22.06.2022

Очень большой пост о новой палетке Tammy Tanuka Заячьи Хороводы

Привет! Недавно у Тамми вышла новая палетка, которую никто не ждал, под названием Заячьи Хороводы. Мне по анонсам понравились не все оттенки, но упускать новинку я не хотела.

Это серия Adventures, то есть в палетке 7 оттенков, упаковка длинная узкая и в этот раз выполнена из бумаги/картона бежево-желтоватого цвета.

Зайчик очень милый 🐰

Честно говоря, качество упаковки мне в этот раз не очень нравится, так как цвет основы просвечивает сквозь бежевую бумагу и это не очень красиво.

Но в любой палетке для меня важнее сами тени, поэтому перейдем к ним. Сначала рассмотрим поближе каждый оттенок, а затем свотчи всей палетки целиком.

118 профиль Торжество света — сиреневый металлик на голубой базе с легким переливом в розовый.

119 профиль Синичка — матовый припыленно фиолетовый.

120 профиль Кочевница пустыни — баклажановый металлик с розовыми искорками, на выраженной синей базе. Оставляет тинт на руке, на веках не заметила.

121 профиль Мой колкий шиповник — розово-сиреневый металлик, экстра.

122 профиль Кислинка — светло зеленый, скорее даже салатовый металлик.

123 — припыленный оливково-зеленый.

124 профиль Фехтовальщица — хвойно-зеленый металлик.

Фото на камеру при дневном солнечном освещении.

В расфокусе видно красивые голубые искорки.

Фото с камеры у окна в тени.

В Шиповнике должен быть зеленый шифт, который я честно пыталась уловить камерой и увидеть собственными глазами, но почти ничего не получилось. Зато видно розовый в Торжестве света.

Перейдем к макияжам. Подписывать оттенки не буду, так как почти везде использовала только палетку Заячьи Хороводы.

2.Здесь взяла в помощь два оттенка из палитры Дивноглазый блудный кот. Зеленые из хороводов.

5.Здесь то же самое, что выше, только добавила карандаш на слизистую и тени по нижнему веку.

6.Здесь мне очень нравится, как «горит» Шиповник.

7.Решила добавить стрелку самым темным оттенком из Хороводов, так мне нравится больше.

на второй глаз не смотрите - там эксперименты :)
на второй глаз не смотрите — там эксперименты :)

8.И мой любимый макияж палеткой :) люблю зеленые.

Подведем итоги. Гамма палетки мне безумно нравится — она одновременно и нежная, и яркая, хотя для меня больше ассоциируется с весной и цветением деревьев, зеленой свежей травой.

Матовые для меня оказались сложноватыми, я так и не нашла информацию о формуле, но показалось, что это классическая, а не тушевочная. На одну и ту же базу оба матовых могут лечь идеально, а на следующий день начать залипать, пятнить и на растушевку приходится тратить время.

Все сатины/металлики мне очень понравились — ложатся ярко, «горят», не скатываются и не тускнеют в течение дня. Оттенки 118, 120, 121 оставили мне на руке голубой тинт, но на веках его не было.

Из минусов могу выделить только упаковку и оттенок 121 Мой колкий шиповник. Это оттенок из серии экстра, то есть он изготовлен из премиального сырья, и стоит эта монетка гораздо дороже остальных, но вот меня он не впечатлил. Да, он красивый, но не экстра красивый и не на 1300 рублей :)

В целом у меня от палетки осталось хорошее впечатление, на нее приятно смотреть и оттенки на мой взгляд сочетаются идеально (все-таки у Тамми гениальный колорист), летом она точно будет у меня в ходу довольно часто.

2 недели, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание,

Полина.

