30.05.2022

Нежнейший дуохромный перелив: хайлайтер NYX Professional Makeup Duo Chromatic Illuminating Powder

Рада приветствовать Вас!

Хайлайтер сейчас является довольно популярным продуктом и у каждой, наверное, его можно найти. Был он куплен чисто из любопытства, после многочисленных увиденных и прочитанных обзоров, или же целенаправленно для создания ярких образов, так или иначе, Вы знакомы с ним.

Хайлайтер NYX

Я очень долго держалась, так скажем, но в какой-то момент любопытство взяло верх и на данный момент в своей косметичке я имею три хайлайтера: один жидкий и два сухих, об одном из них пойдет речь.

Сухой хайлайтер NYX Professional Makeup Duo Chromatic Illuminating Powder

В палитре 5 разных оттенков. От самого светлого серебристого, как у меня, под названием «Twilight Tint» до более темного «Synthetica».

Об оформлении хайлайтера:

Хайлайтер находится в футляре из пластика, он небольшой и довольно удобный в использовании, крышка защелкивается плотно, но со временем на крышке образовались потертости.

Хайлайтер NYX

Храню хайлайтер в косметичке и выглядит это как слоёный пирог из хайлайтера, пудры и румян, именно поэтому крышка не сохранилась в первозданном виде.

Вес хайлайтера 6 грамм, использую его не ежедневно, но довольно часто.

О применении хайлайтера:

Первое, что хотелось бы отменить, хайлайтер при наборе пылит, поэтому края футляра мгновенно покрываются мельчайшими его частичками.

Хайлайтер с двойным блеском
Хайлайтер с двойным блеском

Использую для нанесения специальную кисть, если речь о скулах и носе, для уголка глаз и над губами использую самую маленькую кисть. Так же наношу под брови. Хайлайтер у меня довольно давно, уже даже истек срок, указанный на упаковке, но я надеюсь, что не одна использую: тени, румяна и хайлайтеры после истечения срока годности, учитывая отсутствие изменений в их характеристиках.

Сухой хайлайтер
Сухой хайлайтер

Мне нравится, что хайлайтер можно наслаивать, он легко ложится. Сделайте себе лёгкое свечение или же используйте на максимум и вот Вас уже видно из космоса. Для фото я сначала нанесла один слой, который видно было в зеркале, но все съедалось на камере, поэтому пришлось нанести щедро и вот уже и на фото виднеется то, о чем я говорю.

Хайлайтер в естественном макияже
Хайлайтер в естественном макияже

У меня жирный тип кожи, расширенные поры и такой хайлайтер на нее ложится неплохо.

Добавить хайлайтер в уголок глаза вообще мое самое любимое, это настолько быстро создаёт взгляд более яркий, словно свет исходит от Вас. Самое интересное, что сияние не простое, это сочетание цветов: голубого и лилового.

Хайлайтер NYX

Его можно использовать ещё и как тени, но тут обратите внимание, на сухой коже руки как выглядит, и как на ладони.

хайлайтер NYX Professional Makeup Duo
хайлайтер NYX Professional Makeup Duo

С базой будет куда интереснее и плотнее все это выглядеть.

Помол мельчайший, запах отсутствует.

К слову, другие оттенки этого хайлайтера можно использовать ещё и как румяна.

Хайлайтер с мельчайшим помолом
Хайлайтер с мельчайшим помолом

Я очень довольна данным хайлайтером, и конкретно этим оттенок, поэтому смело дам ему 10/10.

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Hydrogenated Polyisobutene, Magnesium Stearate, Silica, Tin Oxide, Barium Sulfate (CI 77120), Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850)

Расход минимальный, особенно если Вы как и я любите естественный макияж и большого количества продукта не требуется, по-минимуму. Однозначно советую.

Всем приятных покупок!

Katerinka_Od 30 мая 2022, 13:48
Пробовала у сестры такой хайлайтер в оттенке Lavander Steel. Вот это тема!   Он очень крутой, реально сиреневый отлив. Смело.   Но под некоторые образы или настроение просто супер.
Кожа, к слову, у меня тоже жирная. Наносится без проблем, ничего не подчеркивает.
Lerakaramelka 30 мая 2022, 15:10
Видела макияжи у девочек, которые прям яркие делают и это просто потрямнл выглядит 🤩
Victoria_K 30 мая 2022, 13:51
У меня два — Синтетика (абрикосовый) и голубой…
Мне нравятся. Именно этот полумеловой «азиатский» их замес
Это у вас «снежная роза»?
Lerakaramelka 30 мая 2022, 15:14
Снежная роза, кажется, это 4 оттенок, у меня самый светлый первый.
Victoria_K 30 мая 2022, 15:29
ПОнято
Zhuzhu 30 мая 2022, 14:07
В заголовке у вас написано что видно из космоса, но по вашим фото такого не скажешь. Возможно при электрическом освещении он заметнее.
Lerakaramelka 30 мая 2022, 14:44
На фото изображено то количество, которое мне комфортно носить. А так его можно наслоить невероятно😅
A_nutka 30 мая 2022, 14:39
Да, тоже смутило немного несоответствие названия поста и сожержание😅

