15.06.2022

Vichy Сыворотка для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Eyes & Lashes

Моё слабое место — зона вокруг глаз. Вот уже год я пробую всевозможные кремы для этой оны и уже устала от этого вечного перебора в поисках идеального крема для глаз. И настолько меня не устраивает результат, что я решила вернуться к средству, которым впервые я пользовалась лет 7 назад, к Сыворотке для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Eyes & Lashes от Vichy. Помню, тогда мне он нравился да и на реснички хорошо влиял.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и ресницами Liftactiv Supreme обещает сияющий взгляд и видимое преображение ресниц уже через месяц. Гипоаллергенно, подходит для чувствительной кожи.

Ключевые ингредиенты:

• Рамноза в концентрации 10% — антивозрастное действие, подтвержденное пятью патентами, способствует выработке коллагена и эластина.
  • Гиалуроновая кислота - глубокое увлажняющее действие.
  • Светоотражающие частицы - придают сияние коже вокруг глаз.
  • Церамиды - сохраняют кутикулу ресниц плотной и равномерной, способстуют укреплению и росту ресниц.
  • Минерализующая термальная вода Vichy, обогащенная 15 минералами и микроэлементами.

У сыворотки тающая текстура, напоминающая флюид белого перламутрового цвета с едва уловимым запахом.

Производитель рекомендует наносить утром и/или вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Выдавите каплю на кончики пальцев, закройте глаза и нанесите с легким давлением от внутренних уголков глаз к внешним.

Я использую сыворотку только один раз в день, вечером. За три недели уже очевидна разница. Повышается плотность кожи и её тонус. Кожа увлажненная, морщинки визуально менее выраженные. У меня чувствительные глаза, да и в целом кожа реактивная, ни разу раздражения, отеков, красноты, зуда и прочих радостей средство не вызвало.

ДО кожа в этой области выглядела так:

Через три недели эта зона выглядела так:

Что же касается ресниц, то они стали чуть длиннее, ещё лучше подкручиваются и стали темней, что очень приятно летом, когда ресницы выгорают ещё быстрей.

Слева: ДО - 20 мая, Справа: После - 12 июня.
Слева: ДО — 20 мая, Справа: После — 12 июня.

Сыворотка произведена во Франции. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

15 мл — 2750₽цена
25 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA / WATER • RHAMNOSE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. • DIMETHICONE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • MICA • TRIETHANOLAMINE • SODIUM HYALURONATE • SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CHLORPHENESIN • DISODIUM EDTA • XANTHAN GUM • OCTYLDODECANOL • ACRYLATES / C10-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER • Code F.I.L.: B160001/2

А какой у вас любимый крем для глаз?

ElenaLegenda 15 июня 2022, 13:08
Я люблю уход Vichy, как раз хочу попробовать что то новое 🌷
OxanaAksuta 15 июня 2022, 14:09
А я со всеми этими экспериментами и тягой к новинкам, что-то забыла про них. Хорошо, удачно вспомнила))
KLightmen 15 июня 2022, 14:19
У Vichy всегда достойные составы вокруг глаз. Тот случай когда лучше один раз купить насыщенный активный состав, чем десяток пустышек. Хотя… Этот принцип ко многому в уходе можно применить на самом-то деле
OxanaAksuta 15 июня 2022, 14:53
Да, Хорошо вспомнила о них)
Это, если бы все пустышки можно было бы обнаружить до их покупки и тестирования на себе)
Rastrata 16 июня 2022, 06:43
Много лет назад очень понравилась эта сыворотка, повторяла ее. У неё светоотражающие частицы дают такую хорошую свежесть зоне под глазами. Ну и Ресницы, да-прям сильно лучше выглядели.
OxanaAksuta 16 июня 2022, 14:54
Ага, но было волнительно, вдруг спустя столько лет не сработает, как раньше. К счастью, опасения напрасны))
Valensis 16 июня 2022, 08:05
Очень хороший результат! Спасибо за пост! Надо присмотреться к этому крему, так как любимого пока нет. Всегда в поиске. Так последние 2 недели пользуюсь Farmacy beauty Dew it al total — в нанесении приятный, но результат пока не поняла. До этого был Bobby brown EXTRA REPAIR EYE CREAM INTENSE — понравился, морщинки, на время пользования, менее заметны (текстура напоминает Kiehls Avocado), но цена «кусается». Вполне хорошее увлажнение было от бюджетного Loreal Hyaluron Specialist и более дорого Phyros Retinol.
OxanaAksuta 16 июня 2022, 14:56
У меня Kiehls Avocado был несколько лет назад, на зиму еще норм был, а весной жирноват стал. Bobby brown давал визуальный эффект на день, в качестве ночного провалился((( А вот из Лореаль ничего не пробовала