхитительные как по текстуре, так и по цвету 🌷
Masha87 19 июня 2022, 23:33
Я всеее оттенки этой линейки люблю, румяна Mac для меня одни из лучших, ты прекрасна🌹
ElenaLegenda 20 июня 2022, 07:16
Машуль, мне так приятно, спасибо тебе😘румяна Mac у меня тоже лидируют, у меня ещё парочка есть, но из другой серии 🌷
Diana-Nathalie 20 июня 2022, 20:55
Какие красивые!
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:33
Очень очень красивые и нежные 😍
Plan Plan 22 июня 2022, 19:02
Прелесть и румяна, и девушка   у меня есть в оттенке dainty, по характеристикам такие же, легко тушуются, не ставят пятен, переборщить сложно, только с холодными блесточками, идеально для светленьких) Теперь и этот оттенок хочу 😍
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:22
Полностью согласна, эта серия получилась роскошной, я бы все оттенки тоже взяла 😻😀и главное, не подчёркивают поры на лице!