06.10.2019

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Тональные средства не мой конек, но иногда появляются и у меня.

Этот был приобретен в силу удобного формата и на волне интереса к марке еще пол года назад. Брала, как всегда самый светлый оттенок — эта тактика еще ни разу не подводила.

Прозрачная пластиковая упаковка с аппликатором на длинной палочке. В этом случае предпочтительнее именно такой, нежели кисть, как мне кажется.

Само средство довольно плотное. Наношу мазком аппликатора, затем вбиваю пальцем.

Фиксируется на проблемных местах довольно крепко, особенно если сверху припудрить чем-то (в моем варианте — метеориты, либо пудра призма Живанши). Серьезную проблему не скроет, но приглушит. Кроющая способность немного выше среднего. Вот, допустим, ужас ужасный — мой подбородок, мое проблемное место, выкинул фортелей, как он это любит делать. Немного поколдовать со средством и получается вполне пристойно. Если не приглядываться, конечно.

Получается не глухо, но основная задача выполнена — проблема менее заметна. Все остальное обычно решается за несколько дней и уходом.

Предвосхищая вопрос, скажу, что под глаза не использовала — у меня нет такой надобности, он и покупался в основном под вот такие периодические случаи цветения подбородка или разовые появления.

Запаха характерного как такового не имеет, распределяется пальцем относительно легко, не комкуется, в складках/порах не собирается, удаляется вечером умывалкой или ЖДСМ. Удобен за счет формата — и в командировку взять, и в отпуск.

На мой вкус — полезная штука.

Стоимость: 530 руб. на момент покупки.

Объем: 3 гр.

Использую: с 21.02.

NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

GreenRose 07 октября 2019, 00:56
Спасибо вам за пост, я как раз в поиске средства с подобным функционалом. Как думаете, сосудики он перекроет?
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 06:36
Если они сами по себе не очень заметны, то может. Если же они достаточно яркие, то нужно средство поплотнее.
GreenRose 07 октября 2019, 08:51
Спасибо 😊
Jolsie 07 октября 2019, 02:40
а под глаза его можно?
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 06:37
У сестры такой же, только тон темнее, она наносит. Когда смотрю вблизи — не вижу средства на ней. Но сама не пробовала, скажу честно.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:01
Вру, у нее такой же. Выглядит нормально.
scorpijulia 07 октября 2019, 07:29
У меня такой же-мне не понравился   Показался каким-то жирным, не фиксируется даже после пудры, под глазами вообще беда-одновременно и сушит (до корки), и скатывается в мимические морщинки. В общем, ужас. Еще и с оттенком промахнулась. Кожа у меня нормальная.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:13
Нам нормально, подходит. Но спасибо за замечание. Может дело в коже. К сестры сухая.
dearclarice 07 октября 2019, 10:51
Не впечатлил. Я его под глазами очень хорошо видела, словно хлопьями лежал, не получалось равномерно в кожу растушевать, граница была очень явная. Отдала подруге, но ей тоже не понравился.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:14
У нас пока нормально идёт, выше тоже писали, что не пошло. Тут, видимо, как повезет.
Vera0305 07 октября 2019, 12:02
Очень хорошо замаскировал покраснение, и эффекта маски не дал.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:15
Да, это самое главное. Нам нравится, хорошо кроет, хорошо носится удачная вещь на мой вкус.
Frankie_Stein 07 октября 2019, 23:14
Неплохо маскирует!
У меня был такой, в принципе неплохой, но у меня через час- полтора забивался в корзинки и образовывать полоски.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 23:40
У меня т-т-т с этим, повезло.
RitaMix 08 октября 2019, 00:33
Маскировка несовершенств на высоте! Я давненько ищу что-то в таком же формате для маскировки купероза и крупных пигментных пятнышек, но NYX пока не рассматривала к покупке.
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 10:42
Нам понравились они, у меня жирная кожа, у сестры сухая. На нас хорошо. Но вот выше говорили, что не всем подходит.
LolaNabokova 08 октября 2019, 16:16
Купила уже второй экземпляр, первый оказался светловат, его оставила для зимнего сезона, а второй выбрала потемнее — очень даже понравился. Растушевывается хорошо, синеву скрывает, стойкий, мне понравился.
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 19:04
Я теперь думаю, надолго ли мне его хватит)
LolaNabokova 09 октября 2019, 04:13
Мне примерно на полгода хватило при постоянном применении.
Diana-Nathalie 09 октября 2019, 06:39
Неплохо! Моему сейчас чуть больше. Я поняла, на что ориентироваться буду.
redishhh 08 октября 2019, 19:38
Тестила его в магазине, именно в этом же оттенке. Показался суховатым и очень плотным, согласна, что всякие несовершенства перекроет на ура, как вы и показали, но вот под глаза не стала бы наносить его ни за что! Поэтому и не взяла в итоге)
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 21:24
Согласна, что все должно быть в зависимости от потребности. Под глаза я бы тоже взяла что-то легче вероятнее всего.
Winter_cherry 09 октября 2019, 07:30
Есть такой, вполне рабочее средство, наношу под глаза, в морщинки (а у меня они есть) не забивается. Ну, во всяком случае, мне этого не заметно.
Diana-Nathalie 09 октября 2019, 08:18
Я тоже такого за сестрой замечаю. И лежит довольно гладко.