22.08.2020

Добавим цвета! L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder, #2 Forbidden Berry, #3 Fleur Fantasy

Доброго дня, дорогие читательницы косметисты!

Если вам надоела черная тушь, вы любите экспериментировать с цветами и предпочитаете яркие, объемные ресницы, то добро пожаловать в мой обзор!

Сегодня представляю вашему вниманию цветные туши для ресниц L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder, #2 Forbidden Berry, #3 Fleur Fantasy.

О полюбившейся этим летом коричневой туши L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder, я уже упоминала в своем обзоре косметички для поездок.

Она на данный момент самая используемая и по качеству/эффекту на ресницах ничем не уступает тушам более дорогих марок.

Массивная щеточка отлично прокрашивает, разделяет, подкручивает и придает объем ресничкам.

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder. Коричневая

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder. Коричневая. Дневной свет

У туши довольно резкий сладкий запах, не всем такая отдушка понравится, но ее же не есть.

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder. Коричневая

За пол года использования тушь не изменилась по консистенции. Осыпаний нет. На веках не отпечатывается. По всем параметрам очень комфортна. Смывается теплой водой с кремом для умывания.

Удивительно насыщенный коричневый цвет.

Чтобы показать туши на ресницах, я составила коллажи: слева вверху реснички без туши (они у меня от природы длинные, но светлые), справа вверху — тушь открытый глаз, слева внизу закрытый глаз и справа внизу — с другого ракурса.

Тушь в один слой:

Один слой туши L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder. Дневной свет

Тушь в 2 слоя:

Два слоя туши L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #1 Sandalwood Wonder. Дневной свет

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #2 Forbidden Berry.

Фиолетовая тушь по характеристикам идентична коричневой. Разница лишь в том, что она не такая интенсивная по покрытию ресниц: реснички покрывает более тонким слоем и смотрятся они деликатнее даже в 2 слоя.

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #2 Forbidden Berry. Фиолетовая

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #2 Forbidden Berry. Фиолетовая . Дневной свет
L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #2 Forbidden Berry. Фиолетовая. Дневной свет

Тушь в 2 слоя:

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #3 Fleur Fantasy.

Голубая тушь также идентична по характеристикам.

Отличается само собой цветом и так как он светло-голубой, то и покрытие ресниц тонкое и не интенсивное.

Тушь в два слоя:

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #3 Fleur Fantasy. Голубая. Дневной свет

И еще один вариант, как можно носить голубую тушь — наносить ее на черную это можно делать с любыми другими оттенками цветной туши, например с зеленой:

L’oreal Paris Paradise Mascara Extatic #3 Fleur Fantasy. Голубая тушь нанесена поверх черной. Дневной свет

В общем образе L’oreal Paris Paradise Mascara #3 Fleur Fantasy. Голубая тушь нанесена поверх черной. Дневной свет

Итог: цена-качество в балансе. Отличные туши.

Оценка: 10/10

Цена: 500 р

Объем: 5,9 мл

Производитель: Италия

Срок использования: 3 месяца

Какие у вас любимые туши, девочки? Любите цветные или предпочитаете классику?

Всем красоты и здоровья!

Алиша✨

Anjuta-Anja 22 августа 2020, 18:06
Очень понравился оттенок Forbidden Berry, красиво смотрится   Спасибо за обзор, нужно будет приглядеться к ней, давно хочу такой оттенок туши себе.
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:48
Анюта, спасибо за внимание к посту!
Ala Varshavsky 23 августа 2020, 16:50
Да тушь эта просто никакая! В наш магазин приходят все и говорят, что она безобразная! Абсолютно простенькая, еле прокрашивает ресницы, не делает объёма, на концах ресниц остаются утолщения в виде засохшие шариков и сыпется она. Под глазами тёмные круги остаются. А количество этой туши всего 6, 4 грамма. Что по сравнению с другими видами почти в 2 раза меньше. Если каждый день краситься, то ее едва хватит на 1.5 недели, зато и меньше.
Alisha_peony 23 августа 2020, 17:01
Интересное у Вас мнение!
У меня этим тушам пол года, как новенькие! Ничего из вышеперечисленного нет:)
Masha87 22 августа 2020, 18:32
Как красиво подняла и разделила реснички 😍😍😍мне все оттенки понравились 😍😍
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:48
Маша, спасибо большое! Туши хороши
Darja 22 августа 2020, 18:49
У вас отличные ресницы, общий образ замечательный) Спасибо за пост, напомнили, что у меня лежит цветная тушь, которой я давным-давно не пользовалась, да ещё и не одна))
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:49
Даша, большое спасибо!😊
Срочно доставайте свои цветные туши:)
JolieRouge 22 августа 2020, 18:56
У вас удивительные ресницы   Жаль, что кончики светлые, поэтому при ненакрашенных глазах видна только часть роскоши. Зато тушь таак раскрывается)

