13.06.2022

Тушь за 200 рублей с Wow-эффектом !? Или моя первая тушь с Али (o.two.o mascara)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )

Я всегда с опаской относилась к косметике с Алиэкспресс, в голове сразу создавалась ассоциация Китай=плохо, что добавляют они в туда «не пойми что», что накрашусь я этим и всё: ресницы выпадут, кожа покроется прыщами, а на утро вырастит третий глаз.

Но, к счастью, это не всегда, особенно если заказываешь у проверенного бренда/продавца.

Так я наткнулась на тушь китайского бренда O.two.o. (Как позже оказалось этот бренд сейчас широко представлен и на других маркетплейсах)

Ну и для «затравки» сразу покажу Вам её «wow-эффект»:

Тушь ко мне добралась в красивой картонной коробке, которая была безжалостно изуродована почтой, поэтому машинально выкинула, забыв сфотографировать.

Но что нам коробка, когда есть красивый большой белый футляр с элементами золота и

Силиконовая конусообразная щеточка с мельчайшими «щетинками», которая, судя по сайту, обещает нам лишь удлинение.

Что ж, проверим:

*Мои ресницы: светлые, тонкие с естественным изгибом*

Итог, как Вы видите, неплохой, я бы даже сказала, что очень даже неплохой.

Она, конечно, немного склеивает ресницы, но это проблема скорее не туши, а моих ресниц и моих рук.

(Люблю на я свои тонкие ресницы по 100 и 1 слою нанести, чтоб их за километр было видно)

Решила я, значит, ее смыть, и обнаружила, что она сходит комочками:

«Она термо?»- промелькнуло у меня в голове-«Или это ресницы так выпадают!?».

Да, да, она термо, хотя на сайте заявлена, как водостойкая, но после неё все равно придется использовать дополнительно пенку/мицеллярную воду, так как после просто теплой воды- минимальный эффект панды, особенно у основания ресниц, всё же, но есть.

Вот так выглядит тушь после теплой воды.
Вот так выглядит тушь после теплой воды.

Итак, перейдем к тест-драйву на стойкость и отпечатывание:

Нанесла макияж в 7 утра.

И вернулась домой ближе к 19 .

Как по мне, все очень даже прилично, особенно за двести с небольшим рублей.

...

Еще меня порадовал тот факт, что за практически месяц использования тушь не вызвала ни аллергии, ни раздражений, поэтому ставлю ей 9/10 (-1 балл за долгое ожидание?)

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Lerakaramelka 13 июня 2022, 08:59
Китай уже давно не есть плохо, но соглашусь, что ассоциации такие остались 😅. Очень классная щёточка, и эффект мне нравится.
BeautyHolic09 13 июня 2022, 09:25
Соглашусь, но чем чаще стала оттуда заказывать, тем уже меньше стало опасений, что что-то будет не так)
gentle_puh 13 июня 2022, 09:04
А я этого бренда жидкие румяна заказала :)
Должны быть супер стойкие. Правда они ещё не приехали
BeautyHolic09 13 июня 2022, 09:28
Поделитесь потом впечатлениями?
gentle_puh 13 июня 2022, 09:32
Постараюсь
Не знаю почему, но есть кредит доверия к марке
Вот и вас тушь не разочаровала, это радует
Helenitte 13 июня 2022, 12:17
Я заказывала популярные помады с Али. Очень понравились: по матовому эффекту напомнили Huda и Gucci, цвета те самые любимые корейскими блоггерами, но с ними комфортнее и как-то прикольнее, что ли, чем с матовыми люксами.
BeautyHolic09 13 июня 2022, 12:29
Это случайно не те резные-расписные?)
Helenitte 13 июня 2022, 14:25
Нет, это в круглых баночках
Наташа Иванова 14 июня 2022, 08:24
Видна консистенция комковатая туши.
Насчёт того что Китай стал качественным, вряд ли. Они действительно могут делать качественное на импорт в США, когда их контролируют. Или руководство иностранной кампании. Одежда как была так и осталась отстой.
Декоративку китайскую полтзовала в юности, тогда кроме руби Роуз почти ничего не была, и даже эта косметика была престижной, тушь была дорогая. Во всяком случае покупали мы красились, на юных личиках действительно смотрелось симпатично.
Был набор теней в два слоя, выдвигаемый, лаки, помады фигня, Кико польский это было Реал но прорыв и красотища.
А сейчас прожект паныи как бы от лишнего избавится.
leitik 14 июня 2022, 11:56
Ой моя любимая тушь это тушь с Али что-то там про фламинго, с оранжевым акцентом на упаковке. Изгиб делает шикарный (и главное держит его!), супер-чёрная и также термо-стойкая. Она у меня постоянно заканчивается, я покупаю что-то местное, а потом мучаюсь и всё равно возвращаюсь к китайской. Надо будет попробовать вашу — моя раза в два дороже
Екатерина Бречко 16 июня 2022, 08:02
Мне кажется слепленные сильно ресницы.
А стрелка классная! Я вот не умею их рисовать, хотя очень нравятся 😀
BeautyHolic09 16 июня 2022, 08:07
Повторюсь «Люблю на я свои тонкие ресницы по 100 и 1 слою нанести, чтоб их за километр было видно»