03.06.2022

Уход за кожей с брендом Super Beezy

Недавно мне довелось попробовать новую линейку средств от Super Beezy, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от её использования. К сожалению, бренд не очень известный, но я уже была знакома с ним по патчам для век, которыми пользовалась долго и с удовольствием))

Super Beezy Antistress Micellar Water (мицеллярная вода успокаивающая)

Мицеллярной водой я пользуюсь много лет, и иные средства для снятия макияжа даже не хочу покупать. Super Beezy предлагает нам расслабиться с успокаивающей мицеллярной водой, которая комфортна для кожи и слизистой глаз.

Флакон имеет защиту от вскрытия, объём 200 мл. Хочу отметить яркий жизнерадостный дизайн всех косметических средств и забавные картинки, на полке в ванной тюбики классно смотрятся, даже настроение поднимается)) Водичка не имеет запаха и цвета.

Мицеллярка действительно комфортна для кожи и глаз, не раздражает и не щипет. Также нет ощущения сухости после использования, но я обязательно смываю её водой. Главный вопрос — как вода справляется со снятием макияжа, ведь это её основная функция.

Нанесла на руки основные «загрязнители» лица: подводку, тушь, тени, плотный консилер. После контакта с мицеллярной водой они полностью оттёрлись. Когда снимаю макияж с глаз, после нет эффекта панды или ощущения недоочищенной кожи.

Super Beezy I Was Dirty Cleansing Gel (мицеллярный гель для умывания)

Это средство понравилось мне больше всех, не представляю жизнь без таких умывалок. Особенно обращаю внимание, что в составе есть кислоты, что просто отлично для комбинированной и склонной к жирности кожи.

Объём тубы 150 мл. Гель прозрачный средней текучести, расход тоже средний. Запах очень приятный, напоминает что-то вкусное вроде тропических фруктов. Перед использованием нужно снять крышку, чтобы убрать защитную плёнку.

Пенится гель хорошо, пена не слишком обильная, но для хорошего очищения хватает. После использования чувствуется свежесть без пересушенности, но, конечно, нанесение крема необходимо. Качество очищения кожи хорошее, забитые пор не появляются.

Super Beezy Comfort Zone Foam Wash (нежная пенка для умывания)

В отличии от геля, пенка действует значительно мягче, поэтому подойдет даже обладательницам нормальной и сухой кожи. Объём флакона 150 мл. Запах очень приятный, освежающий, но я никак не пойму, что это за аромат, похоже на фрукты и на какой-то парфюм. Помпа работает без проблем, пена получается плотная, долго не осаживается.

Я использую пенку утром, т.к. с жирной Т-зоной по вечерам предпочитаю гель. Пенка хорошо справляется с умыванием, освежает и даже бодрит своим приятным ароматом. Сухости после использования нет.

Super Beezy Warning! Deep Water Toner (тоник для лица увлажняющий)

Интересное средство, которое одновременно и очищает, и увлажняет кожу. Из-за такой многофункциональности предпочитаю использовать тоник по вечерам для максимального очищения. После использования нет липкости, кожа становится мягче и свежее, но увлажняющее действие тоника, конечно, не заменит крем. Это скорее приятное дополнение))

Флакон объёмом 200 мл, имеет защиту от вскрытия аналогично мицеллярной воде. Отдушка как у пенки, только слабее.

Super Beezy Angel Face Exfoliator (гель-эксфолиант для лица)

Это средство представляет собой скраб с очень мелкими и одинаковыми по размеру частичками. Весной/летом я люблю такие штуки, т.к. отказываюсь от кислот. Скраб мягкий, чувствуется, что частички не имеют острой формы, но из-за их большой концентрации внутри геля отшелушивающий эффект получается хорошим, кожа будто полируется. Ощущения после использования приятные, кожа мягкая, гладкая и свежая.

Объём тубы 75 мл. Аромат скраба яркий цитрусовый, больше похож на лимоны, но в смеси с чем-то ещё.

Косметика Super Beezy в очередной раз мне понравилась, достойные средства по очень приятной цене. Особенно хочется отметить, что при хорошем качестве стоимость косметики находится в усреднённом диапазоне 250-400 р. в зависимости от конкретного средства. В сегодняшних реалиях, когда всё дорожает (и не всегда понятно насколько обосновано), такая позиция производителя по сохранению доступных цен заслуживает уважения.

Mandy_Lane 03 июня 2022, 09:02
Из того набора мне понравился скраб, а вот мицеллярка слабая оказалась