Кстати, собственно тушь фиолетовая у меня была, очень сильно царапала веки и склеивала ресницы в три толстых палки, ушла в мусор. Но не исключаю, что просто была плохая партия.
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:51
Юля, спасибо!
Очень странно! Щеточка царапала?
JolieRouge 23 августа 2020, 00:29
Алиша, прошу прощения, я перепутала ее с белорусской тушью Релуа Маскарад фиолетового цвета  , тюбики очень похожи. Против этой туши ничего не имею — похоже, она и правда отличная)
RAGE 22 августа 2020, 18:59
Давно я не получала столько эстетического наслаждения от отзыва на тушь!
Прекрасно показали все оттенки. Отдельно отмечу отличные «исходные данные», у вас очень красивые реснички сами по себе
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:53
Агния, спасибо большое за высокую оценку поста!
После вашего обзора ко мне приехала UD Ultraviolet 🙈.Теперь бы еще научиться делать такие потрясающие макияжи, как у Вас
RAGE 23 августа 2020, 17:18
Вот это да! Очень буду ждать Ваш пост и мнение
Alisha_peony 23 августа 2020, 17:44
Я не виртуоз в макияжах🙈. Вероятно, когда-нибудь напишу 🤔
Olli-Polli 22 августа 2020, 19:06
Понравилась мне фиолетовая) у меня была зелёная, вообще отличная! Цвет не сильно яркий, но заметный, в тему, так сказать. Но запах у неё ооочень сильный, раздражающий. А так отличное соотношение цена-качество. Мне туши лореаль всегда нравились)
Alisha_peony 22 августа 2020, 22:59
Олечка, запах у туши резкий, согласна!
Зеленую даже не видела в продаже👀.
Ярославль — чудесный город! Недавно там была и очень довольна! Жаль, что на стрелке не работали фонтаны, но все остальное было чудесно, солнечно и вкусно  . Вога — one love. Мой папа родом из пос.Константиновский — ездили на речном трамвайчике, просто супер!
Olli-Polli 23 августа 2020, 06:54
Очень рада, что вам понравился наш город)
cocorrector 22 августа 2020, 19:18
Алиша, тушь, конечно, хорошая, но ваши ресницы — это 90 процентов результата
Если бы Лореаль не выпустил год назад цветные туши, так бы и пользовалась до сих пор черной   Всю зиму — фиолетовая, голубая, а летом — зеленая и коричневая 🌈 У них еще и отдушки разные
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:02
Оля, что есть то есть😃! Со своими ресницами я любую тушь «продам», но в постах всегда упоминаю, что исходные данные «светлые, но длинные»😁.
Пойду «разнюхивать» разные отдушки, по мне они все одинаково противные
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:03
Очень здорово, что так разнообразите свой макияж, зимой особенно!
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:14
Вот с разным ароматом Вы мне Америку открыли — и правда😁. Особенно понравилось описание к туши в каком-то ИМ. Там было написано, что она с небесным ароматом😁
cocorrector 23 августа 2020, 03:52
  Ага, причем этот небесный аромат свербит нос чуть ли не полдня. Маркетинг
beautyboo 22 августа 2020, 19:35
Огого! Какая длина, какой изгиб   Присоединяюсь к комментария выше: тушь, будь она хоть трижды хороша, все же теряется на фоне таких прекрасных природных данных
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:06
Алина, спасибо
nastasiaalien 22 августа 2020, 19:43
Обалдеть, очень красиво смотрятся коричневая и берри 😍 обязательно попробую)
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:07
Настасья, коричневую особенно люблю! Забросила все чёрные!
nastasiaalien 23 августа 2020, 11:02
Представляю) Я люблю прям драма-драма в последнее время, но думаю, на кончики подойдёт берри)
Mac_Cecht 22 августа 2020, 19:47
Эх, жаль, что фиолетовая тушь не такая яркая, эффект понравился) А вот синяя уже заметней!
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:08
Илона, привет!
Синяя в 1 слой слабовата. В 2 слоя я очень старалась, чтобы был видимый эффект.
Natasha87 22 августа 2020, 19:51
Алиша, результат класс, я как то плохого мнения об этой туши — ее критиковали, но сама не пользовалась.Она не термостойкая?
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:13
Наташа, я очень довольна эффектом от этой туши. Особенно люблю коричневую. Отзывы не читала, но безусловно многое зависит от «исходника» ресниц.
На упаковке указаний на термостойкость нет. Но если на ресницы с этой тушью попадет влага, «глаза панды» она не сделает.
fieldrose 22 августа 2020, 20:14
Все три красиво оттеняют цвет глаз! Я ношу классику в черном цвете (и термостойкую), цветную очень редко хочется, вот бы цветные были в миниатюрах, тогда я бы пару оттенков докупила  .
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:17
Наталья, спасибо большое  . С миниатюрами цветной туши — хорошая идея для производителей! Еще ни разу не встречала цветные в мини-формате.
Я временно забросила черные туши. Зимой обычно хочется их носить.
Pinkmoon 22 августа 2020, 20:20
Коричневая тушь — супер. Да и остальные неплохо смотрятся. Главное, что отлично разделяют реснички.
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:18
Татьяна, спасибо за внимание к посту! Коричневая мой фаворит!
Patissonya 22 августа 2020, 20:48
Классные! Понравились все, для себя присмотрела последние два оттенка. Надо будет поискать в магазинах
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:18
Даша, спасибо за внимание!
Они хорошенькие!
Balsara 22 августа 2020, 21:03
Я очень люблю розовую YSL — но вроде бы ее сняли с производства.

