10.06.2022

Ресничка к ресничке с тушью Lancome Idole #01 Glossy Black

Здравствуйте!

Lancome Idole Lash Lifting Volumizing Mascara #01 Glossy Black уже не новинка, вместе с тем точно заслуживает, чтобы рассмотреть ее поближе. Приглашаю вас сделать это в моей компании:).

Тушь с силиконовой щеточкой. Заявлена как подкручивающая, объемная, без комочков.

Формула гелевая (в составе содержит экстракт белого чая).

Я предпочитаю ворсовые щеточки, они мягче, не царапают слизистую века при использовании и просто играют роль личные предпочтения. Но Idole порадовала.

Мне очень нравится упаковка — отличается от большинства тушей, легкий, тактильно приятный прямоугольник с закругленными краями.

Закрывается до щелчка, ограничитель хороший.

Щеточка довольно крупная, изогнутая, с ворсинками разной длины.

На мой взгляд, туши набирает мало. Зато отлично разделяет и 100% без комочков.

Свет дневной
Свет дневной

А вот объема сколько ни наноси, она не дает.

Отлично подкручивает — распахивает взгляд как обещано. Удлиняет.

Без туши. Ресницы длинные, но кончики светлые. Керлером не пользуюсь. Свет дневной

При нанесении с веками не церемонится — особенности «остреньких» силиконовых щеточек, но и дискомфорта не вызывает.

Тушь в 1 слой

Не раздражает слизистую. Не осыпается, не уплывает черными синяками под глаза. Стойкая, пока не смоете.

Удаляется легко, любым способом.

Нравится как она аккуратно ложится на нижние реснички.

Тушь в 1 слой

Вывод: тушь понравилась, не даст вау-объем, зато хорошо подкрутит и удлинит. Хороша по ТХ. Для меня эта тушь — вариант для быстрого макияжа, когда не нужен вау-эффект из более густых ресниц.

В своем роде не уникальна, подобный результат дает Loreal Telescopic (разве что подкручивает слабее).

Оценка: 9/10

Цена: 2250 р

Объем: 8 мл

Производитель: Франция

Срок использования: несколько раз

Нравится эффект или зачем платить больше, если есть Loreal Telescopic?

