Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2022
1438

Корректоры NYX - оба два, да ни в одном добра? (В.И. Даль) А мне понравились

Больше года собиралась рассказать, но… — то пользовалась редко и сказать пока было нечего, то не удавалось снять. Однако попробую.

Зеленый у меня впервые, а телесного цвета корректор у меня уже был, но в другом оттенке, похожий. В этот раз у меня снова такие же формы корректоров — в тубах с аппликатором небольшого объема, такой вид достаточно удобен — и дома, и с собой брать, если это нужно. Приезжают в п/э пленке (контроль вскрытия). Запаха у обоих практически нет.


NYX HD Studio Photogenic Concealer CW12 Green

Зеленый корректор — то, что доктор прописал коже с покраснениями. Кремово-гелевая формула, точнее мне не описать — не жидкий, но и не густой — консистенция идеальна, чтобы нанести и вбить в кожу. Пигментация высокая. Довольно цепкий — в течение дня хорошо носится и где-то до конца рабочего дня у меня доживает, если не трогать место нанесения. Всего не спрячет, но сделает проблему менее явной.

Стоимость: 320 руб. на момент покупки.

Объем: 3 гр.

Использую: около года


NYX Can't Stop, Won't Stop Contour Concealer CSWSC01. Fair

Этот не такой же точно, как мой прошлый — какая-то другая серия, но суть та же. Несмотря на то, что на упаковке он помечен как консилер, это скорее корректор — для консилера он плотноват и может чуть скатываться в мимических морщинках под глазами, поэтому он больше для точечной цветокоррекции — как корректор. Поправьте, если я не права вдруг) Чаще всего наношу его на какие-то единичные проблемы поверх зеленого или сольно. Перекрывает. Стойкость примерно та же — около 9-10 часов, если не трогать. Пигментированность высокая.

Стоимость: 680 руб. на момент покупки.

Объем: 3,5 гр.

Использую: около года.


В один прекрасный день я решила рассказать про подводку. Что-то отсняла и поняла, что все, что отсняла украшает большой красный прыщ, да не один. Так как потом я собиралась идти по делам, решила, что цветокоррекция не будет лишней. Вот так я, наконец, собрала себя в кучу рассказать про эти два средства. Что было до — на фото ниже.

Пардон за красные глаза и так себе кожу, у меня начался сезон аллергии, закончится он к осени, поэтому что есть — то есть. Зато наглядно.

Тут, на фото выше, как видим, проблем основных три (имею в виду проблем конкретно для корректора, а не вообще проблем кожи традиционно ухудшающейся летом). Наношу на них сначала зеленый, потом светлый. Ракурс постаралась соблюсти, чтобы можно было сравнить. Кожа немного блестит после сыворотки.

Нанесла
Нанесла
Вбила
Вбила
Нанесла
Нанесла
Вбила
Вбила

Получается вот так. В целом, если не приглядываться и нанести поверх всего этого расфокусирующую пудру, которая еще и тон немного выровняет — будет нормально. Полной маскировки не будет, но общий вид улучшится. Можно, конечно, не городить так много и обойтись чем-то одним — так я тоже делаю, но хотелось показать оба средства и максимальную их кроющую способность. В целом использую не слишком часто — по потребности.

В жару стойкость значительно снижается, корректоры стекают с лица со всем остальным макияжем часа за 4-5 в зависимости от температуры за бортом, но это мои индивидуальные особенности. Зимой и в межсезонье стойкость хорошая, даже снег в лицо их не сотрет, если он умеренный, держатся, как я говорила, до вечера. Демакияжатся обычной ЖДСМ, потом пенкой.

Случайнофото. В макияже участвовали: тушь RGB Черная Москва, подводка Vivienne Sabo Кабаре, румяна JC Reflex одним точечным прикосновением на скулы (эта коробочка у меня для путешествий)
Случайнофото. В макияже участвовали: тушь RGB Черная Москва, подводка Vivienne Sabo Кабаре, румяна JC Reflex одним точечным прикосновением на скулы (эта коробочка у меня для путешествий).

Штуки хорошие, мне так точно полезные. Покупка не зряшная. Я ими довольна.

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 16 июня 2022, 03:55
У меня такой был желтый. Покупала под глаза наносить, но очень сушил, зато покраснения маскировал ооооочень хорошо))
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:52
Под глаза такие будут чрезмерны, я предполагаю исходя из текстуры. Вот, собственно, прочитав ваш комментарий, вижу, что это подтверждается.
ElenaLegenda 16 июня 2022, 07:43
Вот зелёный мне надо, чтобы немного красноту и прыщики скрывать 🌷
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:53
Да, для этого он хорош. Прямо Царь-прыщ не скроет, но такие обычные — очень даже хорошо.
Alena_manzh 16 июня 2022, 08:55
У меня такой фиолетовый. Покупала, чтобы разбавлять тональные, которые оказались тёмными и желтоватыми. Но один большой минус — это упаковка. Корректор лежал в косметичке, не перемешала его никуда, не роняла. Но упаковка треснула вдоль, от крышки до дна и корректор начал вытекать. Выкинула… Так что он у меня был первым и последним корректором от Nyx
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:54
У меня ни один не треснул еще, хотя продуктов Никс такого формата было много. Неприятно очень, согласна.
Vera0305 16 июня 2022, 10:57
Наташ, результат отличный, маскировка просто шикарная уже на этапе зелёного корректора. Супер 👍
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:55
А если еще не приглядываться особо и не рассматривать вблизи — вообще прекрасно все прячет, а финишная пудра выравнивает. С обычного расстояния разговора уже ничего не видно. За это их люблю!))
Tanushka78 16 июня 2022, 23:09
Зелёный корректор весьма результативен👍, мне показалось по фото, что его легко можно один использовать
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 23:21
Так и есть — любой из них эффективен и отдельно сам по себе.