Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2022
3222

Потрясающий объем и питание волос с Milk_shake Moisture Plus Shampoo & Conditioner


Здравствуйте, дорогие друзья!

Хотела бы поделиться своими вами отзывом о паре Milk_shake Moisture Plus шампунь и кондиционер. Эти средства относительно новые в моём уходе, несколько месяцев назад делала большую закупку ухода для волос и мой выбор пал в том числе и на марку Milk_shake.


Мои волосы: окрашены в блонд, подвержены ломкости, но при должном уходе выглядят вполне неплохо.


Перед покупкой этой пары долго сомневалась, так как они не содержат парабенов и SLS. По моему опыту использования органических средств для волос пришла к выводу, что это совсем не моё, такие средства значительно сушили длину и убирали блеск с волос. Но моё любопытство и обещание увлажнения и наличия анти-эйдж эффекта пересилило — и вот они у меня.


Итак, по порядку.



Шампунь Milk_shake Moisture Plus


Если кому интересно — состав шампуня



Шампунь milk_shake Moisture Plus — это мягкий шампунь, который придаёт волосам мягкость и управляемость и поддерживает оптимальный баланс влажности волос. Он содержит органический экстракт папайи, Integrity 41® и гиалуроновую кислоту с антивозрастным эффектом и защищает цвет волос. Особенности шампуня milk_shake Moisture Plus — придание мягкости и управляемости волосам.



Шампунь перламутрового цвета с потрясающим запахом папайи и экзотических фруктов. Просто лучший запах на лето! Расход стандартный, пенится неплохо с первого раза, со второго — отлично. Промывает волосы хорошо, не спутывая их, волосы не пересушены. Для меня использование кондиционера после — обязательно.


Оценка: 5


Цена: 16 евро


Кондиционер Milk_shake Moisture Plus





Кондиционер milk_shake Moisture Plus — это увлажняющий кондиционер для сухих волос. Он придаёт волосам мягкость и управляемость, а также обеспечивает оптимальный баланс влаги в волосах. Кондиционер milk_shake Moisture Plus содержит органический экстракт папайи, целостность 41 и гиалуроновую кислоту с антивозрастным эффектом, а также защищает цвет волос.



Кондиционер по консистенции очень густой, как маска, также с необыкновенным запахом тропических фруктов. Распределяется по волосам хорошо, расход небольшой. Держу на волосах 3-5 минут, за это время волосы прекрасно напитываются. При смывании волосы более плотные и неожиданно для меня появился заметный объем. После высушивания остаётся лёгкий запах на волосах, но он не раздражает (я чувствительна к средствам с сильной косметической отдушкой и не люблю, когда они перебивают парфюм). После высушивания объём сохраняется, волосы немного теряют блеск, но не критично. Не ожидала, что этот кондиционер будет таким питательным и так уплотнять волосы. Волосы остаются чистыми минимум два дня.


Оценка: 5


Цена: 16 евро


Срок использования средств — 4 месяца.

В целом, могу сказать, что довольна своей покупкой, пара вполне рабочая, заявленного увлажнения я не увидела, но средства делают волосы более послушными, плотным и объёмными, не превращая их в сухое гнездо, как происходит у меня с большинством органики. В сочетании с другими марками для чередования — рекомендую к применению. Буду и дальше знакомиться с другими линейками этого бренда.


Спасибо, что прочитали. Буду рада ответить на ваши вопросы.


Нелли 




Лучшее за месяц

Комментарии

Soaring 10 июня 2022, 08:22
Ох уж эти маркетологи, анти-эйдж для волос, чего только не придумают  
Nelli_von_B 10 июня 2022, 08:34
Согласна с Вами. Но несмотря на рекламные слоганы и обещания средства действительно хорошие.
OxanaP 26 июля 2022, 23:28
У меня есть сыворотка из этой серии
Обожаю как пахнет нравится что не спутывает и не клеит волосы
Nelli_von_B 30 июля 2022, 15:10
Здравствуйте, спасибо. Не пробовала эту сыворотку, добавила в хотелки :)