Алиша

JJlovesmakeup 10 июня 2022, 03:26
Мне нравится эта тушь на вас, очень красиво)
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:09
Алина, спасибо за внимание!
Хорошая по всем характеристикам, базовая тушь.
Mac_Cecht 10 июня 2022, 03:54
Ресницы и без туши огонь! Я в завидках 🙈 Но тушь тоже очень хороша. Классно подчеркнула ресницы и сделала глаза выразительнее.
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:11
Илона, спасибо 🌸
Мне особенно приглянулся ее эффект разделения, потому как ворсовыми щеточками его получить сложно.
RiRi_21 10 июня 2022, 05:50
Свои Ресницы у вас прелестные, позвольте спросить, это свои? Или вы используете нынче модный серум? Тушь классная только подчеркнула ваши реснички, надо взять на заметку ее и в закладки)
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:28
Рири, можно на ты😊.
Ресницы свои. Серум у меня конечно же есть😁, но я им забываю пользоваться.
Тушь достойна наших ресниц).
RiRi_21 12 июня 2022, 14:03
Очень рада что можно по дружески на ты))) Ресницы классные у тебя)) не слишком длинные но и не короткие, я прям очень люблю такие. Тушь унесла в закладку)))
kesa_kukka 10 июня 2022, 06:00
Идеальный результат! Спасибо, что поделились.
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:28
Спасибо большое за внимание ❤️
Missoni 10 июня 2022, 07:04
У вас отличный исходник, и его сложно испортить. Мне не нравится как тушь склеила ресницы, если честно. На мне она тоже не нравится. Так выглядит любая бюджетная тушь, которая снимается чулочками.
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:31
Юлия, спасибо вам за внимание!
Исходник позволяет использовать любую тушь, но далеко не все мне нравятся.
Как по мне, так она не склеила ресницы, наоборот очень хорошо разделила. Ворсовые в этом плане склеивают гораздо интенсивнее, но и объем придают шикарный, с Idole объема нет.
Все на любителя конечно.
Helena1001 10 июня 2022, 07:06
Разделяю любовь к этой туши, беру уже 3 подряд. Она потеснила моих любимиц до этого от Рубинштейн. Я живу в жарком и влажном климате, и эта тушь ни разу меня не подвела (помимо того, что прокрашивает и удлиняет для меня идеально).
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:32
Алина, спасибо за внимание и дополнение информации👍🏻, значит ее смело можно использовать в жару — замечательно!
AnyaMalina 10 июня 2022, 07:12
Выглядит на ресничках отлично
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:33
Аня, спасибо большое 🌸
Soaring 10 июня 2022, 08:38
Выглядит супер, а вы прочесываете как-то ресницы после туши?
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:34
Инна, спасибо большое за внимание!
Нет, никогда не прочесываю. Сколько ни пробовала, получается хуже, чем я бы этого не делала 😅.
Разделяю как получится в процессе прокрашивания родной щеточкой туши.
Zhuzhu 10 июня 2022, 09:26
Выглядит обалденно!   Спасибо что показали.
Alisha_peony 10 июня 2022, 12:35
Спасибо большое 🤩
Alisha_peony 10 июня 2022, 14:33
Спасибо большое 🤩
polshhik 10 июня 2022, 17:08
Полностью согласна про телескопик! А была бы она ещё коричневая, цены бы ей не было на всём земном шаре
Alisha_peony 10 июня 2022, 17:52
Вот полностью согласна! В повседневной носке предпочитаю коричневую тушь, жаль, сто эта только черная.
Спасибо за внимание к посту!☀️
VVVN 10 июня 2022, 17:19
Алиша, а какая на вас помада? Таня жизнеутверждающая и красивая! Вам очень идет!
Alisha_peony 10 июня 2022, 17:54
Спасибо большое ☀️
На губах блеск Kiko 3D Hydra #10.
Надеюсь, дойдут руки о нем написать.
Plan Plan 10 июня 2022, 17:19
Так как глаза чувствительные у меня, то выбирала между этой тушью и гипноз. Гипноз победила, там не силиконовая щеточка. Я была сначала растроена, а потом накрасилась ей, задев веко с внутренней стороны глаза и даже глаз не покраснел, в носке её не ощущаю. Главным ТЗ было: подкручивание и не аллергенна для моих глаз. Она отлично справилась. Не знаю, что повлияло, состав или кисточка, но мои глаза довольны   в хотелках ещё несколько тушей и добавлю, пожалуй, ещё эту туда
Alisha_peony 10 июня 2022, 18:00
Спасибо вам за внимание к посту!☀️
Я не возьмусь утверждать, так как чувствительные глаза требуют особо бережного внимания к подбору косметики, но предполагаю, что эта тушь не вызовет аллергии (с учетом, что др. тушь бренда вам подходит).
Но опять же — сама щеточка может царапать(.
Гипноз тоже неплохая! А гипноз драма у меня в коричневом цвете — там сложная щеточка, нужно приноровиться красить, осыпается и быстро подсыхает.
А какие туши еще хотите попробовать?
Plan Plan 11 июня 2022, 15:12
Даа, с чувствительными глазами сложно и тушь и тени подбирать (
Ещё хочу тушь у гусей попробовать, эсти лаудер дабл вэар (их тон и консилер мне понравились), армани экстази и сенсай 38 (вроде термо тушь, никогда такие не пробовала, интересно)) Но я бы и ланком гипноз повторила бы, только в варианте не черный, а экстра чёрный, не сыпится, наносится беспроблемно, наслаивается, держится до демакияжа. Насчёт «подсыхает» не знаю, тушь использовала только раза 3 пока что, на айрекомменде писали, что на пол года хватало при ежедневном использовании) кабаре мне хватало на год-полтора, но глаза слезились от неё немного.
Liliya Panarina 10 июня 2022, 17:20
Красивые ресницы! Нравится, как тушь их удлинила. Я не жалую силиконовые щеточки, но положила в корзину попробовать.
Alisha_peony 10 июня 2022, 18:03
Лилия, благодарю за внимание!
Я тоже люблю ворсовые щеточки, но эта тушь прошла строгий отбор:)
amurkina 10 июня 2022, 18:29
Купила впервые эту тушь. Ничего особенного абсолютно. У меня хорошие от природы ресницы, но результат от Idole, так сказать, на каждый день - естественный. Консистенция туши скользкая, шелковая. На любителя. Роза на крышке симпатичная, но на этом всё. Действительно легко заменить продуктом более бюджетного сегмента.
Alisha_peony 10 июня 2022, 22:42
Яна, спасибо за внимание к посту!
Да, вы прям точно сказали -естественный эффект. Мне понравился, кайфую сейчас от нее, наверное устала от объема. Заменить на более бюджетный вариант — вполне
elsewhere 10 июня 2022, 18:30
У вас свои ресницы — мечта поэта! Тушь им очень у лицу )
Alisha_peony 10 июня 2022, 22:43
Дарья, благодарю вас
Darja 10 июня 2022, 19:04
Тушь очень красиво подчеркнула ресницы, спасибо, что показали)
Alisha_peony 10 июня 2022, 22:53
Дарья, благодарю за внимание
NadiaBeautyLover 10 июня 2022, 21:30
Обожаю эту тушь. Дает естественно-пышные изогнутые «дорогие» ресницы.
Мне не удлиняет, но при всех остальных эффектах этого и не хочется. Ну почему ее нет в коричневом оттенке(((.
Alisha_peony 10 июня 2022, 22:54
Надежда, спасибо за внимание!
Тоже очень люблю коричневые варианты туши.
Mavra5 11 июня 2022, 11:31
У Вас такие красивые ресницы, что любая тушь, мне кажется, будет круто смотреться
Alisha_peony 11 июня 2022, 17:10
Эмилия, благодарю вас за теплые слова🌸.
Rossignol 11 июня 2022, 15:34
Очень люблю такой эффект от туши! По-моему, на ваших ресницах отличный результат!   занесла тушь в шиш-лист, подожду скидок, может, куплю )
Alisha_peony 11 июня 2022, 17:11
Ольга, спасибо за внимание 🌸
Спокойно и уместно, щеточкой просто работать и накрасить ресницы без заморочек👍🏻
Sunflower35 11 июня 2022, 16:44
Добры день! Спасибо за ваш пост! Посоветуйте, пожалуйста, тушь с эффектов накладных ресниц. У меня сейчас Ланком Idole, но хочется чего-то более эффектного…
Alisha_peony 11 июня 2022, 17:21
Здравствуйте 🌸. Благодарю за внимание к посту!
Первое, о чем вспомнила с эффектом накладных ресниц — тушь YSL.
Они есть в разных оттенках.
Но от оттенка к оттенку разнится качество.
#05 Бургунди не выдержит влажности и раздражает глаза, синяя #06 Deep Night очень нравится 👍🏻.
Еще как вариант можно рассмотреть Lancome Hypnose Drama, но там специфичная ворсовая щеточка, к ней нужно приноровиться. У меня коричневая — объем дает хороший, реснички пушистые, но есть незначительные осыпания.
Среди бюджетных Loreal Paradise , для хорошего объема придется наслаивать.
Sunflower35 12 июня 2022, 11:34
Спасибо большое за ответ! Думаю, YSL и Ланком Гипноз должны подойти, я хочу ярко-черную. Главное, чтобы можно было наслаивать, у меня почему-то с Idole первый слой мгновенно схвтывается и второй уже не получается накрасить .
Alisha_peony 13 июня 2022, 15:02
Idole и у меня не наслаивается. Текстура не позволяет. При наслаивании получится что-то невразумительное…
YSL и Ланком гипноз наслаиваются без проблем👍🏻
Sunflower35 12 июня 2022, 11:34
Спасибо большое! Думаю, YSL и Ланком Гипноз должны подойти, я хочу ярко-черную тушь. А Idole у меня почему-то не получается наслаивать, первый слой мгновенно схвтывается и второй уже не получается накрасить…
beautyleria 13 июня 2022, 20:34
Алиша, у тебя такие замечательные свои реснички, и результат с тушью получился просто вау!
Пробовала эту тушь как только она вышла, и мне она понравилась) В целом тоже считаю, что она хороша, но не настолько сильно меня вдохновила, чтобы повторить. Больше всё время любуюсь её оформлением
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:13
Валерия, спасибо за комментарий!
А какую тушь считаешь (можно на ты?) лучше?
beautyleria 17 июня 2022, 11:21
Конечно можно на ты))

