14.06.2022

Восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Хочу поделиться с вами отзывом о креме для кожи вокруг глаз от Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer.

В связи с возрастными изменениями уделяю зоне в округ глаз повышенное внимание и продолжаю находиться в поисках своего идеального средства. Пару месяцев назад впервые приобрела Aquasource Total Eye Revitalizer. Обратила внимание на этот крем, т.к. пару лет назад был крем для лица Biotherm aquasource и он оставил приятные впечатления.

Aquasource Total Eye Revitalizer — это восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз, который мгновенно охлаждает кожу на -2°C при нанесении, что обеспечивает максимальную свежесть для кожи. Увлажняющая формула смягчает морщины и избавляет от сухости. Кофеин эффективно уменьшает мешки под глазами и отёк. Тёмные круги смягчаются благодаря ценному экстракту листьев сакуры. Кроме того, для мгновенного эффекта помогают смягчающие, осветляющие ингредиенты — для бодрствующего и сияющего взгляда. Свежая, лёгкая текстура быстро впитывается, придавая области глаз шелковисто-мягкое ощущение, подходит для чувствительной кожи.

Aquasource Total Eye Revitalizer имеет лёгкую гелевую текстуру светло-голубого цвета, с лёгким, еле уловимым приятным ароматом. При нанесении действительно дарит охлаждающее ощущение, успокаивает кожу. Быстро впитывается не оставляя липкости, не скатывается. Кожа вокруг глаз на утро выглядит хорошо увлажнённой, крем не вызывает покраснений. У кожи хороший тонус. Не понравилось, что у средства нет лопаточки для нанесения и приходится лезть руками.

В целом, гель-крем мне понравился, конечно, сильные морщины он не разгладит, но с небольшими проблемами справляется хорошо. Повторю ли я его? Да, скорее всего.

Оценка: 8/10

Цена: 18 евро

Срок использования 2 месяца.

А какой у вас любимый уход за кожей вокруг глаз?

Нелли

LunarGirl 14 июня 2022, 12:13
У меня тоже давно был этот гель-крем. Любила его за охлаждающий эффект, но по действию он слабоват. Для девушек 20-25 лет. Сложилось впечатление, что заплатила только за бренд. Повторять нет желания. Из любимого Perricone MD крем под глаза с маслом конопли. Отличник!
Nelli_von_B 14 июня 2022, 12:46
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Присмотрюсь к Perricone MD
Natasha87 14 июня 2022, 12:38
Я пользуюсь, уже 2й раз купила, нравится что синяки менее заметные с ним. А ещё мне нравится пептидный AHC )а ещё хотелось попробовать что то со светоотражающими частичками
SNasty 14 июня 2022, 15:18
Я балдею от запаха этой серии. Крем вроде бы ничего особенно, но вот я бы лично повторила и гель для лица в том числе.
Это у меня как Пайо эссенция Hydra тоже вроде бы ничего такого, а я вторую баночку уже покупаю. Есть что-то цепляющее.
У меня в ходу сейчас Sesderma Retises и Filorga Reverse Yes. Мне нравится, что оба в тюбиках с тонким носиком.
Nelli_von_B 14 июня 2022, 15:24
Спасибо, посмотрю Sesderma и Filorga
NataCors 17 июня 2022, 01:18
Охлаждает до — 2 градусов по С? Так производитель написал? Странно… Каким же способом? При таких градусах вода уже не жидкая, а в составе — вода. Она превращается в лед?
Margarita_Iris 19 июня 2022, 17:25
Я так поняла, что снижает исходную температуру кожи до 2 градусов — к примеру если температура кожи 36,9, то может снизиться (поверхность кожи) до 35.
Nelli_von_B 19 июня 2022, 18:19
Да, верно. Летом охлаждающий эффект особенно чувствуется и радует.
NataCors 21 июня 2022, 17:08
Спасибо, теперь понятно.
Mursilka 19 июня 2022, 16:38
Спасибо за пост! Попробовав сыворотки марки теперь интересуюсь и другим их уходом. Текстура выглядит очень приятной на лето.
Nelli_von_B 19 июня 2022, 17:16
Здравствуйте, да, сыворотки и гели у Biotherm — отличный вариант на лето для ухода за кожей