Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2022
1039

Банное мыло-скраб с луговыми травами «Стрелецкая степь» от Kleona

Несколько лет назад я для себя «открыла» кислотный уход для тела, и это помогает мне поддерживать кожу в идеальном гладком состоянии в зимнее время. Летом я кислоты не использую и возвращаюсь к проверенным десятилетиями скрабам и Бельди, причём вторые с точки зрения эффекта мне нравится намного больше. В этом году я открыла для себя Банное мыло-скраб с луговыми травами «Стрелецкая степь» от Kleona для мягкого глубокого очищения кожи лица и тела, которое по сути является классическим бельди на омыленных маслах и травах из заповедника «Стрелецкая степь» в Курской области.


Это мыло скраб размягчает ороговевшие частички кожи, облегчая их отшелушивание, придаёт коже бархатистость и мягкость. А экстракты растений и глина в составе оказывают противовоспалительное действие и повышают защитные свойства кожи.


Состав:

Способ использования у этого мыло-скраба такой же как у любого Бельди: небольшое количество надо нанести на кожу, поддержать три-четыре минуты, для большей эффективности помассировать кессе или рукавичкой, после чего смыть тёплой водой.

По консистенции это мыло напоминает нежирный крем или немножко окислившуюся пасту из авокадо😃 Пахнет травами и маслами, запах на коже не остаётся.

Это средство прекрасно справляется со всем заявленным, кожа после него гладкая, ровная, мягкая, при этом кожу он не сушит и не стягивает. Пожалуй, есть единственный минус у этого средства – маленькая баночка) Я в принципе не экономно все использую, и эта баночка ушла за 7 раз, и это я была ещё достаточно экономна.

Подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. 


Произведено в России. Срок годности после вскрытия три месяца.

75 мл. — 360₽цена
9/10оценка
7 недель, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: омыленные оливковое масло, масло Ши, кокосовое и кукурузное масла, экстракты крапивы двудомной, зверобоя, душицы обыкновенной, донника лекарственного, подорожника, тысячелистника обыкновенного, ромашки лекарственной, мяты полевой, нерафинированное оливковое масло, белая глина (каолин), трава крапивы измельченная, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло жасмина, эфирное масло герани.

А вы любите бельди? Что у вас в фаворитах?

Лучшее за месяц

Комментарии

victoria91113 июня 2022, 11:09
выглядит как маст хев советской женщины))
OxanaAksuta13 июня 2022, 11:16
Не, советские женщины понятия не имели, что такое Бельди😂😂😂 Но с неймингом я с вами согласна
A_nutka13 июня 2022, 11:37
Ой, а я вообще не в теме. Пошла гуглить что такое бельди)) а кислотный уход для тела у вас какой? Я пока только для лица кислоты освоила.
OxanaAksuta13 июня 2022, 11:54
Мой фаворит из кислотного ухода для тела уже несколько лет Ameliorate))
genius911613 июня 2022, 11:41
Выглядит здорово! Нужно пробовать. Спасибо! 🌿💛🌿
OxanaAksuta13 июня 2022, 11:54
Если любите бельди, то стоит попробовать😉
Diana-Nathalie15 июня 2022, 22:03
Я даже не видела такой))
OxanaAksuta15 июня 2022, 22:39
А мое внимание не привлекало из-за названия мыло, пока не прочитала на сайте состав))
Diana-Nathalie16 июня 2022, 00:21
Теперь хочу. На лето.