А по факту хайлайтер как я люблю: очень деликатный. Красиво подсветил вам кожу🥰
А какие жидкие вы любите?
Lerakaramelka 30 мая 2022, 14:46
У меня жидкий был на пробу от Eveline, понравился. По поводу заголовка имелось ввиду то, на что он способен, я же в жизни использую минимум, который и изобразила на фото ☺️
Julesen 30 мая 2022, 14:44
А его точно видно из космоса? По фото хороший супер деликатный вариант на каждый день.
Lerakaramelka 30 мая 2022, 14:47
Вот елки, всех сбила с толку😅. В заголовке отметила его способность, которая ярко и коротко расскажет о нем. Если наслоить хорошо, то видно будет, это точно, но в жизни я ношу то количество, которые на фото.
parity06 30 мая 2022, 18:12
Да нет, не видно его из космоса, это деликатный хайлайтер с розовым отблеском, а если его наслаивать, то явной становится белая база и ярче розовый шифт.
Mac_Cecht 30 мая 2022, 14:44
Есть несколько хайлатеров из этой линейки. Лет пять назад они были круты)) А сейчас совсем не пользуюсь, у них немного меловая непрозрачная база и жемчужное, не очень яркое сияние. А я люблю, как из космоса, как раз
Lerakaramelka 30 мая 2022, 14:48
А каким пользуетесь, просто я после этого не могу себе представить ещё более яркий.
Mac_Cecht 30 мая 2022, 15:02
У меня порядка пятидесяти хайлатеров, и ярче них… примерно все. Вот просто рандомно схватила, сверху вниз: Dior, Pat Mcgrath, Калейдос, Nyx Лаванда, Сидни Грейс. Специально сняла при недостатке света, Nyx единственный, кто не находит, что отразить.
Lerakaramelka 30 мая 2022, 15:06
Вот это коллекция 🤩, мне расти и расти.
Mac_Cecht 30 мая 2022, 20:10
Не факт, что Вам столько нужно 🙈😅
Julesen 30 мая 2022, 14:48
Плюсую, ИМХО устаревшая формула, у меня был бело-розовый. Сейчас я бы точно не купила хайлатер в такой формуле.
Mac_Cecht 30 мая 2022, 15:03
У меня, по-моему, три цвета, и давно не пользуюсь))
Glashona 30 мая 2022, 14:53
Я по вашему заглавному фото решила, что пост про кисти)) и ражостно в него побежала   Подскажите, что за кисти? Выглядят привлекательно
RitaMix 30 мая 2022, 14:58
Я тоже по заглавному фото так подумала, что и про кисти автор расскажет
Lerakaramelka 30 мая 2022, 15:09
Прошу прощения, что не оправдала ☺️, постараюсь о них написать пост, они классные, мне очень нравятся.
RitaMix 30 мая 2022, 15:17
Буду ждать)))
Lerakaramelka 30 мая 2022, 15:08
Ой, постараюсь написать о них, я их очень люблю. Это кисти Docolor
Lerakaramelka 12 ноября 2022, 20:13
Вы интересовались кистями, созрел пост 😅набор кистей Docolor
Валентина Холодова 30 мая 2022, 15:32
Как-то слабовато для «сияния из космоса»…
Louchi 30 мая 2022, 19:00
Вполне зайдет как немного подсвечивающая пудра).
C_Lightman 30 мая 2022, 23:52
Я люблю вот такое деликатное подсвечивание. Мне как раз ни к чему косиос…
Florency 31 мая 2022, 19:15
Вам очень идёт 🥰 действительно очень нежный хайлайтер, у меня есть в таком же цвете, но всё же чуть интенсивнее, вивьен сабо в стике) Иногда и такого эффекта хочется) Но я обычно люблю хорошо заметное сияние)) У меня от никс в палетках есть хайлайтеры, очень нравятся, смотрю на эти хроматики давно, так что большое спасибо за отзыв! 😊
Lerakaramelka 21 июня 2022, 08:59
А я все смотрю на палетку хайлайтером Revolution, думаю, надо или нет 😅