Прекрасные туши в вашем исполнении, надо будет приглядеться.
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:21
Ух ты! Розовую!? С удовольствием бы посмотрела как она смотрится на ресницах! У меня есть YSL Burgundy, но что-то не очень нравится, что ее тааак много набирается на щеточку, она склеивает из-за этого ресницы.
Буду приручать.
Balsara 23 августа 2020, 12:03
Картинка не моя, но именно так и выглядит.

Alisha_peony 23 августа 2020, 12:06
Вот это да! Спасибо, что поделились картинкой! Смело! Зато внимание обеспечено 💯%😀
Balsara 23 августа 2020, 12:13
Мне нормально — я ярко-рыжая и яркие голубые глаза, хорошо списывается, уравновешивает =)
Alisha_peony 23 августа 2020, 12:16
Круто и очень необычно😍
Mandy_Lane 22 августа 2020, 21:17
Очень красиво легла на ресницы! Давно уже засматриваюсь на фиолетовую. Сама черную не покупаю, нравятся серые, фиолетовые, коричневые и зеленые варианты
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:23
Спасибо!☀️
Здорово! Серые как-то не попадались, в каких брендах она есть?
Mandy_Lane 23 августа 2020, 10:11
Мне понравились у L'etoile и Mina
CrazySusy 22 августа 2020, 21:39
Что ж фиолетовая какая-то не фиолетовая   эх, значит, если пробовать — то коричневую или синюю)
Спасибо, что показали! Ваши ресницы великолепны
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:23
Даша, спасибо!☀️
Фиолетовая будет ярче, если сильнее наслоить, но придётся постараться.
CrazySusy 23 августа 2020, 11:27
Можно наслоить, но зачем, если есть туши, которые с одного слоя яркие?)) К тому же, я всегда ношу один, максимум два слоя туши, мне пирог на ресницах не нравится.
Eva_D 23 августа 2020, 16:59
Можете посоветовать фиолетовые туши с более ярким эффектом?
Alisha_peony 23 августа 2020, 17:04
Eva, более яркий оттенок из тех, что сама пользуюсь у YSL Burgundy (фиолетовый)
Eva_D 23 августа 2020, 17:05
Спасибо, присмотрюсь
CrazySusy 23 августа 2020, 17:49
Мне нравится Вивьен Сабо Кабаре Премьер, еще хочу попробовать Релуи Маскарад, так как синяя оставила приятные впечатления. Увы, идеальную для меня очень яркую фиолетовую тушь (а также самую яркую из когда-либо опробованных мною зеленую) мега бюджетной марки Париса перестали продавать, видимо, сняли с производства((
ElenLuki 22 августа 2020, 21:43
Всем хороша paradise: эффектом, цветом, ценой (со скидкой). Но есть нюанс, и это — время. Волшебство длится ровно две недели. А после начинается рутина и от былой роскоши на ресницах остаются одни воспоминания🙂
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:25
Добрый вечер:)☀️
Не совсем поняла Ваш комментарий. Время — в смысле что быстро засохла? У меня уже 6 мес. как новенькая.
julpuh 22 августа 2020, 22:54
Обожаю эту тушь! У меня зеленая (сууупер-яркая) и черная.
Жаль, что фиолетовая не очень насыщенная по цвету.
