18.06.2022

Экомакияж с Yves Rocher и Stellary

Наверное у многих есть дома средства для макияжа cruelty free. У меня их довольно много, а также очень много продуктов Yves Rocher, как-то сразу их полюбила, даже средства для макияжа, хотя знаю, что они мало кому нравятся. Сегодня я свой макияж выполню продуктами Yves Rocher и Stellary.

Обязательства Yves Rocher:

Косметика для макияжа, которую я использовала:

1. Пудра-хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  2. Универсальная палетка для всего лица от Stellary Marble sculpting palette;
  3. Тени-карандаш Yves Rocher Botanical color jumbo, 10. Noisetier Nacre;
  4. Тени-карандаш Yves Rocher Botanical color jumbo, 13. Cuivre Nacre;
  5. Тени-карандаш Yves Rocher botanical color jumbo, 05. Prune Hortensia Nacre;
  6. Тушь для ресниц Yves Rocher Intense metamorphose, чёрная;
  7. Тушь для бровей Yves Rocher eyebrow mascara, оттенок 03, оттенок Шатен;
  8. Губная помада Yves Rocher Grand Rouge 106.

Первым шагом я припудрюсь и использую для этого пудру-хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость», используя смешение двух оттенков.

Затем, всё из того же средства я нанесу тёмную сторону как бронзер в районе скул, немного на лоб. Всё очень сияет потому, что у меня пудра-хайлайтер, и казалось бы, что можно и так оставить, но нет, из этого же средства добавляю ещё хайлайтер на все доступные места, в том числе на кончик носа и галочку губы.

Бронзер+хайлайтер
Бронзер+хайлайтер

Затем беру универсальную палетку от Stellary и наношу скульптурирующее средство, чуть ниже того места куда наносила бронзер, и даже захожу на него.

И конечно же румяшки из палетки Stellary.

Затем тоже скульптурирующее средство наношу в складку глаза, но это совсем не заметно.

Затем беру тени-карандаш Yves Rocher Botanical color jumbo, 05. Prune Hortensia Nacre и рисую примерно от середины глаза сначала направляющую стрелочку к кончику брови, делаю галочку и потом аккуратно зарисовываю её, немного подтушевывая пальцем и снова добавляя карандаш, также я его дублирую до середины нижнего века.

Затем беру самый светлый оттенок карандаша из этой же серии Yves Rocher Botanical color jumbo, 10. Noisetier Nacre и заполняю им оставшуюся часть глаза, внутренний уголок и спускаюсь немного на нижнее веко.

Ещё у меня есть карандаш золотого цвета из этой же серии Yves Rocher Botanical color jumbo, 13. Cuivre Nacre, его я беру и наношу на оставшуюся часть нижнего века.

Люблю и обожаю эти карандаши за то, что с ними можно быстро и легко сделать красивый макияж глаз, сейчас таких уже нет, но есть новинки не менее интересные.

Нанесу тушь для ресниц, у меня также от Yves Rocher.

Пришло время для бровей, и тут у меня снова Yves Rocher. Долгое время любила эту тушь, повторяла аж три раза, но надоело мне, решила, что закончу и перейду на тинты от Evelline, чтобы не заморачиваться с бровями каждый день. Гель придаёт цвет и слегка укладывает мои брови.

И помада также будет от Yves Rocher Grand Rouge 106, почему-то мне захотелось нанести более холодную.