Ой, я специфический товарищ в плане тушей) Обожаю спорную Better Than Sex, её готова повторять постоянно) Люблю So Couture от Лореаль, пузатую розовую тушь от Мейбелин. Телескопик тоже нравится)
От этой туши у Ланком у меня остались впечатления, как будто первый месяц она меня порадовала, а потом стала как-то грустненько красить реснички.
iri-sa 14 июня 2022, 15:43
Какие ресницы без туши! Можно и не красить! Супер!
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:13
Ирина, спасибо вам большое за внимание и добрые слова!
Florency 14 июня 2022, 23:00
Реснички у Вас от природы бомбические, глаз не оторвать! И эффект суперский! А щеточка такая у моей любимой loreal feline, зелененькая такая баночка, уже много лет к ней возвращаюсь за подкручивание! Мои реснички почти прямые, а керлером я со своими кривыми руками беды наделаю 🙈 Спасибо за отзыв, Вы прекрасны! 🥰
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:20
Флора, спасибо вам за внимание и добрые слова!
Тушь хороша, но ее и правда легко можно заменить.
Керлера я тоже боюсь, страшная штуковина).
RAGE 14 июня 2022, 23:04
Алиша, я просто обожаю твои ресницы
И с тушью, и без туши они просто прекрасны, а как ты их красишь — отдельный восторг
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:20
Агния, спасибо большое
Masha87 15 июня 2022, 23:12
И разделила, и подняла, отличный эффект🔥🔥
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:21
Маша, спасибо за внимание! У тебя какая любимая тушь?
Masha87 16 июня 2022, 23:30
Белорусская belor design black corset
Alisha_peony 16 июня 2022, 23:42
Спасибо, присмотрюсь, когда свои 100500 засохнут
TorTorri 19 июня 2022, 02:44
Обожаю эту тушь — шикарная! А вот с телескопик вообще не подружилась. Алиша, какие у тебя потрясающие ресницы.
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:38
Вика, спасибо тебе