15.06.2022

Мои версии маникюра в стиле палитры месяца "Гонконгский балет"

Здравствуйте!

Сегодня сделала подборку лаков для ногтей в рамках флэшмоба: палитра месяца «Гонконгский балет», и показать вам, как я предпочитаю их сочетать в маникюре.

Данная палитра в идеале предполагает наличие неоновых оттенков. Мои лаки, в основном, не являются таковыми, но тоже сочные, яркие и динамичные.

Слева направо:

Masura # 1269 Cocoon

Dior # 502 Rush Hour

Estee Lauder # 06 Berry Hot

D&G # 240 Orchid

Как оказалось, сложные сине-зеленые у меня в приоритете, их немало у меня. Но для первого маникюра я выбрала 4 лака.

Все они с разными текстурами. Первый — с атласным финишем Dior Blue Drop из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Его я нанесла на указательный палец на правой руке и безымянный на левой в три слоя. Очень люблю этот лак и часто использую его именно вот в таких комбинированных маникюрах. Ложится он всегда идеально.

Второй — кремовый D&G # 729 Royal Blue. Я выбирала между ним и Chanel # 707 Mediterranee, но все же склонилась к более синему D&G, хотя… в реале наверняка никто бы и не понял, какой из этих лаков я нанесла.

Лак совершенно беспроблемный, красить им сплошное удовольствие. Люблю. Я нанесла его на средний, большой пальцы левой руки и мизинец, большой палец правой руки. Было достаточно двух слоев, чтобы выровнять покрытие.

Третий — Masura # 1269 Cocoon. Как вы понимаете, в таком маникюре без настоящей блестяшки никуда. Замешан великолепно. В нем много мельчайшего сияющего шиммера, голографической крошки и маленьких кусочков бронзовой слюды. Он отлично украшает маникюр, даже если будет всего на одном пальце. В этот раз я нанесла его на безымянный и мизинец левой руки и указательный, средний правой. Укладывала в три слоя.

Маникюр сложился, и как мне кажется, он смотрится интересно, во всяком случае точно не скучно.

Для следующих маникюров я использовала контрастные оттенки.

За основу взяла два лака — яркую неоновую фуксию Estee Lauder Berry Hot и более спокойный сиренево-фиолетовый D&G Orchid. Оба эти лака с сатиновым финишем, который придает им мельчайший шиммер с синеватым отливом. Они, кстати, даже технически похожи, как будто выпущены в одной коллекции.

Сначала я сочетала эти два лака с ярким желто-зеленым Dior Rush Hour. Помните этот лак? Он из осенней коллекции Dior Power Look Makeup Collection Fall 2019. Очень акцентный, и я часто сочетаю его с другими.

Правая рука: большой палец - Dior Rush Hour, указательный и средний -D&G Orchid, безымянный и мизинец - EL Berry Hot. Левая рука: большой и указательный - D&G Orchid, средний и безымянный - EL Berry Hot, мизинец - Dior Rush Hour.
Правая рука: большой палец — Dior Rush Hour, указательный и средний -D&G Orchid, безымянный и мизинец — EL Berry Hot. Левая рука: большой и указательный — D&G Orchid, средний и безымянный — EL Berry Hot, мизинец — Dior Rush Hour.

Затем, эти же лаки соединила со светло-бирюзовым Dior Splash из летней коллекции Dior Cool Wave Makeup Collection 2018. Это самодостаточный оттенок, но и в сочетании с другими вполне неплох.

Правая рука: большой и указательный пальцы - D&G Orchid, средний и безымянный -  EL Berry Hot, мизинец - Dior Splash. Левая рука: большой и указательный - D&G Orchid, средний - EL Berry Hot, безымянный и мизинец - Dior Splash.
Правая рука: большой и указательный пальцы — D&G Orchid, средний и безымянный — EL Berry Hot, мизинец — Dior Splash. Левая рука: большой и указательный — D&G Orchid, средний — EL Berry Hot, безымянный и мизинец — Dior Splash.

Все лаки, в данных маникюрах, я наносила в 2-3 слоя на голые ногти и покрывала сушкой Sally Hansen Insta-Dri Top Coat. Надеюсь, вам понравились мои скромные эксперименты с палитрой «Гонконгский балет».

