06.06.2022

Патчи для кожи вокруг глаз с экстрактом болгарской розы Bulgarian Rose Water Hydrogel Eye Patch от Heimish

Доброе время суток!

Патчи заняли почётное место в утреннем ритуале ухода за кожей многих современных женщин. В сегодняшнем посте я расскажу о патчах от корейского бренда Heimish ➡️

Моё мнение:

Heimish — это корейский косметический бренд, в ассортименте которого есть и уход, и немного декоративной косметики. Я уже знакома с брендом и рассказывала про кушон.

В составе экстракт болгарской розы, гидролат болгарской розы, аденозин, ниацинамид, экстракт плодов кокоса, экстракт хвои, экстракт лотоса, экстракт портулака, экстракт гамамелиса, экстракт центеллы азиатской, аллантоин, аргинин 🌿 Согласитесь, состав очень неплох 😉

Форма выпуска и упаковка у патчей совершенно стандартные. 60 патчей (то есть 30 пар). Патчи гидрогелевые, прозрачные с розовыми блёстками. Выглядят очень мило 💖

Однозначным преимуществом является то, что патчи не сползают, максимум они могут «уехать» на пару миллиметров. В использовании очень комфортные, никаких ощущений, типа покалывания или жжения, как у меня иногда бывает от патчей, здесь нет. Кожа век у меня достаточно чувствительная. Есть только лёгкий приятный охлаждающий эффект, даже если не хранить в холодильнике. Я всё же храню в холодильнике, мне нравится, когда патчи прям прохладненькие.

Патчи отлично увлажняют кожу, для меня оптимально. Крем после патчей я не наношу. Немного, но не полностью, убирают утреннюю отёчность. Хорошо освежают. После снятия эссенция быстро впитывается, липкости нет. Консилер ложится хорошо.

Патчи имеют приятный аромат розы 🌹

Это одни из лучших патчей, что я пробовала 👀

20 дней, 1р/в деньиспользование

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Maria531 07 июня 2022, 06:59
Как ни странно меня вообще не впечатлили, по мне дак обычные гидрогелевые патчи. И ещё разочаровало что как то странно после них наносилась декоративная косметика, скатывался консиллер. От других корейских патчей такого нет. Видела на них много хороших отзывов, видимо мне не подошли(((
TataBeauty 07 июня 2022, 10:03
С косметикой же всё индивидуально, наверное, Вам действительно просто не подошли 🙂