Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2022
1515

Корректоры NYX - оба два, да ни в одном добра? (В.И. Даль) А мне понравились

Больше года собиралась рассказать, но… — то пользовалась редко и сказать пока было нечего, то не удавалось снять. Однако попробую.

Зеленый у меня впервые, а телесного цвета корректор у меня уже был, но в другом оттенке, похожий. В этот раз у меня снова такие же формы корректоров — в тубах с аппликатором небольшого объема, такой вид достаточно удобен — и дома, и с собой брать, если это нужно. Приезжают в п/э пленке (контроль вскрытия). Запаха у обоих практически нет.


NYX HD Studio Photogenic Concealer CW12 Green

Зеленый корректор — то, что доктор прописал коже с покраснениями. Кремово-гелевая формула, точнее мне не описать — не жидкий, но и не густой — консистенция идеальна, чтобы нанести и вбить в кожу. Пигментация высокая. Довольно цепкий — в течение дня хорошо носится и где-то до конца рабочего дня у меня доживает, если не трогать место нанесения. Всего не спрячет, но сделает проблему менее явной.

Стоимость: 320 руб. на момент покупки.

Объем: 3 гр.

Использую: около года


NYX Can't Stop, Won't Stop Contour Concealer CSWSC01. Fair

Этот не такой же точно, как мой прошлый — какая-то другая серия, но суть та же. Несмотря на то, что на упаковке он помечен как консилер, это скорее корректор — для консилера он плотноват и может чуть скатываться в мимических морщинках под глазами, поэтому он больше для точечной цветокоррекции — как корректор. Поправьте, если я не права вдруг) Чаще всего наношу его на какие-то единичные проблемы поверх зеленого или сольно. Перекрывает. Стойкость примерно та же — около 9-10 часов, если не трогать. Пигментированность высокая.

Стоимость: 680 руб. на момент покупки.

Объем: 3,5 гр.

Использую: около года.


В один прекрасный день я решила рассказать про подводку. Что-то отсняла и поняла, что все, что отсняла украшает большой красный прыщ, да не один. Так как потом я собиралась идти по делам, решила, что цветокоррекция не будет лишней. Вот так я, наконец, собрала себя в кучу рассказать про эти два средства. Что было до — на фото ниже.

Пардон за красные глаза и так себе кожу, у меня начался сезон аллергии, закончится он к осени, поэтому что есть — то есть. Зато наглядно.

Тут, на фото выше, как видим, проблем основных три (имею в виду проблем конкретно для корректора, а не вообще проблем кожи традиционно ухудшающейся летом). Наношу на них сначала зеленый, потом светлый. Ракурс постаралась соблюсти, чтобы можно было сравнить. Кожа немного блестит после сыворотки.

Нанесла
Нанесла
Вбила
Вбила
Нанесла
Нанесла
Вбила
Вбила

Получается вот так. В целом, если не приглядываться и нанести поверх всего этого расфокусирующую пудру, которая еще и тон немного выровняет — будет нормально. Полной маскировки не будет, но общий вид улучшится. Можно, конечно, не городить так много и обойтись чем-то одним — так я тоже делаю, но хотелось показать оба средства и максимальную их кроющую способность. В целом использую не слишком часто — по потребности.

В жару стойкость значительно снижается, корректоры стекают с лица со всем остальным макияжем часа за 4-5 в зависимости от температуры за бортом, но это мои индивидуальные особенности. Зимой и в межсезонье стойкость хорошая, даже снег в лицо их не сотрет, если он умеренный, держатся, как я говорила, до вечера. Демакияжатся обычной ЖДСМ, потом пенкой.

Случайнофото. В макияже участвовали: тушь RGB Черная Москва, подводка Vivienne Sabo Кабаре, румяна JC Reflex одним точечным прикосновением на скулы (эта коробочка у меня для путешествий)
Случайнофото. В макияже участвовали: тушь RGB Черная Москва, подводка Vivienne Sabo Кабаре, румяна JC Reflex одним точечным прикосновением на скулы (эта коробочка у меня для путешествий).

Штуки хорошие, мне так точно полезные. Покупка не зряшная. Я ими довольна.

Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2012 года
4 624 рейтинг   1 379 постов   198 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

JJlovesmakeup 16 июня 2022, 03:55
У меня такой был желтый. Покупала под глаза наносить, но очень сушил, зато покраснения маскировал ооооочень хорошо))
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:52
Под глаза такие будут чрезмерны, я предполагаю исходя из текстуры. Вот, собственно, прочитав ваш комментарий, вижу, что это подтверждается.
ElenaLegenda 16 июня 2022, 07:43
Вот зелёный мне надо, чтобы немного красноту и прыщики скрывать ?
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:53
Да, для этого он хорош. Прямо Царь-прыщ не скроет, но такие обычные — очень даже хорошо.
Alena_manzh 16 июня 2022, 08:55
У меня такой фиолетовый. Покупала, чтобы разбавлять тональные, которые оказались тёмными и желтоватыми. Но один большой минус — это упаковка. Корректор лежал в косметичке, не перемешала его никуда, не роняла. Но упаковка треснула вдоль, от крышки до дна и корректор начал вытекать. Выкинула… Так что он у меня был первым и последним корректором от Nyx
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:54
У меня ни один не треснул еще, хотя продуктов Никс такого формата было много. Неприятно очень, согласна.
Vera0305 16 июня 2022, 10:57
Наташ, результат отличный, маскировка просто шикарная уже на этапе зелёного корректора. Супер ?
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 21:55
А если еще не приглядываться особо и не рассматривать вблизи — вообще прекрасно все прячет, а финишная пудра выравнивает. С обычного расстояния разговора уже ничего не видно. За это их люблю!))
Tanushka78 16 июня 2022, 23:09
Зелёный корректор весьма результативен?, мне показалось по фото, что его легко можно один использовать
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 23:21
Так и есть — любой из них эффективен и отдельно сам по себе.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только1Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...