Irene_blago 22 июня 2022, 09:06
Обзор и макияжи 🔥🔥🔥не думала что розовый с зеленым могут настолько интересно смотреться друг с другом
Polinopolis 27 июня 2022, 15:10
Спасибо большое
pi4y4y 22 июня 2022, 09:21
Очень красивые макияжи. Сияшки действительно горят на веках (взять что ли отдельные монетки? 🤔)
Natalya Ivashuta 22 июня 2022, 14:51
Вот и я так теперь думаю:)))
Polinopolis 27 июня 2022, 15:11
Спасибо   если зацепили, то надо взять, конечно))
Мила Милованова 22 июня 2022, 09:37
А я глаз не могла оторвать от милейшего разноцветного колье) Что это за прелесть, куды бечь?)) Это же шпинель?
Polinopolis 22 июня 2022, 16:45
Это самый простейший цветной бисер, даже не японский 😄 в прошлом году перед морем наплела себе)
A_nutka 22 июня 2022, 09:49
Очень красиво! На днях прочитала ваш обзор на Газель и уже купила. Хороводы мне не надо, а вот холмы я взяла. Пока не пробовала, лежит, настаивается😁
Polinopolis 22 июня 2022, 16:46
Спасибо!☺️ Понравилась газель?) холмы я тоже взяла, очень нравятся)
A_nutka 22 июня 2022, 19:24
Она еще в пути, пока только предвкушаю😁
AnyaMalina 22 июня 2022, 09:58
Полина, можно обнять за такую красоту этой палеткой? До поста думала, брать/не брать, теперь сомнений не осталось как и палеток в наличии
A_nutka 22 июня 2022, 09:58
Аня, влезу, вроде писали в группе ВК, что будет ресток на этой неделе😉
AnyaMalina 22 июня 2022, 10:02
Отличная новость! Буду следить, спасибо
Polinopolis 22 июня 2022, 16:47
Аня, нужно!😄 с удовольствием помогу потратить твои денежки)))
RAGE 22 июня 2022, 10:33
Полина, я обожаю Ваши посты про тени. В свое время после обзора купила себе палетку Smashbox.
Пишите чаще))
Polinopolis 27 июня 2022, 15:11
Ой, как я рада, спасибо большое
Julesen 22 июня 2022, 12:42
Вам идет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2022, 13:42
А на фото шиповник выглядит на миллион 👍 Вам очень хорошо с ним! Макияжи все ❤️
Палетка явно меня не разочарует 🙌
Polinopolis 27 июня 2022, 15:12
Спасибо   с удовольствием гляну на ваши макияжи с палеткой))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2022, 15:51
Спасибо! Приятно ❤️
AlexandraTi 22 июня 2022, 14:30
Вот согласна, на фото шиповник прекрасен!
Polinopolis 27 июня 2022, 15:12
Он классный, просто у меня были завышенные ожидания почему-то)
beautyleria 22 июня 2022, 16:40
Полина, как на тебе шикарно смотрится эта палетка!
Макияжи 4 и 5 просто в самое сердечко

Зайцев себе не купила, но макияжи с ней рассматриваю с огромным удовольствием)
Лера, спасибо большое
JaneC 22 июня 2022, 17:09
Ваши макияжи просто невероятны, номер 4 сразу захотелось повторить. Зайчик просто прелесть, колористика палетки на высоте, и вы отлично ее показали.
Polinopolis 27 июня 2022, 15:19
Спасибо   колористика действительно великолепная, просто смотришь на эту палетку и уже чувствуешь вдохновение)
redishhh 22 июня 2022, 18:44
Полина, вы такая красавица! Всегда любуюсь вашими постами
Как приятно, спасибо
Sabina Gurbanova 22 июня 2022, 23:12
Я просто очень жду палетку, чтобы повторить все твои макияжи ))
Polinopolis 27 июня 2022, 15:20
А я жду твоих впечатлений о ней
Lyric 22 июня 2022, 23:23
Очень люблю ваши сиренево-фиолетовые макияжи.
Большое спасибо
Ольга Львова 23 июня 2022, 10:06
Полина, красота-то-кака   утащила попробовать зелёную стрелочку и сочетание розовый-фиолет-зеленый. Спасибо за идеи и дивной красоты пост! Казалось по советам что палетка весьма радикальная, а надо же как вы ее свежо и нежно обыграли!
Лепота   большое спасибо))
Ksenia_Ost 23 июня 2022, 10:06
Какие же красивые макияжи   Вам спасибо за обзор
Makeup-mood 23 июня 2022, 11:55
Какие красивые макияжи получились😍 а 6 так вообще прям в самое сердечко попал ко мне😍
Polinopolis 27 июня 2022, 15:22
Спасибо   6-й макияж просто супер простой, но такой нежно-эффектный получился)
Haku 23 июня 2022, 20:17
Макияжи классные!   Номер 4 обязательно повторю! Пока только смоки с Торжеством света делала (на смуглой загорелой коже отвал башки). Тени шикарные. Но вот упаковка меня так расстроила, что я даже на минутку пожалела о покупке (хотя даже разбитый рефилл не испортил мне настроения при распаковке): на крышке, прорвав бумагу, торчит острый металлический угол, загнутый. Не знаю, что буду делать, как-то плоскогубцами выпрямлю железяку и обклею чем-нибудь. Порвать палец об палетку за 3300 рубликов было бы очень обидно.
Polinopolis 27 июня 2022, 15:23
Ну ничего себе! А не писали менеджеру? Не замены ради, а просто хотя бы чтобы приняли к сведению, не дело, конечно, такие палетки производить(((
Vargo 23 июня 2022, 22:36
Очень красиво😍
Polinopolis 27 июня 2022, 15:23
DartFox 25 июня 2022, 11:55
Даже не думала, что с такими яркими цветами можно сделать такую красоту, достаточно спокойную))))
Polinopolis 27 июня 2022, 15:24
И даже местами нежную
DartFox 28 июня 2022, 06:05
Да да да)))) у меня пока вышел вырвий глазик 😅😅
Muffin 26 июня 2022, 19:56
Красота!) 😍 Интересно посмотреть на палетку ч действии, так сказать, спасибо! 🌸🙂 у меня отдельные монетки из этой подборки (без двух) — надеюсь, удастся с ними что-то изобразить столь же эстетичное)
Polinopolis 27 июня 2022, 15:24
Обязательно удастся   спасибо