Alisha_peony 22 августа 2020, 23:29
Юля, согласна 💯% — тушь хороша! Не хуже люкса.
У меня есть зеленая Estée Lauder очень древняя лимитка, цвет у нее как у ёлочки:))). Я ее и так и сяк, крутила-вертела, в итоге оптимальным для себя решила красить поверх черной. Иначе как-то неуютно себя чувствую с зелеными ресницами😂.
Каких оттенков подбираете тени под такую тушь?
julpuh 23 августа 2020, 01:30
Точно не хуже люкса! Подсадила на нее подругу — любительницу люксовых тушей, она теперь довольна)
Да, зеленые ресницы довольно специфично выглядят   раньше тоже на черную тушь наносила, на кончики, но теперь осмелела)
Зеленая, пожалуй единственная, которую чаще всего использую без теней или с нейтральными оттенками. Чаще всего с серебристыми тенями. Но очень здорово смотрится с черными смоки
Alisha_peony 23 августа 2020, 01:35
Ухх, кааайф! Зеленые ресницы с серебром или с черными смоки наверное это 🧨. Может когда-нибудь рискну в творческом порыве😁. Спасибо за ценную информацию, Юля!
julpuh 23 августа 2020, 01:46
Да не за что)
На синие ресницы вы уже решились, до зеленых уже недалеко
LoveforLips 22 августа 2020, 23:59
Ресницы потрясающие
Alisha_peony 23 августа 2020, 01:18
Спасибо большое 😊.
Исходник хорош под практически любую тушь
Frankie_Stein 23 августа 2020, 00:33
Какие у вас ресницы!
Коричневая и фиолетовая ( которая кажется коричневой) супер.
Alisha_peony 23 августа 2020, 01:21
Эрика, большое спасибо
Вот да, фиолетовая если не присматриваться действительно кажется коричневой, придает изюминку взгляду, ненавязчиво так оттеняет радужку.
Diana-Nathalie 23 августа 2020, 00:36
Терпеть не могу коричневые туши. Не могла, потом как-то смирилась, но не ношу. А тут так красиво, что я аж залипла и возвращалась к фото вверх/вниз несколько раз. Впервые задумалась о том, что уже готова и попробовать даже.
Alisha_peony 23 августа 2020, 01:23
Наталия, я раньше тоже к коричневой туши относилась не очень. В этом году все лето ей пользовалась, очень нравится, смотрится мягче, чем черная.
Blondinka_Liuda 23 августа 2020, 06:34
Вот это же самое я могу сказать о другой туши (Снапскара). :)
ElenLuki 23 августа 2020, 01:04
К сожалению, да. Стала гуще и стало тяжелее наносить на ресницы. А поскольку исходные (имею ввиду ресницы) весьма скромные, то эффект получился контрастный по сравнению с первыми неделями применения.
Alisha_peony 23 августа 2020, 01:28
Эх, жаль, что не подошла! Я иногда, напротив, жду когда тушь немного начнет подсыхать, чтобы не так интенсивно красила.
ElenaRukhova 23 августа 2020, 04:33
Спасибо за обзор. Как то побаиваюсь цветные туши, но теперь точно попробую)
Alisha_peony 23 августа 2020, 09:22
Елена, благодарю за внимание к посту!
Я к цветным тушам отношусь как к дополнительному инструменту, который позволяет сделать макияж интереснее, даже самый строгий офисный.
