3,7
Diana-Nathalie about beauty
06 октября 2019, 23:55
Diana-Nathalie about beauty

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Тональные средства не мой конек, но иногда появляются и у меня.

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Этот был приобретен в силу удобного формата и на волне интереса к марке еще пол года назад. Брала, как всегда самый светлый оттенок — эта тактика еще ни разу не подводила.

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Прозрачная пластиковая упаковка с аппликатором на длинной палочке. В этом случае предпочтительнее именно такой, нежели кисть, как мне кажется.

Само средство довольно плотное. Наношу мазком аппликатора, затем вбиваю пальцем.

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Фиксируется на проблемных местах довольно крепко, особенно если сверху припудрить чем-то (в моем варианте — метеориты, либо пудра призма Живанши). Серьезную проблему не скроет, но приглушит. Кроющая способность немного выше среднего. Вот, допустим, ужас ужасный — мой подбородок, мое проблемное место, выкинул фортелей, как он это любит делать. Немного поколдовать со средством и получается вполне пристойно. Если не приглядываться, конечно.

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Получается не глухо, но основная задача выполнена — проблема менее заметна. Все остальное обычно решается за несколько дней и уходом.

Предвосхищая вопрос, скажу, что под глаза не использовала — у меня нет такой надобности, он и покупался в основном под вот такие периодические случаи цветения подбородка или разовые появления.

Запаха характерного как такового не имеет, распределяется пальцем относительно легко, не комкуется, в складках/порах не собирается, удаляется вечером умывалкой или ЖДСМ. Удобен за счет формата — и в командировку взять, и в отпуск.

На мой вкус — полезная штука.

Стоимость: 530 руб. на момент покупки.

Объем: 3 гр.

Использую: с 21.02.

GreenRose 07.10.2019
Спасибо вам за пост, я как раз в поиске средства с подобным функционалом. Как думаете, сосудики он перекроет?
Diana-Nathalie 07.10.2019
Если они сами по себе не очень заметны, то может. Если же они достаточно яркие, то нужно средство поплотнее.
Jolsie 07.10.2019
а под глаза его можно?
Diana-Nathalie 07.10.2019
У сестры такой же, только тон темнее, она наносит. Когда смотрю вблизи — не вижу средства на ней. Но сама не пробовала, скажу честно.
Diana-Nathalie 07.10.2019
Вру, у нее такой же. Выглядит нормально.
scorpijulia 07.10.2019
У меня такой же-мне не понравился   Показался каким-то жирным, не фиксируется даже после пудры, под глазами вообще беда-одновременно и сушит (до корки), и скатывается в мимические морщинки. В общем, ужас. Еще и с оттенком промахнулась. Кожа у меня нормальная.
Diana-Nathalie 07.10.2019
Нам нормально, подходит. Но спасибо за замечание. Может дело в коже. К сестры сухая.
dearclarice 07.10.2019
Не впечатлил. Я его под глазами очень хорошо видела, словно хлопьями лежал, не получалось равномерно в кожу растушевать, граница была очень явная. Отдала подруге, но ей тоже не понравился.
Diana-Nathalie 07.10.2019
У нас пока нормально идёт, выше тоже писали, что не пошло. Тут, видимо, как повезет.
Vera0305 07.10.2019
Очень хорошо замаскировал покраснение, и эффекта маски не дал.
Diana-Nathalie 07.10.2019
Да, это самое главное. Нам нравится, хорошо кроет, хорошо носится удачная вещь на мой вкус.
Frankie_Stein 07.10.2019
Неплохо маскирует!
У меня был такой, в принципе неплохой, но у меня через час- полтора забивался в корзинки и образовывать полоски.
Diana-Nathalie 07.10.2019
У меня т-т-т с этим, повезло.
RitaMix 08.10.2019
Маскировка несовершенств на высоте! Я давненько ищу что-то в таком же формате для маскировки купероза и крупных пигментных пятнышек, но NYX пока не рассматривала к покупке.
Diana-Nathalie 08.10.2019
Нам понравились они, у меня жирная кожа, у сестры сухая. На нас хорошо. Но вот выше говорили, что не всем подходит.
LolaNabokova 08.10.2019
Купила уже второй экземпляр, первый оказался светловат, его оставила для зимнего сезона, а второй выбрала потемнее — очень даже понравился. Растушевывается хорошо, синеву скрывает, стойкий, мне понравился.
Diana-Nathalie 08.10.2019
Я теперь думаю, надолго ли мне его хватит)
LolaNabokova 09.10.2019
Мне примерно на полгода хватило при постоянном применении.
Diana-Nathalie 09.10.2019
Неплохо! Моему сейчас чуть больше. Я поняла, на что ориентироваться буду.
redishhh 08.10.2019
Тестила его в магазине, именно в этом же оттенке. Показался суховатым и очень плотным, согласна, что всякие несовершенства перекроет на ура, как вы и показали, но вот под глаза не стала бы наносить его ни за что! Поэтому и не взяла в итоге)
Diana-Nathalie 08.10.2019
Согласна, что все должно быть в зависимости от потребности. Под глаза я бы тоже взяла что-то легче вероятнее всего.
Winter_cherry 09.10.2019
Есть такой, вполне рабочее средство, наношу под глаза, в морщинки (а у меня они есть) не забивается. Ну, во всяком случае, мне этого не заметно.
Diana-Nathalie 09.10.2019
Я тоже такого за сестрой замечаю. И лежит довольно гладко.