05.06.2022

Маска для волос Proedit Soft Fit Treatment от Lebel

Доброе время суток!

Я люблю пробовать новую косметику, но у меня есть несколько средств, которые я покупаю вновь и вновь, одно из них — маска для волос от Lebel ➡️

Моё мнение:

Lebel — это известный люксовый бренд косметики для волос. В России он представлен давно, и я перепробовала почти весь ассортимент. О некоторых средствах делала отзывы: маска Soft Plus, маска Bounce Plus, шампунь Cleansing Clearment, маска IAU deep, шампунь Bounce, шампунь Soft, шампунь Cool Orange SC 🙂

Серия Soft является одной из любимых, так как она направлена на увлажнение, а моим сухим волосам это нужно.

В линии Soft есть 2 маски: обычная и Plus. Разница в том, что Plus «сильнее» и больше работает на внутреннее восстановление волос. Я люблю обе эти маски.

Маска, героиня сегодняшнего поста, имеет насыщенную кремовую текстуру, которая обволакивает каждый волос. Я выдерживаю по ситуации — от двух до пятнадцати минут. Разница в эффекте незначительная. Волосы уже после первого применения становятся мягкими, напитанными, хорошо увлажнёнными, красивыми, полный эффект салонного ухода. Легко расчёсываются и без проблем укладываются.

Маска достаточно экономична, если нанести слишком много, то может переутяжелить. Также мои волосы может переутяжелить, если использовать слишком часто, поэтому мне достаточно один раз в неделю, а в остальное время использую средства «полегче». Но если волосы очень нуждаются в увлажнение, то могу использовать и несколько раз подряд.

Выпускается в нескольких объёмах, у меня сейчас удобный профессиональный формат с дозатором. Маска белого цвета и имеет для меня идеальный аромат средств для волос — лёгкий кремово-цветочный 💮

7 лет, 1р/в неделюиспользование

Вика Белик05 июня 2022, 12:43
Очень люблю эту марку. Плюсую.
TataBeauty05 июня 2022, 13:18
Одна из моих любимых ♥️
Darly06 июня 2022, 09:43
Татьяна, добрый день! Давно хочу попробовать данный бренд. Подскажите, пожалуйста, к чему присмотреться в первую очередь с тонкими неокрашенный волосами, питания сильного не требуется, а вот увлажнение не помешает) Ориентировалась на эту линейку и антиэйдж) смотрю Вы многое пробовали у бренда😀
TataBeauty06 июня 2022, 09:51
Добрый день! Я — Наталья 😉
Эта маска может подойти, но не для постоянного использования. Ещё, мне кажется, вам может серия IAU понравится и серия Cool Orange 🙂
Darly06 июня 2022, 18:32
Наталья! Простите 🙈 спасибо за советы, присмотрюсь!
Amkate_10 июня 2022, 04:56
Найти бы где такой объемчик)
TataBeauty10 июня 2022, 17:58
Я не помню, где именно покупала, но сейчас смотрю, на маркетплейсах и большие объёмы появились 🙂