DarjaG 23 августа 2020, 04:33
Очень красиво! Я черной тушью практически не пользуюсь, люблю, когда тушь подчеркивает оттенок теней
Alisha_peony 23 августа 2020, 09:23
Дарья, полностью согласна! Я черную люблю зимой.
Olga_Chernika 23 августа 2020, 12:21
Да, с такими ресницами любая тушь хороша! Я тоже на лето люблю синюю и фиолетовую, а зимой чёрную ношу. И мне как раз нравятся не слишком яркие оттенки, они на солнышке раскрываются, а в помещении дают вполне офисный, не вызывающий вариант. Пользуюсь тушами Вивьен Сабо, Лореаль не пробовала, нужно присмотреться.
Shell_1 23 августа 2020, 12:54
Просто обожаю эту тушь именно за цветовую гамму! В прошлом году скупила все остатки в магазинах в цвете Berry, думала лимитка, рада, что она снова в продаже! Она просто невероятно красивая, особенно с таким же оттенком тенями или карандашом. Именно ягодный, а не фиолетовый! Аналога не встречала. Подсадила подругу из Америки, там такую не продают. Жаль, коричневую у нас не видела.
Алена Семенова 23 августа 2020, 23:40
Была такая тушь в классическом черном, фиолетовом и рыжем оттенках. Очень нравится по качеству, прямо хорошо ложилась и выглядела, у цветных оттенок был весьма заметный, но у них же (черная без запаха) отдушка очень раздражала и при нанесении, и периодически в течение дня чувствовала((
Черную повторю, наверно (хотя перешла на другую Лореаль), а вот цветные – нет(
Alexi_L 24 августа 2020, 06:15
Эта тушь — худшая, что у меня была в последнее время. Покупали вдвоем с мамой две туши в разных цветах, у меня просто черная, у мамы фиолетовая. Что на моих, что на ее ресницах эта тушь не делает ровным счетом ничего. Да и фиолетовый цвет не особо яркий.
Alisha_peony 24 августа 2020, 10:02
Жаль, что вам не подошла. Все мы разные.
mari_amell 24 августа 2020, 06:46
У меня тоже есть эта тушь в фиолетовом оттенке, но мне даёт более холодный оттенок на ресничках, видимо, из-за холодного подтона кожи))
Тоже очень люблю ее, а особенно отдушку! Ещё говорят, они у всех тушей разные! У меня есть светло-коричневая еще, но она прям чисто акцентная)
Очень хочу докупить себе теперь и твой коричневый оттенок!
Тебе так хорошо с этой тушью! Прям крылья бабочки, а не реснички
Alisha_peony 05 сентября 2020, 17:21
Маша, спасибо большое! Девочки мне подсказали про разные отдушки — не знала:)
Очень мне нравятся! Коричневая летом была самая используемая!
n-t-li 28 августа 2020, 18:23
Восхитительные ресницы
Alisha_peony 28 августа 2020, 18:26
redishhh 04 сентября 2020, 14:10
Никак не доберусь до этой серии тушей от L'Oreal! Очень хороши все обзоры, что я на них видела!
Алиша, у тебя потрясающие ресницы! (я не помню мы переходили на «ты» или нет)
Alisha_peony 05 сентября 2020, 17:22
Кристина, спасибо большое!
Конечно, на «ты» удобнее!