Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2022
4489

Аромат путешествий Memo Corfu




Пройти мимо аромата, который символизирует одно из прекраснейших мест, в которых я была, естественно невозможно. Так у меня появился отливант аромата Memo Corfu, который даёт возможность понастальгировать. Пирамида аромата очень сложная, а раскрытие идёт весь день. Давайте познакомимся с ним поближе и отправимся в путешествие на один из самых красивых и самый зелёный остров в Греции.


Аромат увидел свет в 2021 году. Он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

В Ионическом море есть небольшой зелёный остров, где есть прохладное чистое море, горы, лес и каждая бухточка удивительно прекрасна. Здесь самые красивые рассветы и закаты, архитектура и дворцы (например, принцессы Сиси). Здесь практически нет шумных вечеринок, здесь именно красота природы и соединение с ней. Я добавила несколько фотографий из своего путешествия, чтобы передать атмосферу острова.


Аромат начинается с яркого всплеска цитруса и свежести ревеня: я чувствую сок и цедру свежих нот лимона, апельсина, лёгкую горчинку грейпфрута и яркий сочный бергамот на старте. Когда аромат немного усаживается, цитрусы слегка приглушаются, выходят лёгкие цветочные ноты. Но они достаточно приглушённые и сладости практически нет, она едва заметная. В цветы добавляются тёплые деревяшки, пряности, специи и еловые нотки. Аромат сложный и ноты сменяют друг друга в течение дня. Этот аромат нельзя назвать женственным, это именно унисекс. Мне кажется, что аромат очень хорошо раскрывает многогранность острова и передаёт его краски.

Аромат представлен в объёме 75 мл и находится в красивом плоском флакончике, визитной карточкой бренда с лёгким графическим очертанием острова. Вся красота находится в коробочке из плотного картона. Стойкость аромата средняя 6 часов, шлейф лёгкий, часа два. Потом аромат усаживается близко к коже.


Оценка: 7/10

Цена: 24000₽

Memo Corfu EDP

Memo Corfu EDP

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

KLightmen 09 июня 2022, 20:30
Люблю Меmo за потрясающую плотность композиций
GhostPixy 09 июня 2022, 21:25
Обожаю Корфу!   Всё тянет вернуться и каждое возвращение открываю что-нибудь новое, неизведанное.
Аромат с удовольствием послушаю, когда появится возможность.
Natella666 09 июня 2022, 23:33
Я с Вами полностью согласна! Потрясающее место!
kelpie 09 июня 2022, 23:31
Люблю этот аромат, жизнерадостный и позитивный.
MilenaL 10 июня 2022, 00:00
Очень люблю мемо, из всех ароматов только французкая кожа. Но нравится все  
Natella666 10 июня 2022, 00:54
Они необычные и многогранные 😍