12.06.2022

Five Elements Switzerland Thermal Water - моё спасение в жару во время солнечных фотосессий и не только

Вечером после работы
Вечером после работы

Я фотограф и мне приходится долго снимать, в том числе и на жаре, да и я сама люблю путешествовать по своему городу. Долго искала средства, которые помогут мне пережить жару и вот выбрала термальную воду. Её я приобрела на баллы, полученные в день рождения и сейчас для меня это стало лучшим подарком, с которым мне бы хотелось познакомить и вас, дорогие мои читатели. Вот почему ни одна моя фотосессия и пребывание на пляже не обходится без этой термальной воды.

О бренде

О Five Elements я слышала впервые. Оказалось, что этот бренд давно создаёт линии ухода за кожей, в том числе и различные кремы, термальные воды, основанные на минеральных источниках. Вот что я о нём узнала.

В этой косметике нет парабенов и других веществ, вредных для кожи. Поэтому, когда я пользовалась термальной водой в самый зной, никакого раздражения не почувствовала. Вот ещё интересная информация:

В основе косметики использованы натуральные вещества, которые не раздражают кожу и не окисляются в жару. С кремами и другими средствами я познакомлюсь позже, а вот о термальной воде мне есть что сказать сейчас.

Для чего она нужна и как пользоваться

Пульвелизатор
Пульвелизатор

Термальная вода используется для того, чтобы освежить лицо в жару, а также при нанесении масок, например, с добавлением белой глины. Она позволяет освежать лицо зимой при воздействии сухого воздуха и восполнять дефицит полезных веществ, которые препятствуют обезвоживанию. В отличие от минеральной, термальная вода не расходуется так быстро и позволяет освежать лицо в течение длительного времени.

В продаже представлено 2 объёма продукта — 50 мг для коротких поездок и 150 мг для более длительного использования. Мне баллончика 50 мг хватило на месяц. 150 мг использую, но пока не могу сказать, насколько его хватит. Баллончик очень лёгкий, его удобно брать с собой в дорогу, он не протекает и его очень удобно использовать для поездок. Я всегда беру его с собой на фотосессии, на пляж, в поездки и на прогулки по городу. В поезде очень хорошо освежает, оставляя надолго ощущение свежести.

Информация на русском
Информация на русском

Мне водичка подошла. Она не сушит лицо, делает кожу увлажнённой и помогает убрать покраснения. Я ею пользуюсь в жару, но не пренебрегаю и другими средствами. Мне достаточно пары пшиков, чтобы освежиться.

Информация на обратной стороне
Информация на обратной стороне

Так что в жару у меня есть своё проверенное средство, которое меня не раз выручало. Спасибо, что прочитали мой пост до конца. А чем вы спасаете свою кожу в жару и какие средства вам помогают выдержать испытание солнцем?

ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:49
Обожаю термальные водички летом, всегда покупаю 🌷этот бренд в новинку, надо взять! Спасибо за обзор 👌
Chernika9 13 июня 2022, 16:23
рада, что понравилась
Valensis 15 июня 2022, 08:07
Мне очень понравились термальные воды от CAUDALIE. Действительно есть эффект увлажнения. Большая любовь была к Yonka. Запах просто волшебный. Для кото-то аромат будет сильном и резким, но мне и моим коллегам очень нравился. Создавал особое настроение!
Chernika9 15 июня 2022, 09:23
Вы про Каудали или про Йонка на счёт запаха?
Valensis 15 июня 2022, 16:17
Я про Йонка на счет запаха. Хотя у Каудали запах тоже сильно выраженный, но Йонка мне прям запал.
Chernika9 15 июня 2022, 17:16
попробую