Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2022
4391

Претендент на повтор: Hoola Light от Benefit - идеальный оттенок для бледной кожи

Привет, Косметиста!

Выбрать бронзер для светлой кожи — довольно непростая задача, стандартные оттенки темноваты и рыжеваты, и начать рисовать себе загар рискованно, можно получить слишком ненатуральный эффект «жареной курочки». Моим идеальным вариантом бронзера стала светлая версия Light знаменитой Hoola от Benefit.


Моя Hoola Light входила в состав набора миниатюр, поэтому имеет упрощённое оформление и упаковку из пластика, полноразмер и классическая миниатюра, насколько я знаю, выпускаются в картонных упаковках и имеют в комплекте фирменную кисть.


Кроме отсутствия кисти и личного предпочтения картонной упаковки в случае данного средства, меня устраивает износостойкость — пластик не поцарапался / не треснул / не развалился.

Симпатичен и милый дизайн средства, который совместно с компактностью бронзера заставляет воспринимать его чуть ли не кукольным. усилительно, а компактность упаковки заставляет


Производитель: США

Цена: 2500 руб за полноразмер / 1100 за миниатюру

Вес: 8 г / 4 г


Текстура и оттенок:


У бронзера очень классная текстура: мягонькая на ощупь, но плотно спрессованная, практически не пылит, легко набирается / переносится / тушуется. Оттенок для многих показался бы оттенком обычной пудры Medium для лица, так что иногда я думаю, а не попытаться ли заглянуть в пудры потемнее в поисках похожего.

Бронзер Benefit, как и прочие средства бренда для лица, имеют косметическую отдушку, она немного напоминает мне аромат румян Bourjois, но ощущается посложнее.


Свотчи:



Выглядит светлым, но для моей бледной кожи Hoola Light вполне себе бронзер.


В макияже выглядит очень деликатно, но лицо сразу приобретает более отдохнувший послеотпускной вид:


До нанесения бронзера
До нанесения бронзера


С небольшим количеством бронзера "как для жизни" по периферии лица
С небольшим количеством бронзера «как для жизни» по периферии лица


Чуть не забыла показать сравнительные свотчи!



Слева-направо: Hoola Light / Benefit, Holiday Romance / Revolution, Светлый загар / Physicians Formula, Загар / Physicians Formula, Hoola / Benefit
Слева-направо: Hoola Light / Benefit, Holiday Romance / Revolution, Светлый загар / Physicians Formula, Загар / Physicians Formula, Hoola / Benefit

Ожидала похожего деликатного эффекта от бронзера Revolution, но он сильно сияющий по финишу, так что эффект все же слишком заметный для меня оказался, но не теряю надежды с ним подружиться. Светлый бронзер с маслом муру-муру оказался немножко рыжеват, так что любимцем тоже так и не стал.


Стойкость и демакияж: с лица, насколько могу судить, не убегает, демакияж простой.


Для меня Hoola Light стала отличным комфортным решением на каждый день для незагорелого периода, только летом под загар я могу позволить себе немножко «обычных» бронзерных оттенков так, чтобы это не выглядело «ту мач». Хотела найти бюджетный аналог, но пока особенно не преуспела, достаточно уникальный оттенок у средства.


Оценка: 9,5 из 10


Спасибо, что читаете, меня зовут Юлия, ко мне на ты!)



Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 06 июня 2022, 00:15
А я вообще не поняла что произошло, на мне он окисляется, а я не прям светлая, и рыжит ( хотя на моей беленькой подруге классный
Cheshirka_5463 06 июня 2022, 12:09
Спасибо, что зашли) странно, не думала, что он может рыжить в принципе, жаль что окисляется, такое все же сложновато предугадать
Masha87 06 июня 2022, 13:14
Все, нашла, у меня был просто hoola, рыжил
Надо было light брать)
Cheshirka_5463 06 июня 2022, 13:42
О, Hoola темноватая для меня, я добавила сравнительные свотчи, может, поможет Вам соориентироваться, стоит ли Light пробовать) текстура та же, что и у классической версии)
Victoria_K 06 июня 2022, 00:28
А хорошенький… мне нравится
Мне и на веки пойдет…
Спасибо.
Я люблю старый «матрас» Шанель, старый «Мускатный берег» РужБанниРуж и старый «Bronze Goddes» в 01 оттенке Эстее Лаудер.
Cheshirka_5463 06 июня 2022, 12:16
Спасибо за комментарий) это у Вас насколько темные варианты? Стоит мне присмотреться)?
Victoria_K 06 июня 2022, 19:38
Ну если надо что то умеренно светлое, то РужБанниРуж.
У них оч приятные бронзеры именно для светлых оттееков кожи.
Делали девчонки обзоры на новые версии. Поищите
Cheshirka_5463 07 июня 2022, 13:07
Спасибо за совет, присмотрюсь/почитаю)
RAGE 06 июня 2022, 01:17
Вообще его не поняла. Кожа очень светлая, но этот, с позволения сказать, бронзер вообще на лице не виден. А вот классическая Hoola красивый эффект легкого загара создает.
Cheshirka_5463 06 июня 2022, 12:19
Спасибо, что заглянули) а мне его хватает вполне, классическая слишком явный загар мне рисует, видна в макияже сильно, но я с бронзерами не так давно дружу, может, в будущем и поярче захочется чего, но сейчас — Hoola Light мой фаворит, вроде и нет ничего, но немного загорелее лицо выглядит)
DamnTessa 08 июня 2022, 04:58
На мне классическая Hoola — темнющие рыжие пятна. Очень светлая кожа — это и MAC NC15 и Hourglass blanc… не говоря уже о подтонах. Так что каждому своё :)
lillies 09 июня 2022, 11:30
Оо, большое спасибо за пост! Посвотчу его, никогда не обращала внимания. Тоже светлая, возможно это будет то, что нужно))
Muffin 16 июня 2022, 17:03
Оч красиво, лицо действительно свежее и отдохнувшее, светится. У меня с продуктами от benefit как-то терпения не хватает наносить и разглядывать, где там их деликатное сияние) Купила — лежат 🤷🏼‍♀️