Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2019
3032

NYX HD Studio Photogenic Concealer CW01 Porcelain

Тональные средства не мой конек, но иногда появляются и у меня.

Этот был приобретен в силу удобного формата и на волне интереса к марке еще пол года назад. Брала, как всегда самый светлый оттенок — эта тактика еще ни разу не подводила.

Прозрачная пластиковая упаковка с аппликатором на длинной палочке. В этом случае предпочтительнее именно такой, нежели кисть, как мне кажется.

Само средство довольно плотное. Наношу мазком аппликатора, затем вбиваю пальцем.

Фиксируется на проблемных местах довольно крепко, особенно если сверху припудрить чем-то (в моем варианте — метеориты, либо пудра призма Живанши). Серьезную проблему не скроет, но приглушит. Кроющая способность немного выше среднего. Вот, допустим, ужас ужасный — мой подбородок, мое проблемное место, выкинул фортелей, как он это любит делать. Немного поколдовать со средством и получается вполне пристойно. Если не приглядываться, конечно.

Получается не глухо, но основная задача выполнена — проблема менее заметна. Все остальное обычно решается за несколько дней и уходом.

Предвосхищая вопрос, скажу, что под глаза не использовала — у меня нет такой надобности, он и покупался в основном под вот такие периодические случаи цветения подбородка или разовые появления.

Запаха характерного как такового не имеет, распределяется пальцем относительно легко, не комкуется, в складках/порах не собирается, удаляется вечером умывалкой или ЖДСМ. Удобен за счет формата — и в командировку взять, и в отпуск.

На мой вкус — полезная штука.

Стоимость: 530 руб. на момент покупки.

Объем: 3 гр.

Использую: с 21.02.

на Косметисте с 2012 года
4 627 рейтинг   1 380 постов   198 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

GreenRose 07 октября 2019, 00:56
Спасибо вам за пост, я как раз в поиске средства с подобным функционалом. Как думаете, сосудики он перекроет?
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 06:36
Если они сами по себе не очень заметны, то может. Если же они достаточно яркие, то нужно средство поплотнее.
GreenRose 07 октября 2019, 08:51
Спасибо ?
Jolsie 07 октября 2019, 02:40
а под глаза его можно?
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 06:37
У сестры такой же, только тон темнее, она наносит. Когда смотрю вблизи — не вижу средства на ней. Но сама не пробовала, скажу честно.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:01
Вру, у нее такой же. Выглядит нормально.
scorpijulia 07 октября 2019, 07:29
У меня такой же-мне не понравился   Показался каким-то жирным, не фиксируется даже после пудры, под глазами вообще беда-одновременно и сушит (до корки), и скатывается в мимические морщинки. В общем, ужас. Еще и с оттенком промахнулась. Кожа у меня нормальная.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:13
Нам нормально, подходит. Но спасибо за замечание. Может дело в коже. К сестры сухая.
dearclarice 07 октября 2019, 10:51
Не впечатлил. Я его под глазами очень хорошо видела, словно хлопьями лежал, не получалось равномерно в кожу растушевать, граница была очень явная. Отдала подруге, но ей тоже не понравился.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:14
У нас пока нормально идёт, выше тоже писали, что не пошло. Тут, видимо, как повезет.
Vera0305 07 октября 2019, 12:02
Очень хорошо замаскировал покраснение, и эффекта маски не дал.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 15:15
Да, это самое главное. Нам нравится, хорошо кроет, хорошо носится удачная вещь на мой вкус.
Frankie_Stein 07 октября 2019, 23:14
Неплохо маскирует!
У меня был такой, в принципе неплохой, но у меня через час- полтора забивался в корзинки и образовывать полоски.
Diana-Nathalie 07 октября 2019, 23:40
У меня т-т-т с этим, повезло.
RitaMix 08 октября 2019, 00:33
Маскировка несовершенств на высоте! Я давненько ищу что-то в таком же формате для маскировки купероза и крупных пигментных пятнышек, но NYX пока не рассматривала к покупке.
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 10:42
Нам понравились они, у меня жирная кожа, у сестры сухая. На нас хорошо. Но вот выше говорили, что не всем подходит.
LolaNabokova 08 октября 2019, 16:16
Купила уже второй экземпляр, первый оказался светловат, его оставила для зимнего сезона, а второй выбрала потемнее — очень даже понравился. Растушевывается хорошо, синеву скрывает, стойкий, мне понравился.
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 19:04
Я теперь думаю, надолго ли мне его хватит)
LolaNabokova 09 октября 2019, 04:13
Мне примерно на полгода хватило при постоянном применении.
Diana-Nathalie 09 октября 2019, 06:39
Неплохо! Моему сейчас чуть больше. Я поняла, на что ориентироваться буду.
redishhh 08 октября 2019, 19:38
Тестила его в магазине, именно в этом же оттенке. Показался суховатым и очень плотным, согласна, что всякие несовершенства перекроет на ура, как вы и показали, но вот под глаза не стала бы наносить его ни за что! Поэтому и не взяла в итоге)
Diana-Nathalie 08 октября 2019, 21:24
Согласна, что все должно быть в зависимости от потребности. Под глаза я бы тоже взяла что-то легче вероятнее всего.
Winter_cherry 09 октября 2019, 07:30
Есть такой, вполне рабочее средство, наношу под глаза, в морщинки (а у меня они есть) не забивается. Ну, во всяком случае, мне этого не заметно.
Diana-Nathalie 09 октября 2019, 08:18
Я тоже такого за сестрой замечаю. И лежит довольно гладко.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий4Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат31Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...