Полный образ

На фронтальной камере
На фронтальной камере

И так он выглядит на основной
И так он выглядит на основной

Всем спасибо за внимание 🌺

mamzel_Liusia 18 июня 2022, 09:08
Карандаши понравились, очень подходят смуглой коже. Палетка тоже, в магазине пробников на нее нет, а она такая симпатичная на вид. На свотче тоже симпатично всё. Вот не надо, всё есть, а хочется)
gALBina 18 июня 2022, 12:45
Спасибо, у меня также🙈что-то увижу и тоже хочется 🙈🙈🙈
253katya 18 июня 2022, 09:50
Люблю косметику ив роше Пудра- хайлайтер тоже сейчас в использовании, даже ещё одна лежит про запас.
gALBina 18 июня 2022, 12:45
Там такой объем огромный😅
Chernika9 18 июня 2022, 10:01
Красивый макияж
gALBina 18 июня 2022, 12:46
Barishnya-Krestianka 18 июня 2022, 10:28
Приятно встретить единомышленника! Уже 13 лет обожаю многое из декоративки Ив Роше. Например, все сухие тени и тушь Метаморфозу (которая, кстати, за последние годы какие только метаморфозы названий не пережила, по сути осталась той же, что и была — моей любовью)))) — от их теней и туши вообще не готова отказаться и менять их на что-либо!
Еще люблю их помады из линейки Гранд Руж, румяна во всех их реинкарнациях и вечный (покупаю из раза в раз) пепельный карандаш для бровей. А вот тональные средства предпочитаю других марок.
Мила Милованова 18 июня 2022, 10:54
А что за пепельный карандаш?)
gALBina 18 июня 2022, 12:51
Это тени-карандаш ив роше, сейчас такие не выпускают уже, но есть обновлённая линейка этой серии ультрастойкие тени-карандаш, там тоже похожие цвета есть☺
Barishnya-Krestianka 18 июня 2022, 14:27
Карандаш для Бровей – 02 Пепельный, артикул 54635. Универсальный оттенок для светловолосых девушек, стойкость, маленькая щеточка — все в нем идеально)))
gALBina 18 июня 2022, 12:47
Ой, на их помады только в последний год запала, тоже очень нравятся, а какие тени новые вышли, просто сказка😍
Barishnya-Krestianka 18 июня 2022, 14:29
Прямо новые еще не пробовала, у меня пока их тенюшки 2020 и 2021 года выпуска, включая новогодние палитры и нюдовую палетку — прямо сказка для меня! Умеренная яркость, хорошая тушевка, отсутствие аллергии (я аллергик, для меня это важно) — другие и пробовать не хочу, было много неудачных дорогостоящих экспериментов.
gALBina 18 июня 2022, 14:56
Да, согласна, тоже новогоднюю в этот раз взяла, уж больно оформление понравилось, когда в первый раз ею накрасилась, расстроилась 🙈а потом ходила по дому и приглядыаалась к макияжу и поняла, что очень красиво получилось, хоть и нюдово.
Natalika_ 18 июня 2022, 11:19
Тоже теперь хочу такую пудру)
А Вы уже пробовали тинты? Все смотрю и никак не решаюсь попробовать
gALBina 18 июня 2022, 12:48
Что за тинты? Кажется я немного пропустила новинки🙈
gALBina 18 июня 2022, 20:52
Теперь до меня дошло, что за тинты(как до жирафа 🙈), я пробовала тестер на руке, самый светлый цвет, продержался он у меня три дня, так что я себе уже прикупила даже в запас, но на бровях пока ещё не попробовала 🙈
Natalika_ 18 июня 2022, 22:03
Вот мне интересно как они держатся на бровях.
И ещё меня смущает момент 🙈 если неровно нарисую, что делать?
gALBina 19 июня 2022, 00:02
Думаю, там пара секунд будет на исправление)
JaneC 18 июня 2022, 11:27
Какая вы яркая, красивая!
gALBina 18 июня 2022, 12:48
Спасибо большое, очень приятно ☺
JaneC 19 июня 2022, 00:02
Интересно посмотреть на девушку с более смуглой кожей, другого цветотипа, чем наиболее распространенный в наших широтах :) с таким контрастом, наверное, и не краситься можно, проснулась и уже красивая… А у меня ни бровей, ни ресниц не видать без макияжа)).
gALBina 19 июня 2022, 07:43
О, у меня тоже брови блекло смотрятся пока их не покрасишь😅
Natasha87 18 июня 2022, 14:06
Вы красивая и макияжем это подчеркнули ) здорово! Мне нравятся у ив Роше пудровые продукты! Ну и для тела тоже приятные вещицы у них!
gALBina 18 июня 2022, 14:56
Olgagavlovich 18 июня 2022, 17:36
Макияж класс 👍
gALBina 18 июня 2022, 18:57
cherrykiss 18 июня 2022, 20:09
Понравилось как нанесли хайлайтер, да макияж отличный)
gALBina 18 июня 2022, 20:46
TatianaM 18 июня 2022, 20:10
Макияж отличный, обожаю такой оттенок помады
gALBina 18 июня 2022, 20:47
Спасибо, сначала сомневалась по поводу помады, хотела немного потеплее взять, а потом всё-таки решилась 🙈
baober 18 июня 2022, 20:10
Вы очень милая, и до макияжа, и с ним!
gALBina 18 июня 2022, 20:47
Спасибо большое ☺
Leon_11 18 июня 2022, 20:52
Очень круто получилось! (есть у Вас с таким макияжем что-то общее с Пакахонтас)
gALBina 18 июня 2022, 20:53
Спасибо, вы не первый человек, который мне говорит про Покахонтас 😁
Елена Ставер 19 июня 2022, 00:13
Красивая девушка! Прекрасный образ!
И старый-добрый Ив Роше, который уже столько десятилетий с нами и никуда не уходит 🧡
Присоединяюсь к добрым словам о косметике Ив Роше. Сама ее люблю и активно использую в повседневном макияже.
gALBina 19 июня 2022, 07:44
Спасибо, приятно видеть единомышленников 🌺
Emmett 19 июня 2022, 00:36
Как вам здорово этот макияж 👍🏻😌
gALBina 19 июня 2022, 07:44