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

KsuEsu 15 июня 2022, 23:53
Все три Диорчика у меня есть 😊 Прекрасные сочетания получились👍
RitaMix 15 июня 2022, 23:54
Ксюша, я так рада, что когда-то их приобрела. Сегодня ношу и радуюсь))
Alisha_peony 15 июня 2022, 23:54
Еще как понравились, Рита!😍
Так ярко и как всегда безупречно!
RitaMix 15 июня 2022, 23:59
Алиша, мне приятно, что пост понравился❤
NadiaBeautyLover 15 июня 2022, 23:57
Не завистливый я человек, к счастью. И такую палитру не ношу. Но, Рита, на Ваш маникюр невозможно смотреть без зависти)))!
Красота невозможная!
RitaMix 16 июня 2022, 00:02
А я ношу   Летом люблю маникюр яркий, а уж многоцветный просто обожаю))
Вероника Никитина 16 июня 2022, 00:00
Очень красивые летне-гонконгские маникюры получились!
RitaMix 16 июня 2022, 00:10
Спасибо! Очень благодатная палитра👍 С ней было легко придумывать сочетания)
Isterika 16 июня 2022, 00:01
Ого, неожиданные сочетания! Яркие и очень летние! Ритуля, очень понравились!😍
Для себя выделила ДГ Орхидея, хочу такой💖
RitaMix 16 июня 2022, 00:20
Ленуля, я его купила когда уже и не надеялась. Помню, когда коллекция появилась в продаже, я болела, а в ин-т маг. все раскупили в миг. Когда выздоровела и приехала в магазин, то заставила консультанта перебрать все имеющиеся флаконы в корнере, а она твердила, что его не было и не будет. Так что он достался мне с боем. Точно меня ждал. Реально классный лак))
Isterika 16 июня 2022, 08:52
Эх, жаль, что со мной такой вариант не сработает, у нас нет даже бренда в городе))
RitaMix 16 июня 2022, 16:03
Это, конечно, плохо! Ну а сегодня вообще не актуально, потому как и у вас и у нас считай, что марки больше нет🤷‍♀️
Isterika 18 июня 2022, 08:53
Это да!(
Но кто ищет, тот всегда найдёт, Орхидея уже едет ко мне😂😍
RedSmile 16 июня 2022, 00:09
Какие у вас руки красивые и ухоженные )
RitaMix 16 июня 2022, 00:21
Спасибо!❤
sari-chichek 16 июня 2022, 01:09
Восхитительно!
RitaMix 16 июня 2022, 16:03
Спасибо!💐
Mac_Cecht 16 июня 2022, 01:41
Надо будет и мне попробовать многоцветье)) Выглядит здорово!
RitaMix 16 июня 2022, 16:04
Мне кажется, что тебе, как девушке яркой и неординарной, цветные маникюры отлично подойдут👍))
margo_sik 16 июня 2022, 05:23
Сколько красоты показала, Рита! Кубик Estée Lauder был когда-то, в другом цвете 01 black mocha, до сих пор помню)))
RitaMix 16 июня 2022, 16:06
Марго, спасибо! У меня их всего два — этот и темно синий с шиммером. Жаль, что марка давно перестала лаки выпускать, я в свое время так и не успела ими закупиться.
LanaNZ 16 июня 2022, 06:11
Риточка, как же я люблю твои посты!   Они всегда такие красочные и позитивные! Ты — настоящая волшебница, которая умеет и может создать праздник!
RitaMix 16 июня 2022, 16:26
Светочка, спасибо! Всегда рада видеть тебя у себя под постами. Палитра очень понравилась, вот и решила поучаствовать в флешмобе, тем более, что я часто именно такие маникюры ношу.
Masha87 16 июня 2022, 07:05
Я бы на такой маникюр и в салон сходила🙂 последние 2 сочетания: градиент розового+желтенький и +бирюза=🤩🤩🤩
RitaMix 16 июня 2022, 16:28
Машуня, я вот такое очень люблю🥰
Julia_Turturro 16 июня 2022, 07:12
Вот это пост! Пир для глаз! Рита, спасибо Вам большее. Все три маникюра захотелось повторить) утащила к себе в планы на летние покрасы. И педикюр в таких сочетаниях тоже будет бомбический… уже руки чешутся)
RitaMix 16 июня 2022, 17:15
Многоцветный педикюр — это да! Да вообще, летом можно себе позволить все😊
Раиса Колпакова 16 июня 2022, 08:05
Спасибо. Очень красиво. Маникюр как всегда безупречен.
RitaMix 16 июня 2022, 17:15
И вам спасибо, что читали и смотрели!💐
tatiana_taran888 16 июня 2022, 08:26
Рита, очень классная весенняя подборка👍
Люблю такие цвета на лето😍
Спасибо за обзор🌹
RitaMix 16 июня 2022, 17:16
Таня, на то оно и лето)) Сочетания подскажет сама природа)
Vikkival 16 июня 2022, 08:54
Ваши ногти — всегда услада для глаз!) Очень сочно и ярко, пожалуй, пойду тоже голубенький достану с полочки)
RitaMix 16 июня 2022, 17:17
Спасибо! Ой, голубеньким сейчас самое время👍
Anestezia 16 июня 2022, 09:17
Рита, манюкюры, как всегда, безупречные! Masura очень красив, сразил наповал
RitaMix 16 июня 2022, 17:20
Настюша, он очень классный)) Кстати, стирается он очень неплохо. Его не надо размачивать в ЖДЛ, а потом мучится с прилипшими к ногтям блесками.
Alena_Bliss 16 июня 2022, 10:01
Рита, как всегда роскошно!
RitaMix 16 июня 2022, 17:20
Алена, спасибо!😘
AnelaSv 16 июня 2022, 13:20
красивые лаки, особенно сочетание с желтым понравилось)
RitaMix 16 июня 2022, 17:21
Светик, он шикарно сочетается со многими яркими оттенками))
Newcomer 16 июня 2022, 18:03
Большое спасибо за пост! Отличные сочетания цветов, забираю в копилку идей)))
RitaMix 16 июня 2022, 18:15
Рада, что мой пост вам пригодился))
vseloginyzanyaty 16 июня 2022, 22:31
Рита, лаки — совсем не моя чашка чая, но я захожу во все Ваши посты, потому что знаю: будет очень красиво :) Очередное тому подтверждение и этот пост. Спасибо!
Liliya Panarina 17 июня 2022, 09:14
Прекрасно всё: и руки, и лаки, и колористика! Скролю туда-сюда пост — и невероятный эстетический восторг. Спасибо за такую красоту!
Irene_blago 17 июня 2022, 20:12
Мне очень понравилось сочетание желтого и фуксии
Cypre 18 июня 2022, 09:43
Вчера только красила ногти, и, глядя на растекающийся по кутикуле лак и собственные трясущиеся от старания руки, вспоминала ваши ведьминские идеальнее маникюры))
Yulalaka 04 июля 2022, 11:33
Нереальная красота спасибо за ваш пост